Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю если вопрос для себя стоит о спасении жизни, то о лени не может быть и речи.
Да там помимо лени еще нежелание в себе разбираться + например 4 шаг как я буду оценивать жизнь, саму себя? я просто плыву по течению ... потом 8 вспомнить всех кого обидела, а никого вроде....

Это тоже мне немного не понятно, как я буду проходить эти шаги.. Может отмазки такие внутренние .. я не знаю .
 
Да там помимо лени еще нежелание в себе разбираться + например 4 шаг как я буду оценивать жизнь, саму себя? я просто плыву по течению ... потом 8 вспомнить всех кого обидела, а никого вроде....

Это тоже мне немного не понятно, как я буду проходить эти шаги.. Может отмазки такие внутренние .. я не знаю .
Скорее всего да, и страх ещё возможно. Я тоже через всё это проходила, ты не забегай вперёд, просто бери спонсора, читай книгу и делай то, что она говорит, все само собой будет происходить, будет приходить понимание, с программой живётся лучше :obnim1:
 
Скорее всего да, и страх ещё возможно. Я тоже через всё это проходила, ты не забегай вперёд, просто бери спонсора, читай книгу и делай то, что она говорит, все само собой будет происходить, будет приходить понимание, с программой живётся лучше :obnim1:
Да да, страх тоже присутсвует, куда же без него

Спасибо :obnim1:
 
Наверное потому что не делаю как все. Мне , если честно , трудно отвечать на какие-то вопросы о себе. Я не знаю как это делают люди. Анализ себя и все в этом духе …Я жила в тумане алкогольном, там этого не надо, вот и не научилась за всю жизнь
а не пробовала ходить со всеми, но пить безалкогольный коктейль или кофе?
 
а не пробовала ходить со всеми, но пить безалкогольный коктейль или кофе?
Да я была на таких посиделках, вопервых они меня быстро утомляют, последнюю выдержала на свой ДР, уже дождаться не могла когда все разойдутся. Но это все было в офисе и на природе.

А в кафе последний раз шли звали, я чет побоялась, что сорвусь...
 
Да я была на таких посиделках, вопервых они меня быстро утомляют, последнюю выдержала на свой ДР, уже дождаться не могла когда все разойдутся. Но это все было в офисе и на природе.

А в кафе последний раз шли звали, я чет побоялась, что сорвусь...
Я в кафе брала безалкогольный мохито. С коллегами уже давно ничего не пила градусного
 
А в кафе последний раз шли звали, я чет побоялась, что сорвусь...
мне больше в кафе нравилось - оттуда можно свалить, когда устанешь.. а я уставала часа через полтора
гостей выгнать проблематично, но из гостей пораньше вроде нормально уйти?
С природы только при возможности вызвать такси..

Но я сама по себе необщительная, меня на эти разговоры по душам только по пьянке тянуло )))
не тянет на посиделки поэтому..
зовут на корпоратив за свой счет - не пошла, а заплатили бы за меня, сходила бы..
 
а не пробовала ходить со всеми, но пить безалкогольный коктейль или кофе?
Имхо, это возможно только в том случае, когда есть ещё кто-то непьющий.
А по трезвому сидеть в компании "подогретых" не интересно, а для алкоголички ещё и чревато срывом.
 
Ладно надеюсь не будет больше спонтанных предложений. В коллективе ДР в начале декабря, но и такие посиделки я спокойно переношу. Устала, утомили , уехала
 
Ладно надеюсь не будет больше спонтанных предложений. В коллективе ДР в начале декабря, но и такие посиделки я спокойно переношу. Устала, утомили , уехала
Ты где пропала? Пойдем в марафон, местечко в команде еще есть :girl_in_dreams:
 
Я про тех, кт оможет выпить бокальчик :-D когда-то
Я сюда перешел, чтобы Беланю не отвлекать.

Мое ИМХО -- бокальчик может выпить абсолютно любой человек, но следует учитывать, что в этом бокале -- яд! Он абсолютно одинаково ядовит для всех. Люди имеют полное право пить карасин или ацетон, если им так приспичило, но составлять им компанию -- увольте!;-)
 
Я сюда перешел, чтобы Беланю не отвлекать.

Мое ИМХО -- бокальчик может выпить абсолютно любой человек
Не всякий может на нем остановиться, ага))

Да яд это тоже понимаю. Понимаю, что не зачем оно мне . И пить то в принципе не хочется, а так же всех последствий не хочется. Но вот что ли чувствуешь себя не полноценным.

Бред конечно, трезвые не полноценные получается, а пьющие полноценные :-D Ну , что имеем ...
 
Бред конечно, трезвые не полноценные получается, а пьющие полноценные
Абсолютный! А мало ли бреда в нашем мире? Я привык фильтровать инфу, на меня коллективное внушение не действует;-).
 
Настя, нет. Нет, нет и нет. Не пей сегодня . Кругом алкаши. Это факт. Как бы привлекательно это не выглядело. И вот эти с одним бокальчиком могут жить в депресняке постоянном. Но ты об этом никогда не узнаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу