Чебуреки

И в какой стране его празднуют?
Один из самых необычных праздников — День алкоголика 2023. В международном календаре он отмечается 20 февраля как День людей, победивших алкоголизм
 
Муж не пьет. Он говорит: а смысл? Все равно это ничего не решит в хорошую сторону, а только хуже будет.
Кошки мои.
С полугодием обретения гражданства Трезвляндии! 🙂
Молодец, Аня, так держать 👍✊
 
Ну вначале, давно, чето были у меня какие-то противоречия. Как сейчас у тебя трезвение, спокойно идет? Муж не пьет?
А, ну это нормально, что ругал. Как же без этого. Все в прошлом (недопонимания)
Трезвление идет неспешно. Нравится это чувство. Я стараюсь не акцентироваться на мысли о выпивке, выгоняю мысли. А их много иногда бывает.
Муж в среду выпил на работе. Потом дома пиво пил. Немного поругались из-за этого. Уснул, когда пиво его ещё оставалось. Была тяга бутылочку то оприходовать, я даже думала, что сильная тяга будет. Но ничего, пришла и ушла. Мороженого поела, компотом запила досыта и все. Прошла тяга. Надеюсь, так и останется. Смотрю лекции Фахреева, укрепляют в правильном мышлении.
 
После полутора лет трезвости приходит какая-то тихая внутренняя радость. Очень новое для меня ощущение:THUMBS UP:
Я буду прикладывать усилия, чтоб достичь этого!
 
После полутора лет трезвости приходит какая-то тихая внутренняя радость. Очень новое для меня ощущение:THUMBS UP:
Привет.
Однако, после сотни дневников, собраний за полтора года, приходит радость.....
 

Вложения

  • 80332EFF-735B-48CD-B14A-F938735297E0.jpeg
    80332EFF-735B-48CD-B14A-F938735297E0.jpeg
    328.3 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу