Испытание

Ну давайте постить сюда всех няш из инсты. С Хантерсами с Лиговки я откатался лет пять. За эти годы потерял двух братьев, и с мотиком завязал.
Как пример - ниочем, ибо мотик да, наркотик всемогущий, но синька сильнее, подлее и сидит не в области счастья а где-то на подкорке, в области отдыха, слабости и лени.
Была такая девчуля ,,катя-кобра,, рыжая и безумная. Так она всегда ноги с мотика свешивала, как будто на пони в парке аттракционов каталась. Уж сколько раз ей говорили что словиит что-нибудь ногами. Но не верила. Ну и словила рессору от грузовика.
А как в гипсе полгода попрыгала, так оказалось что и мотик ей не нужен, а все было затеяно ради парня байкера.
 
Честно? Не хочу. Мне питьё уже обрыбило. А как я понял, они там пьянку прославляют.
А у тебя и хочется и колется, но так и остается на одном уровне употребление. А что? Питие твое комфортное, без особых материальных, социальных, физических потерь. Ты можешь еще годами так болтаться. Для того чтобы куда-то начать двигаться, надо принять решение. Решения пока нет. Так что раздел КУ как раз подходит.
 
А у тебя и хочется и колется, но так и остается на одном уровне употребление. А что? Питие твое комфортное, без особых материальных, социальных, физических потерь. Ты можешь еще годами так болтаться. Для того чтобы куда-то начать двигаться, надо принять решение. Решения пока нет. Так что раздел КУ как раз подходит.
Убила всё.
 
Мне необходимо поразмыслить. Столько новой информации. Я был уверен что, скинув вес, приведя все анализы в норму, я смогу без проблем выпивать.
Хрен знает. Надо подумать.
 
Назад
Сверху Снизу