Испытание

"24 часа", видимо. На некоторых группах дают новичкам вместе с книжкой. Эту медальку еще называют таблеткой от алкоголизма.
Зажопили медальку, сектанты) Видимо решили что с меня толку не будет))
 
При чем тут сила воли? Ты реально думаешь, что пьешь потому, что ты слабый или просто скучаешь?
Нет, конечно. Я пью потому что мне по кайфу. Но этот кайф может меня убить. Значит, надо отказаться от кайфа путем наименьших потерь.
 
@Всё будет ок, синячат с иллюзией контроля контролируют употребление у нас в другом разделе.
 
Бессонница. Если не пить - надо быть готовым к этому недугу. Мелатонин 10 мг хуже работает чем 3 мг в сочетании с б6 или триттико.
Да, я помню эти трезвые ночи, когда город спит а мне некуда девать накопившуюся энергию.
Это безумие, какой-то сюр, целый день распидаливания по работе, час сна вечером и долгая ночь.
Какие-то таксисты, думская, туристы.
А если зима?
 
Я пью потому что мне по кайфу. Но этот кайф может меня убить.
139c3a112dc951eb33406768f249761606211e64_1200_800_c.jpg
 
Ну давайте постить сюда всех няш из инсты. С Хантерсами с Лиговки я откатался лет пять. За эти годы потерял двух братьев, и с мотиком завязал.
Как пример - ниочем, ибо мотик да, наркотик всемогущий, но синька сильнее, подлее и сидит не в области счастья а где-то на подкорке, в области отдыха, слабости и лени.
 
Я ставлю силу синьки под сомнение. Глупости пить - хватает, но можно и поумнеть.
Зависимость да, химическая? А духовная зависимость не экстраполируется у тебя с недостатком общения? Быть может ты брат во плоти? Ответь!
 
Назад
Сверху Снизу