Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кето это разве не диета? Кто-то живет годами на таком питании?
Да и вообще читая, как организм перестраивается на кето питание, как-то в дрожь бросает. Явно же, что организм не в восторге от такой диеты. Не нормально это для него. Да ну нафиг.
Ну мне хорошо было. Клянусь. Два года отличного самочувствия. И физически была оч сильна. 💪
 
Уже хорошо:))
А то я знаю сыроедов, которые мясо сырое едят.
сыроеды они вообще мясо не едят, овощи и фрукты.

Энергии хоть жо*ой жуй, анализы все в порядке, тестостерон даже выше нормы :-D:-D:-D
это скорее всего следствие вот этого )))
Но я без фанатизма, если куда иду на выход - то могу все есть. И на выходных тоже могу :-D
 
А кето это разве не диета? Кто-то живет годами на таком питании?
Да и вообще читая, как организм перестраивается на кето питание, как-то в дрожь бросает. Явно же, что организм не в восторге от такой диеты. Не нормально это для него. Да ну нафиг.
А травой питаться для него нормально?
 
А травой питаться для него нормально?
Собрались все пищевые конфессии на великий спор, что лучче )) причем про то, что пробухали свое здоровье и это было вредно, ненормально и ваще опасно для жизни, про это разговора нет :-D А вот кето/вегетарианство это даааа… )))))

Алкоголизм! Вот где зло! ))
 
Ты отстал от жизни. Это новые сыроеды. Едят все, лишь бы сырое.
тогда нельзя бросать пить, иначе паразиты придут и хана)) так сказать для обезараживания...
 
так а закончила почему?
Это как с первой рюмкой. Не надо было начинать )))

Муж лег в больницу, там ел что давали, ну и мы по сладкому соскучились. Так-то мы с ним довольно стройные. Ну вот взяли и забили на кето. Захотелось сладкого.

Говорю же, это не ради стройности был эксперимент.

Начиталась, что кето предотвращает деменцию, а у меня отец умирал в состоянии овоща, такая страшная деменция была. И подруга оч хвалила кето.

Ну теперь и я хвалю. Но вернуться не планируем. Просто живем на НУПе.
 
тогда нельзя бросать пить, иначе паразиты придут и хана)) так сказать для обезараживания...
Я тоже первым делом про паразитов подумала. Капец на что люди подписываются. Пить спирт тогда чистый нужно. Или денатурат.
 
Я тоже первым делом про паразитов подумала. Капец на что люди подписываются. Пить спирт тогда чистый нужно. Или денатурат.
Я думаю у нас точно паразиты есть. Раз в полгода пропиваем Пирантел. Живем на земле, в деревне, коты, собака, курицы. Иной раз немытое сожрешь. Симбиоз, чо уж ))
 
Не прокатит. На ночь - святое! Сейчас борщ приду забабахаю. Чеснок есть, сметанка тоже. Осталось капусту купить и хлебушек. Черненький)))
Пойду творожок с яблочным джемом и корицей съем. И какавой запью.
 
Еще картошки и мяса хорошо бы, ну, я так думаю:SCRATCH:И свеклы.
Не, остальное все есть. Даже бульон сварила. А с капустой вчера затык получился. Такие кочаны в магазинах, мне полторашке такой только катить до дому. И есть потом до весны.
 
Не, остальное все есть. Даже бульон сварила. А с капустой вчера затык получился. Такие кочаны в магазинах, мне полторашке такой только катить до дому. И есть потом до весны.
Главное найти место, где она пропадать будет 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу