Испытание

Если я дам себе слово - с 1 октября ни-ни, вот еще одна рыбалка + встреча с корешами и все, баста. Не сдержу обещание, как думаешь?
Много ты себе таких слов давал раньше?
 
Давал, чоуж греха таить.
Ну вот и ответ на твой вопрос. Значит надо действовать иначе. И слово твое себе — пшик. Ты его сам же и обесценил. Надо другой метод.

Я себе каждое утро давала слово, что вечером нини. И пила ) слово мое не работало ) и форум читала молчком. Но не регистрировалась.

И решила что вот зарегюсь, поставлю щетчик и брошу. И так и сделала.

Кто многократно сбрасывает счетчик, тот перестает его ценить. И этот ограничитель уже не ограничивает.
 
Ну вот и ответ на твой вопрос. Значит надо действовать иначе. И слово твое себе — пшик. Ты его сам же и обесценил. Надо другой метод.

Я себе каждое утро давала слово, что вечером нини. И пила ) слово мое не работало ) и форум читала молчком. Но не регистрировалась.

И решила что вот зарегюсь, поставлю щетчик и брошу. И так и сделала.

Кто многократно сбрасывает счетчик, тот перестает его ценить. И этот ограничитель уже не ограничивает.
Стальные яйца железная воля у тебя, сестра.
 
Ну вот и ответ на твой вопрос. Значит надо действовать иначе. И слово твое себе — пшик. Ты его сам же и обесценил. Надо другой метод.

Я себе каждое утро давала слово, что вечером нини. И пила ) слово мое не работало ) и форум читала молчком. Но не регистрировалась.

И решила что вот зарегюсь, поставлю щетчик и брошу. И так и сделала.

Кто многократно сбрасывает счетчик, тот перестает его ценить. И этот ограничитель уже не ограничивает.
Ну рискну и проверю свою силу воли. С 1 октября все, ни-ни.
 
Ну вот, везде обман.
Ооо, я от этой фразы сразу хохотать начинаю ) для меня этот мем.

У нас тут есть знакомая. Мы у нее молоко брали. Так у нее в ВК в статусе стоит )))

IMG_4275.jpeg
 
У нас тут есть знакомая. Мы у нее молоко брали. Так у нее в ВК в статусе стоит )))
164768652017847610.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу