Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня было такое. Вспоминала кураж, возбуждение перед посиделками, казалось, так весело было, разговоры за жисть. А по факту, если смотреть на трезвую голову, пили, жрали, тупили и чудили. Посмотреть на эти посиделки со стороны - стыдоба одна.
Сейчас можно на видео всё записать и потом охренеть. Раньше такой возможности не было, а у человека в употреблении снижена самокритика.
 
Сейчас можно на видео всё записать и потом охренеть. Раньше такой возможности не было, а у человека в употреблении снижена самокритика.
Да меня коллеги на посиделках спрашивали, меняются ли они когда прибухнут. :-D
 
Настя, у тебя семейный сценарий не айс. Не освободишься от алкашки - считай гарантированно с сыном вместе будете бухать. Быть матерью пьющего сына - я не знаю что может быть страшнее.
Приплюсуюсь. Я это прошла, и не знаю, каким чудом мой сыночка бросил эту каку (хотя знаю, и не устаю благодарить ВС за неё).
Думаю может лучше рано, пойти попробовать, убедиться, что нихрена ты не нормальный человек и потом начать трезветь без иллюзий.... хотя я думаю мой алкашеский мозг придумает что-то другое потом еще...
Ты и так знаешь, что ты не нормальный человек. То, что другим дано природой, тебе нужно добиваться своими усилиями. Зачем тебе лишнее подтверждение этому?
Я когда дневники писала по Шичко, там был обязательный пункт, написать один случай когда тебе было стыдно за себя. И так каждый день. И память вытаскивала на свет столько случаев, что писать можно еще несколько лет, а они не кончатся. Это лучший способ без стакана убедить свой мозг в собственной болезни. Неприятно вскрывать эти нарывы. Но дает понять, что назад пути нет.
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Jet
QUOTE="Дринкнутая, post: 16528121, member: 66851"]
Да меня коллеги на посиделках спрашивали, меняются ли они когда прибухнут. :-D
Меня мать палила по голосу с 250мл водки, когда по телефону разговаривал. Это вполне "культурная" доза.
[/QUOTE]
у меня сразу глаза становятся стеклянные, даже от одного бокала
 
Меня мать палила по голосу с 250мл водки, когда по телефону разговаривал. Это вполне "культурная" доза.
у меня сразу глаза становятся стеклянные, даже от одного бокала
[/QUOTE]
А я болтать без умолку начинаю. По пьяни кажется я такое умное и веселое говорю, все мной восхищаются.
 
Какие 250! Я мужа и брата с одного глотка по телефону спалю!
Я после 400мл в переговорах участвовал. С присутствии руководства компании. Потом меня всё-таки уволили, но это когда совсем берега попутал.
 
Это я вообще боюсь делать, так с горя и забухать можно :-D
Когда качает очень действенно зато. Мысль о том, что ты можешь иногда и по чуть-чуть уходит безвозвратно. А потом тетрадочку закрыл и убрал. Но согласна, не всем подходит. Мне вот надо пройти через это, чтоб не допускать не единой мысли об алкашке. Такое исцеление через боль.
 
Когда качает очень действенно зато. Мысль о том, что ты можешь иногда и по чуть-чуть уходит безвозвратно. А потом тетрадочку закрыл и убрал. Но согласна, не всем подходит. Мне вот надо пройти через это, чтоб не допускать не единой мысли об алкашке. Такое исцеление через боль.
ты сильна, мать :THUMBS UP:
 
А я болтать без умолку начинаю. По пьяни кажется я такое умное и веселое говорю, все мной восхищаются.

да.... все мы были звездами когда прибухнем :-D
 
Да да, головой все понимаю, но иногда мысль попробавть заходит ко мне. Знаю, что надо учиться на чужих ошибках и таких полно на форуме, но с таким раскладом понима, что рано или поздно потянусь к бокалу.

Думаю может лучше рано, пойти попробовать, убедиться, что нихрена ты не нормальный человек и потом начать трезветь без иллюзий.... хотя я думаю мой алкашеский мозг придумает что-то другое потом еще...
Значит ты ещё не выпила своё, если допускаешь мысли о «попробовать и убедиться». Выходит, что вся твоя алкокарьера тебя не убедила в том, что ты бессильна перед алкоголем и твоя жизнь стала неуправляема. Это первый шаг, бери спонсора, иди по шагам, рекомендую.
 
Значит ты ещё не выпила своё, если допускаешь мысли о «попробовать и убедиться». Выходит, что вся твоя алкокарьера тебя не убедила в том, что ты бессильна перед алкоголем и твоя жизнь стала неуправляема. Это первый шаг, бери спонсора, иди по шагам, рекомендую.
Возможно, но хуже чем было совсем не хочется.

Думаю про шаги, надо побороть лень только
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу