Испытание

Приехал с рыбалки. Конечно пил пиво. И конечно все прошло как-то смазано.
Сам себе внушил мол кайфа без пива не будет. А реально трезвое предвкушение было лучше чем сама рыбалка.
Надо что-то делать, чувствую что могу опять скатиться в ежедневное.
 
Что-то делать это что именно делать?

Ты как будто до сих пор в стадии отрицания своего алкоголизма )
 
Надо что-то делать, чувствую что могу опять скатиться в ежедневное.
В ежедневном я сидел годами. И не собирался ничего делать.
Потом стало логичнее пить крепкий алкоголь, чем возится с литрами пива.
Тут-то и возникли первые напряги.
 
Да куда вперёд, сестра? Что там впереди?
Повеяло безысходностью, а вот в другом сообщении ты боялся скатиться в еу? Чувствуется противоречие в твоих высказываниях. Так ты боишься или что воля, что неволя, все равно?
 
Повеяло безысходностью, а вот в другом сообщении ты боялся скатиться в еу? Чувствуется противоречие в твоих высказываниях. Так ты боишься или что воля, что неволя, все равно?
Боюсь трезвости, скуки, бессонницы, апатии. С алко мне как-то легче жить, я не загоняюсь по пустякам.
А в трезвости опять буду чердаком плыть.
 
Боюсь трезвости, скуки, бессонницы, апатии. С алко мне как-то легче жить, я не загоняюсь по пустякам.
А в трезвости опять буду чердаком плыть.
И тут я такая с советом про глицин :girl_dance:под язык и норм.
 
Боюсь трезвости, скуки, бессонницы, апатии. С алко мне как-то легче жить, я не загоняюсь по пустякам.
А в трезвости опять буду чердаком плыть.
А у меня, что так, что так с чердаком не очень :-D но с трезвым чердаком все таки получше
 
Все, надо сжать яйца в красивых женских руках и не пить. Рассчитывал что осенью пить стану меньше, так как отвалятся дачи, рыбалки, туссовки на природе.
Ан нет, только увеличил употреб.
 
Все, надо сжать яйца в красивых женских руках и не пить. Рассчитывал что осенью пить стану меньше, так как отвалятся дачи, рыбалки, туссовки на природе.
Ан нет, только увеличил употреб.
Зачем тебе это? Ты же всех достанешь
 
Зачем тебе это? Ты же всех достанешь
Если пью умеренно, то я весёлый и жизнерадостный человек, никого не достаю. Но с приходом осени я стал частить. И теперь сомневаюсь в своей способности пить бе вреда.
Но вот трезвости я реально боюсь сильнее, хоть в сектанты иди :nah_disagree:
 
Назад
Сверху Снизу