Испытание

Если пью умеренно, то я весёлый и жизнерадостный человек, никого не достаю. Но с приходом осени я стал частить. И теперь сомневаюсь в своей способности пить бе вреда.
Но вот трезвости я реально боюсь сильнее, хоть в сектанты иди :nah_disagree:
Ну а чо, хуже не будет точно. Расширишь кругозор, будешь потом фильмы смотреть где АА-шники кругом сидят и думать: ооо, я там тоже был, прикольно )
 
Если пью умеренно, то я весёлый и жизнерадостный человек, никого не достаю. Но с приходом осени я стал частить. И теперь сомневаюсь в своей способности пить бе вреда.
Но вот трезвости я реально боюсь сильнее, хоть в сектанты иди :nah_disagree:
Ну и вот. Зачем тебе все эти разговоры?
Чисто потрындеть?
 
Ну а чо, хуже не будет точно. Расширишь кругозор, будешь потом фильмы смотреть где АА-шники кругом сидят и думать: ооо, я там тоже был, прикольно )
Да был я у них на собраниях, не зашло. Как-то бездушно все рассказывают, как будто мантру читают.
Пришел правда один и давай рубить правду-матку про пьянство. Так выгнали его, пьяный оказался.
 
Да был я у них на собраниях, не зашло. Как-то бездушно все рассказывают, как будто мантру читают.
Рассказывали про то, как пили и перестали? Дык для тебя старались:JOKINGLY: На многих группах при появлении новичка автоматом запускают тему про 1 Шаг, чтобы провести идентификацию, так сказать, показать, что если ты, новичок, такой же, как и мы, то пришел ты по адресу. А про употребление рассказывать малоинтересно.
 
Назад
Сверху Снизу