Чебуреки

Я его просто перетерплю. Это по моим ощущениям самое верное.
Привет!
Иногда перетерпеть- это действительно верный способ. Крупный долг это,конечно, очень неприятное, но сиюминутно ты этот вопрос не решишь, но когда-то и это пройдёт. Не унывай :obnim1:
Да,бывают дни,когда, как сейчас принято говорить "не в ресурсе", утро вечера мудренее.
У тебя есть самое главное- трезвость и ребенок,который видит трезвую маму. Такие вот для нас,алкоголиков, приоритеты.
 
Кстати,может сегодня что с Луной или Меркурием этим окаянным? :-D
Мне тоже белый свет не мил,к вечеру хотелось убивать:scare3:
У стоматолога была- так даже шприц против меня, от анастезии огромный синяк под десной, кушОть даже не могу
 
Товарищи, привет! Весело живём))) Сегодня прям у меня апогей печали. Растяжение связок голеностопа. IMG_20230614_163528.jpg
 
Ну ешкин-поварешкин...
У меня было как-то...больно это.
А повязку сделала?
Ты упала?
Решила изящно спрыгнуть с бетонной площадки высотой ок 15 см на землю. Нога видимо на кочке подвернулась и хрустнула. Я повалилась, естественно, на землю.
И бинты эластичные у свекрови. Утром поковыляю до нее, потом на прием к травматологу.
 
Можно скорую вызвать, зачем ковылять и напрягать ногу?
У нас так не ездят. Это не экстренный случай. Вот если бы я упала и встать не могла б и идти, то да,приедут и увезут. А в моем случае нет.
 
Можно скорую вызвать, зачем ковылять и напрягать ногу?

У нас так не ездят. Это не экстренный случай. Вот если бы я упала и встать не могла б и идти, то да,приедут и увезут. А в моем случае нет.
У нас тоже.
 
Привет, Чебуреки :BYE:
Я снова в строю. Теперь уже надолго.
Буду рада увидеть/прочитать каждого Чебуречка.
Я скучала :obnim2:
 
Да, не пьём сегодня.

@Маргаритка ), завтра у тебя будет столь же крутой счётчик как у меня сейчас.:smug:
 
Назад
Сверху Снизу