Чебуреки

Вообще, когда не пью, человек человеком. Но, как капля в рот упадет, все, превращаюсь в свинью
это признак алкоголизма, поэтому нужно предпринимать действия, направленные на решение данного вопроса.
 
У каждого свои методы. Угрызение совести не всегда - лучший выбор.
Просто удивляюсь, такие алкаши мнительные всего бояться, а пить при детях не бояться
 
это признак алкоголизма, поэтому нужно предпринимать действия, направленные на решение данного вопроса.
Да, я знаю, что я алкоголик. И это навсегда. Надеюсь, у меня получится держаться.
 
Как уйти от этого?
я пью, потому что устаю головой работать. А может и потому устаю, что пью.
а ещё пью когда люди обманывают (работа в сфере право) Обижаюсь на них. И ноги несут от досады в магазин.
 
А что делать то? Как то надо уже человеком становиться. Кодироваться страшно. Всех этих гипнозов боюсь. Но что то надо делать, а то точно помру. А у меня ребенок
Использовать методы людей у которых получилось. Здесь, на этом форуме, все можно найти. Если есть желание.
Но сегодня у тебя запрос только "спаситяпомогитя".

Никакие увлечения тебя не спасут.

Не стоит себя обманывать. Все твой ребенок видит и чувствует. И перенимает определенные моменты в твоём поведении.
 
Как уйти от этого?
я пью, потому что устаю головой работать. А может и потому устаю, что пью.
а ещё пью когда люди обманывают (работа в сфере право) Обижаюсь на них. И ноги несут от досады в магазин.
Пьешь потому что алкаш
 
Как уйти от этого?
я пью, потому что устаю головой работать. А может и потому устаю, что пью.
а ещё пью когда люди обманывают (работа в сфере право) Обижаюсь на них. И ноги несут от досады в магазин.
А я пила, потому что алкаш. Других причин нет. Все остальное, это желание заглушить совесть и обелить себя.
 
Как уйти от этого?
я пью, потому что устаю головой работать. А может и потому устаю, что пью.
а ещё пью когда люди обманывают (работа в сфере право) Обижаюсь на них. И ноги несут от досады в магазин.
Ты пьешь, потому что алкоголик.

Алкоголик не умеет по другому. Все проблемы он решает употребом. Только они не решаются.
Голова устает от несоответствия своих запросов, нагрузки, неумения определить приоритеты, границы и хотелки. Трезвость это не только не пить, это учиться быть взрослым , брать на себя ответственность. Только это все возможно для трезвого человека.

Не пей первой рюмки.

Правило чистых рук - не прикасаться, не покупать, не открывать, не наливать и не пить алкоголь.

Начни отсюда

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу