Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настя, нет. Нет, нет и нет. Не пей сегодня . Кругом алкаши. Это факт. Как бы привлекательно это не выглядело. И вот эти с одним бокальчиком могут жить в депресняке постоянном. Но ты об этом никогда не узнаешь.
Нет нет, я не собираюсь ;-) Просто высказалась в теме Белани, что меня качает переодически
 
Не всякий может на нем остановиться, ага))

Да яд это тоже понимаю. Понимаю, что не зачем оно мне . И пить то в принципе не хочется, а так же всех последствий не хочется. Но вот что ли чувствуешь себя не полноценным.

Бред конечно, трезвые не полноценные получается, а пьющие полноценные :-D Ну , что имеем ...
Я с начала своей 5 летней трезвости меняла работы и все оказались антиалкогольными. Даже грузчики все. Трезвые..

А до этого работала - в обед бухали, все др в говно, вечером конячок под сигаретку прямо в кабинете..
 
Я с начала своей 5 летней трезвости меняла работы и все оказались антиалкогольными. Даже грузчики все. Трезвые..

А до этого работала - в обед бухали, все др в говно, вечером конячок под сигаретку прямо в кабинете..
и у нас бухають)) и повод не нужен
 
а если поменять работу?
понятно, что на старой правила не изменить, новую - Бог трезвую пошлет
Не, вообще не вариант. Я тут получаю приличную зп + премии, у нас нет таких в городе.

Да и где гарантии, что на новой бухающих нет. Не будешь же спрашивать на собеседовании :-D
 
Не, вообще не вариант. Я тут получаю приличную зп + премии, у нас нет таких в городе.

Да и где гарантии, что на новой бухающих нет. Не будешь же спрашивать на собеседовании :-D
ну тогда своих запугивай..
типа вот ты на память жалуешься - это начало ранней деменции из за алкоголя
печень кольнуло - ппц счас сдохнешь, не пей больше
:-D :-D :-D
 
ну тогда своих запугивай..
типа вот ты на память жалуешься - это начало ранней деменции из за алкоголя
печень кольнуло - ппц счас сдохнешь, не пей больше
:-D :-D :-D
Да кого это останавливало, у меня самой не так давно печень отваливалась :-D
 
Не, вообще не вариант. Я тут получаю приличную зп + премии, у нас нет таких в городе.

Да и где гарантии, что на новой бухающих нет. Не будешь же спрашивать на собеседовании :-D
Да можно и спросить - а вы тут сколько пьете, в литрах на одного человека? 😁 Тем более работодатели часто не совсем в адеквате) у меня и знак зодиака спрашивали как-то))
 
Да можно и спросить - а вы тут сколько пьете, в литрах на одного человека? 😁 Тем более работодатели часто не совсем в адеквате) у меня и знак зодиака спрашивали как-то))
я б водолеев не брала ))
 
я б водолеев не брала ))
Моя близкая подруга -Водолей.
Добрая, ответственная, пашет всю жизнь, здоровье хромает, но она везде "здесь и сейчас". Не алкоголичка.
 
Поздравляю с четырьмя месяцами!:leaving:
Успехов в пути трезвой жизни, радости и законной гордости за достижения!
:obnim1::ax:
Посмотреть вложение 967885
@Дринкнутая, со стульчиком тебя! Желаю обрести твердость под ногами на всю жизнь! :leaving::leaving::leaving:
Спасибо большое :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу