Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тушить. Очень люблю тушеную капусту, можно даже без мяса, но с луком.
"Это пожарные?
Да!
Пожарте мне картошки!
Мы не жарим, мы тушим!
Ну тогда потушите"(С)
 
Не прокатит. На ночь - святое! Сейчас борщ приду забабахаю. Чеснок есть, сметанка тоже. Осталось капусту купить и хлебушек. Черненький)))
У меня тоже не прокатило. Два мороженых уже во мне. И белки, и жиры, и углеводы.
 
У меня тоже не прокатило. Два мороженых уже во мне. И белки, и жиры, и углеводы.
одно мороженное, какойто местный виноград: пальцы синие, язык как вороной поклеван. наверное витамин С.
 
Да куда там тонкой и звонкой)) Хотя бы чтоб полегче двигаться и без одышки по ступенькам подниматься))
Почитала обсуждение диет, мне очень подошло дробное питание, это и не диета вовсе, а лишний вес уходит. И самочувствие хорошее.
 
  • .
Реакции: Jet
  • ...
Реакции: Jet
  • .
Реакции: Jet
В смысле?) сыроедение и поедание сырого мясо, это ж разные вещи)
Уже нет. Сыроеды же тоже разные бывают. Как и вегетарианцы. Вот некоторые развили эту тему до любого сырого.
 
Разные вегетарианцы? Это как?
Ну вот типа как в таблице. Оволактовегетарианцы, лактовегетарианцы энд мэни азерс.
С сыроедами та же фигня. Кто- то мед ест, кто- то оливковое масло, Кто- то допускает сушку на 40 градусов, кто- то ореховое молоко. Ну дальше пошли уже с сырой рыбой и мясом.
Короче, каждый с ума сходит по- своему.
 
А тебе зачем? Полезла смотреть, обнаружила флекситарианцев и пескетарианцев :-D я таких и знать не знала ))

Посмотреть вложение 902331
Так как я занимаюсь йогой, и стал ближе к пониманию, что такое энергия, чакры, ну и все такое, что для обыкновенных людей - бред))) вот иногда и закрадываются мысли, что пора бы уже отказываться от мяса... Но, себя то не обманешь, я еще не готов)))
Флекситарианцы и пескетарианцы - это межпланетные рассы какие-то)))
 
О, я получается флекситарианец. А точнее джанкотарианец ))
Хотя ни разу ни в одной секте не состоял
Ты по джанкфудам грешишь в свободное от вегетарианства время? )) По каким? Макдак ушел, чо там из вкусного осталось?
 
Ты по джанкфудам грешишь в свободное от вегетарианства время? )) По каким? Макдак ушел, чо там из вкусного осталось?
мак только в первый день запоя мог съесть. Да и то больше понадкусать, а остальное выкинуть потом)
А так иногда просто беру готовую писчу во вкусвилле и подобных. Но нечасто, 2-3 приема пищи на выхах.
 
На месте мак, наш теперь мак. Дети говорят, все то же самое.
Да мы тож успели с мужем заглянуть, кофе выпили. Маффинов нету. Мы у них оч любили шоколадные маффины. Мне показалось что в целом меню дороже стало.

Но я у них тока креветки ела и жареный сыр. Аааа, ну мороженое )) ооооч сладкое )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу