Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю )
Как ты уверенно влилась в трезвые ряды!!
Вперед к новым горизонтам! Умница.
 
Так оно само, я вроде не хочу))
Анализиуруй это. Где-то притаились ложные убеждения. Обычному человеку, например, не придёт в голову, что приятно провести вечер в обществе употребляющих наркотики А с пьющими - запросто.

P.S. я раньше был так фееричин, что некоторые торжества проводились без выпивки из-за меня. Но обычно такого не происходит.
 
Анализиуруй это. Где-то притаились ложные убеждения. Обычному человеку, например, не придёт в голову, что приятно провести вечер в обществе употребляющих наркотики А с пьющими - запросто.

P.S. я раньше был так фееричин, что некоторые торжества проводились без выпивки из-за меня. Но обычно такого не происходит.
Да все долбит меня мысль , что я не алкаш, вон сколько не пью же ..

А вчера сотрудники ошли в кафе возвращение с отпуска отмечать, ну и тут началось....
- всем весело,а я дома как ку-ку сижу
-ну и пошла бы чуть выпила
и т д...

Кароч так разкачало меня, что до жути голова разболелась, дома отпустило конечно. И уже появилась радость, что не начала пить, но все равно где-то в глубине сидит грустинка

Не нравится мне быть белой вороной, хочется как все же... ага ...

Вот сижу читаю, все что попадается под руку
 
Да все долбит меня мысль , что я не алкаш, вон сколько не пью же ..

А вчера сотрудники ошли в кафе возвращение с отпуска отмечать, ну и тут началось....
- всем весело,а я дома как ку-ку сижу
-ну и пошла бы чуть выпила
и т д...

Кароч так разкачало меня, что до жути голова разболелась, дома отпустило конечно. И уже появилась радость, что не начала пить, но все равно где-то в глубине сидит грустинка

Не нравится мне быть белой вороной, хочется как все же... ага ...

Вот сижу читаю, все что попадается под руку
Осторожно, три месяца опасный срок. У меня тоже появились дебильный мысли
 
Да все долбит меня мысль , что я не алкаш, вон сколько не пью же ..
Так это же хорошо! Действительно: проходит время, нет никаких неудобств от отказа, только положительные моменты, ну и замечательно. Отчего же переживать?
Иное дело -- если мысль идет к тому что подталкивает проверить: сколько сможешь употребить? Тогда, значит алкаш, раз появляется допущение употреба в светлом будущем, следовательно проверять и смысла нет -- не пей, да и все!
Я довольно серьезно это сейчас пишу.
 
Так это же хорошо! Действительно: проходит время, нет никаких неудобств от отказа, только положительные моменты, ну и замечательно. Отчего же переживать?
Иное дело -- если мысль идет к тому что подталкивает проверить: сколько сможешь употребить? Тогда, значит алкаш, раз появляется допущение употреба в светлом будущем, следовательно проверять и смысла нет -- не пей, да и все!
Я довольно серьезно это сейчас пишу.
Нет не проверить, видимо все завинченней, просто выпить. Ни в коем случае не проверять, я же не алкаш уже и выпить чуть можно.
Но разумная часть меня в это не верит, но иногда сомневается... а вдруг... вдруг все поменялось и я не буду каждый день пить,а так чисто по праздникам ... ну как все ...
 
и я не буду каждый день пить,а так чисто по праздникам ... ну как все ...
В этом вопросе я разделяю точку зрения А.Карра: алкоголизм рано или поздно заберет всех, также и т.н. "нормальных людей, выпивающих изредка". Некоторые просто не доживут до критических дней. Все пьющие люди опускаются на дно, просто с разной скоростью, это зависит от силы организма, воспитания, положения и многого еще. Поэтому и грань между алкоголиком и неалкоголиком, по Карру, проста: алкоголик допускает возможность выпить когда-нибудь, неалкоголику это и в голову не приходит, как не приходит в голову разумному человеку закусить цианистый калий мышьяком.
 
В этом вопросе я разделяю точку зрения А.Карра: алкоголизм рано или поздно заберет всех, также и т.н. "нормальных людей, выпивающих изредка". Некоторые просто не доживут до критических дней. Все пьющие люди опускаются на дно, просто с разной скоростью, это зависит от силы организма, воспитания, положения и многого еще. Поэтому и грань между алкоголиком и неалкоголиком, по Карру, проста: алкоголик допускает возможность выпить когда-нибудь, неалкоголику это и в голову не приходит, как не приходит в голову разумному человеку закусить цианистый калий мышьяком.
Раньше я допускал возможность выпить, более того, отказ навсегда пугал. А теперь отпустило :)
 
И, главное -- чего мы боялись? Бука оказалась фикцией!
Я не готов расставаться с чем-бы-то-ни-было по щелчку пальцев. Кроме того, выпивку можно было назвать одним из главных увлечений.
Зато пришлось плотно погрузиться в предметную область :)
 
В этом вопросе я разделяю точку зрения А.Карра: алкоголизм рано или поздно заберет всех, также и т.н. "нормальных людей, выпивающих изредка". Некоторые просто не доживут до критических дней. Все пьющие люди опускаются на дно, просто с разной скоростью, это зависит от силы организма, воспитания, положения и многого еще. Поэтому и грань между алкоголиком и неалкоголиком, по Карру, проста: алкоголик допускает возможность выпить когда-нибудь, неалкоголику это и в голову не приходит, как не приходит в голову разумному человеку закусить цианистый калий мышьяком.
В общем вокруг все алкоголики :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу