Цель на трезвость

Пыль, дело твоё конечно, но давление эпизодически понижать совсем не гуд. Важно не допускать скачков. Я в тему эту погружалась с головой пару лет назад.
 
Пыль, дело твоё конечно, но давление эпизодически понижать совсем не гуд. Важно не допускать скачков. Я в тему эту погружалась с головой пару лет назад.

А как не допускать? Я уже от кофе отказалась
Неделю не пью
Невролог ничем не помогла когда я обследование сосудов делала
Формально у меня все норм
А повышение с 110 до 125 не считается высоким, а я Умираю при таком
 
А как не допускать? Я уже от кофе отказалась
Неделю не пью
Невролог ничем не помогла когда я обследование сосудов делала
Формально у меня все норм
А повышение с 110 до 125 не считается высоким, а я Умираю при таком

Аааа, да, 125 норм....я до 160 ничо не чувствую))))
 
Продолжаю эксперимент уменьшения потребления натурального кофе и отказа от колы/пепси
Итоги недели: 2 р растворимый кофе с молоком. Замены: какао, травяной чай краснодарский. Нашла вкусный в АВ.

И если раньше, когда читала тему у @До о том, что кофе расшатывает НС, не верила этому. То в процессе этой недели точно скажу что без кофе и энергетиков чувствую себя хорошо и спокойно
 
Пылинка привет!
Мне на днях сказали, что безкофеиновый кофе не уступает по вкусу обычному. Может есть смысл его попробовать?
Девушка знакомая была приятно удивлена этим фактом, до пробы были предрассудки и аналогии с цикорием.
Кофеин может быть легко отделен от растворителя упариванием. Воду повторно используют с новыми порциями зерен. После нескольких циклов экстракции устанавливается равновесие между содержанием кофеина в воде и в зернах. Кроме кофеина не удаляются другие вещества, поэтому зерна кофе сохраняют аромат и крепкость. (из википедии)
 
Кстати, да. У меня везде стоит неспрессо - так вот декаф ничуть не уступает ни по вкусу, ни по ощущениям. Пью его если вечером приспичило и для вечерних гостей)

Доброе утро!)))
 
А смысл такого кофе?
Проще что то другое пить

А вообще психосоматика страшная вещь
Или ипохондрия
 
А смысл такого кофе?
А смысл такого кофе?
Проще что то другое пить

А вообще психосоматика страшная вещь
Или ипохондрия



Не, он просто оч вкусный, и когда хочется именно вкуса кофе, но при этом ночь и хочется нормально уснуть))
Я к кофе спокойно, пью чашку-две в день, больше не лезет))
 
Просто кофе в меру пить надо
Мне сейчас это 2-3 чашки
Больше - становлюсь злобно нервным)
 
Пылинка и гости доброе утро!) А я вот кофе очень редко пью, нет привычки) я как какой то Англичанин)) пью чай с молоком, наверное с самого детства).
 
Всем, привет, ребята!

А я пью какао сегодня и вчера и купила в гости 5 кг клубники в ящике
Истинный кайф!
Учусь жить в здесь и сейчас!
Применяю правило 24 часа не к алкоголю, а к ситуации с отпуском, точнее его отсутствию; экономии денег до 20 августа, и отсутствием желания выходить на работу которую знаю
Пока неплохо работает
 
Назад
Сверху Снизу