Быть добру!

Здесь ни одного случайного человека. Искал не технику вышивания крестиком. Врать заканчиваем и начинаем лечиться).
Спасибо.
На одну мысль , размышление натолкнула.....
 
Проверить админа на детекторе лжи? :-D
Нет, о том как этой вот случайностью сами себе врём зачастую....
Вспомнил как я случайно пришёл-попал на первое своё собрание в АА, а до этого ну чисто случайно попал впервые и затем в течении двух лет опять же случайно попадал, закрывал себя сам , в очереднадцатый уже раз,))) в стационар местной нарколожки)))
 
Как много неравнодушных, благодарю вас! Позже попробую раскрыть свою историю пошире), на сегодня установка снова не пить
 
Как много неравнодушных, благодарю вас! Позже попробую раскрыть свою историю пошире), на сегодня установка снова не пить
И ты на верном пути.
Велкам.
Будь с нами.
С теми кто уже прошёл, проходит и только ещё приходит к решению-признанию своей проблемы.
 
Нет, о том как этой вот случайностью сами себе врём зачастую....
Вспомнил как я случайно пришёл-попал на первое своё собрание в АА, а до этого ну чисто случайно попал впервые и затем в течении двух лет опять же случайно попадал, закрывал себя сам , в очереднадцатый уже раз,))) в стационар местной нарколожки)))
По-другому сначала трудно(. Так и сказать, что ли: я алкаш сраный, завирально-изворотливый, достал всех своим неадекватом и перегарищем после ежедневного 0,7 и мне пришлось лопатить интернет в попытке прервать это безумие и позорище? :girl_in_dreams:
 
По-другому сначала трудно(. Так и сказать, что ли: я алкаш сраный, завирально-изворотливый, достал всех своим неадекватом и перегарищем после ежедневного 0,7 и мне пришлось лопатить интернет в попытке прервать это безумие и позорище? :girl_in_dreams:
Да ты чё. Так низзя. Я тоже раньше себя выгораживал, что я тока пробку понюхал. И ваще раз в месяц, пару рюмок, а так я кавайный няшка. Крестиком вышиваю, ага-ага.
И начальные нольсемь, если это правда, пока не страшно. Бывает хуже. :mysterious:
 
По-другому сначала трудно(. Так и сказать, что ли: я алкаш сраный, завирально-изворотливый, достал всех своим неадекватом и перегарищем после ежедневного 0,7 и мне пришлось лопатить интернет в попытке прервать это безумие и позорище? :girl_in_dreams:
Браво :appl:
 
Да ты чё. Так низзя. Я тоже раньше себя выгораживал, что я тока пробку понюхал. И ваще раз в месяц, пару рюмок, а так я кавайный няшка. Крестиком вышиваю, ага-ага.
И начальные нольсемь, если это правда, пока не страшно. Бывает хуже. :mysterious:
Хуже, это 0,75?
 
По-другому сначала трудно(. Так и сказать, что ли: я алкаш сраный, завирально-изворотливый, достал всех своим неадекватом и перегарищем после ежедневного 0,7 и мне пришлось лопатить интернет в попытке прервать это безумие и позорище? :girl_in_dreams:
Эээээхххз.....
Был бы тогды ентот тырнет , в 95-97.....
Везёт нынешнему поколению нашего брата алка--весь мир, опыт других, варианты выбора в руке прямо!!!
Только ищи, находи и выбирай этот вот , свой случай!)))
 
По-другому сначала трудно(. Так и сказать, что ли: я алкаш сраный, завирально-изворотливый, достал всех своим неадекватом и перегарищем после ежедневного 0,7 и мне пришлось лопатить интернет в попытке прервать это безумие и позорище? :girl_in_dreams:
И ник попротивнее выбрать :fistbump:
 
Не придирайся к дозам. Хуже - это хуже.:)
Ага.
Я по литрушке полгода выдержал....было дело...
Даже и не только я сам, знакомые, но и врачи не думали, что нормальным можно, реально после такого запою остаться....
 
Ага.
Я по литрушке полгода выдержал....было дело...
Даже и не только я сам, знакомые, но и врачи не думали, что нормальным можно, реально после такого запою остаться....
Брат-близнец. Нас во младенчестве разлучили. У меня тоже никто не думал и не верил, даже моя соза ухватилась за последний мизерный шанс. Повезло.:)

Эээээхххз.....
Был бы тогды ентот тырнет , в 95-97.....
Везёт нынешнему поколению нашего брата алка--весь мир, опыт других, варианты выбора в руке прямо!!!
Только ищи, находи и выбирай этот вот , свой случай!)))
Интересно в ФИДО были конфы по АА? Вряд ли, я думаю.
 
Назад
Сверху Снизу