Быть добру!

Я вот тоже был при работе, машине, квартире и жене. Потом, хоба!!! И в психушке полы мою, чтоб санитарка сигарет из общей пачки дала))
 
Я вот тоже был при работе, машине, квартире и жене. Потом, хоба!!! И в психушке полы мою, чтоб санитарка сигарет из общей пачки дала))
Фигасе!?
Сигаретки ышшо дають!?))
Бычки-окурки в моё время были за счастье!)))
 
Я вот тоже был при работе, машине, квартире и жене. Потом, хоба!!! И в психушке полы мою, чтоб санитарка сигарет из общей пачки дала))
Я не мыл, у меня санитар знакомец был, из косивших там от отсидки скинов. Так давал.:)
 
Я очень сильно хочу предостеречь автора от возможных последствий. Можно очень быстро спикировать вниз к земле.
 
Такой бодрый пост. А что беспокоит? Кожа лица?
А если серьезно, то ты в самом начале, если сможешь бросить на этом этапе, будет очень круто. Но я пессимист 🤷‍♀️ Для начала перестань гнать эту гадость и называть это качественным продуктом. Алкоголь в любом виде это психоактивное вещество, изменяющее сознание и вызывающее привыкание.
Да, беспокоит кожа лица, выгляжу явно хуже, чем мог бы, покраснения, шелушения, при этом если я вдруг 1-2 дня пропускаю, то явно есть улучшения
Привет! Хороший пост. А ты считаешь себя алкоголиком или просто небольшая проблема, жаль времени и кожи лица?
Благодарю, я считаю, что уже не контролирую себя, утром зарекаюсь не пить, а вечером повторятеся, по тесту 3 стадия. К ощущению времени у меня особое отношение, я этим вопросом несколько лет назад озадачился, почему мы в разные моменты по-разному ощущаем время, то тянется, то быстро летит.
А админ говорит, искать все сложнее, врёт, поди? :bebe:
Я имел ввиду, что искал инфу как завязать и очень удивился найдя такое сообщество. Нее тому что оно есть, а тому, что настолько развитое.
Привет! Как у жены отношения с алкоголем?
За нее я последнее время стал переживать, она выпивает не более двух бокалов коктейлей, пару раз в неделю, но все чаще она это делает прям с воодушевлением. Желание завязать и мое и свое она поддерживает .
Именно - СЕГОДНЯ :YES: не покушаясь на вечность:THUMBS UP:
Эту идею я подчерпнул уже здесь, на форуме, мне она очень откликнулась, когда бросал курить просто не выкуривал одну сигарету, планы даже на пол часа не строил, вот сейчас не покурю и все.
Я очень сильно хочу предостеречь автора от возможных последствий. Можно очень быстро спикировать вниз к земле.
Благодарю!
 
Это для самоуничижения. Хороший, крепкий тру-алкаш любит здесь начаться на Алк, Алко, Алка в различных вариациях: кириллицей, латиницей, через собаку, дефис, с присвоением года рождения и прочих милых черточек и циферок). Страдать он должен, а как иначе? Вон, Кошачьего туалета сколько раз спрашивали, как к нему обращаться? А он отвечает: так и обращаться, мол. Кошачий туалет. Или наш @Пятачoк. Раньше через И писался, а теперь молодец-молодцом!
 
Я сначала под другим ником зарегился, и аватарка была соответствующая, но решил, что нужно что то более близкое к цели, а не к сегодняшнему состоянию выбрать)
 
Привет, Счастливый человек!
Шутейки про кожу лица наверняка уже были, повторяться не буду.
Моя тебе поддержка на трезвом пути.
1. Не пей только СЕГОДНЯ.
2. Читай с пометкой "Важно", про нашу болезнь.
3. Не пить легко. Сложно жить в трезвости и не запить снова.
Для учёбы жизни в трезвости есть методы: АА, онлайн послушать никогда не повредит, написание дневников Шичко.
Ну а в целом, будь здесь, пиши свои мысли, делись, не уходи с форума.
В противном случае кожа лица - самое последнее, что будет тебя волновать в ближайшее время, да и волновать-то не будет.
 
Читаем литр + шлифануть неподсчитанным слабым)
Видимо с настроением у тебя проблемы, Счастливый человек)
Пиво, шампанское вино и прочее не употребляю, болит голова и в сон тянет от этого) И крепкого последнюю рюмку обычно не выпиваю, срабатывает какой то стопор от явного передоза. Настроение повышается от первых пары рюмок, потом идет стадия быстропролетающего времени)
 
Пиво, шампанское вино и прочее не употребляю, болит голова и в сон тянет от этого) И крепкого последнюю рюмку обычно не выпиваю, срабатывает какой то стопор от явного передоза. Настроение повышается от первых пары рюмок, потом идет стадия быстропролетающего времени)
В общем, ты не алкаш, да?)
 
Благодарю, я считаю, что уже не контролирую себя, утром зарекаюсь не пить, а вечером повторятеся, по тесту 3 стадия. К ощущению времени у меня особое отношение, я этим вопросом несколько лет назад озадачился, почему мы в разные моменты по-разному ощущаем время, то тянется, то быстро летит.
Можно же было проще: да, я алкоголик или нет, я не алкоголик :SCRATCH:две минуты времени бы сэкономил.
 
В общем, ты не алкаш, да?)
я алкаш, в этом у меня нет сомнений и оправданий этому нет
@Счастливый человек, поддержка!
Мне тоже 39))
Давай выползай, ЕУ та еще гадость.
Как со сном трезвым?
Высыпаюсь за 4-5 часов, прекрасно себя чувствую
Так ты навсегда навсегда хочешь бросить? Или улучшить внешность и распоряжение временем, и пить контролируемо?
Контролируемо пить, как я понимаю не получится, это как сигаретами, урок усвоил не с первой попытки, поэтому попробую завязать совсем.
 
Я сначала под другим ником зарегился, и аватарка была соответствующая, но решил, что нужно что то более близкое к цели, а не к сегодняшнему состоянию выбрать)
Под каким?
Создание клонов здесь запрещено, будь добр, обозначь кадавра, мы его тогось:bes:
 
Назад
Сверху Снизу