Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт ответа на вопрос "почему не пьёшь" девочка тут в марафоне советовала. Я подумала, вдруг тебе пригодится.
Я его как-то пила помню, но не помню чтоб алкашку бросала. Это было давно , лет 15 назад, у меня был поликистоз и врач назначал. Хорошо, что пронесло от побочек :YES:

Спасибо, Ань, я своим уже сказала, что вообще не пью, просто не пью, потому что ЗОЖница. Сразу посыпались реконмендации бросить курить еще.... страна советов ёпта :-D
 
Коллектив жешь, это как родственники , никуда не денешься :-D
Предложи пенную безалкогольную вечеринку во фраках и вечерних платьях... и чтоб алкопринцы приглашали алкопринцесс на бальные танцы :-D
 
Наверно никогда не пойму зачем вообще что-то придумывать и объяснять... я всем говорю ( вернее говорил.. уже и не спрашивают), что устал пить и подвязал... но если прям так надо и чтоб сохранить какой-то имидж, то можно ж сказать, что на диете... зачем чёт сложное придумывать..
Тут не то что бы сложное, а чтоб не было желания уговаривать дальше. Тут же начинается, 50 гр это для здоровья полезно жешь. На что я ответила, что такими дозами пить не умею и не вижу смысла в этой затее :-D Согласились и отстали в прошлый раз. В этот посмотрю, почву подготовила заранее. Но некоторые в недоумении, а некоторые крутят у виска... ну и фиг с ними :YES:
 
Предложи пенную безалкогольную вечеринку во фраках и вечерних платьях... и чтоб алкопринцы приглашали алкопринцесс на бальные танцы :-D
Ага, хочешь чтоб меня сразу в дурку отвезли, да ? :-D
 
Предложи пенную безалкогольную вечеринку во фраках и вечерних платьях... и чтоб алкопринцы приглашали алкопринцесс на бальные танцы :-D
Во фраках и вечерних платьях непрактично. Надо на пенные вечеринки в купальниках и плавках ходить. А ваще оказалось это опасное развлечение 😳

83E70B5F-16C2-4E96-981C-8FAE6E029564.jpeg
 
Во фраках и вечерних платьях непрактично. Надо на пенные вечеринки в купальниках и плавках ходить. А ваще оказалось это опасное развлечение 😳

Посмотреть вложение 909790
Вообще это пративнийшая пакость... мокрый, липкий, холодно... не пойму, чего девки прям пруться по этой пене..
 
Вообще это пративнийшая пакость... мокрый, липкий, холодно... не пойму, чего девки прям пруться по этой пене..
Полностью с тобой согласна. Я хоть и девка в прошлом, но не пёрлась от такого развлекалова )))
 
Во фраках и вечерних платьях непрактично. Надо на пенные вечеринки в купальниках и плавках ходить. А ваще оказалось это опасное развлечение 😳

Посмотреть вложение 909790
:blink: ахренеть.... у нас на пляже недавно была, все малого уговаривала пойти. Не-а на отрез отказался.... нафиг нафиг больше
 
Привет!
Присоединяюсь к поздравлениям твоих друзей!
Ты молодец и я от всей души желаю тебе многих-многих "трезвых" дат!
:leaving:
 
Но ведь, помимо, никто не отменял юбилеи возраста! Я постарался разграничить;-).
Ну как никто? Я отменял, и ниче возраст ростёт независимо от отмечания, не стоит на месте не смотря на прилагаемые мной усилия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу