Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошая у меня была трезвость, Сквер. Осмысленная. Самомнение и гордыня - решила, что мне достаточно писать раз в две недели, чаще зачем? Алко ждало, умеет ждать, первая серьезная неприятность и ноги сами несут в магазин.
Мне нравилось все, абсолютно, никакой тяжести, бессмысленности, невыносимости. Жизнь прекрасна и удивительна со всеми ее подзатыльниками и плюшками.
То есть гордыня и самомнение ушли теперь, и ты готова снова повторить прежний путь?
 
Билив, привет, дорогая. Ну как ты там?
Как муж на твой отъезд отреагировал?
Как твое самочувствие? Пиши, пожалуйста, волнуюсь за тебя.
Привет,
"Ну, счастливого пути"- сказал и даже не проводил. У нас все совсем сложно. Я за совместные годы стала жить его жизнью, подстраиваться под его желания, я себя потеряла. Ещё и пить одна научилась. Протрезвев немного, понимаю, что нельзя так со своей жизнью. Не буду в твоей теме о себе, очень много слов у меня. Надеюсь, пауза в шесть дней мне даст время успокоиться и подумать.
Читаю все, что пишут тебе, примеряю и к себе тоже. Время всё решит и терпение.
Очень надеюсь, что ещё напишем, как счастливы. :IN LOVE:
 
То есть гордыня и самомнение ушли теперь, и ты готова снова повторить прежний путь?
Я этого не говорила.
Нет, не ушли,конечно.

Привет,
"Ну, счастливого пути"- сказал и даже не проводил. У нас все совсем сложно. Я за совместные годы стала жить его жизнью, подстраиваться под его желания, я себя потеряла. Ещё и пить одна научилась. Протрезвев немного, понимаю, что нельзя так со своей жизнью. Не буду в твоей теме о себе, очень много слов у меня. Надеюсь, пауза в шесть дней мне даст время успокоиться и подумать.
Читаю все, что пишут тебе, примеряю и к себе тоже. Время всё решит и терпение.
Очень надеюсь, что ещё напишем, как счастливы. :IN LOVE:
Будем счастливы, обязательно!
Подумай, посиди в тишине, выговаривайся здесь сколько хочешь!
Мне повезло, много умных и мудрых людей здесь собралось, я надеюсь, что их советы и тебе помогут.
 
Даша, ну как? Мысли группируются? Не звонил?
Лена,спасибо.
Нет, в голове ветер, сквозьняк просто.
Спрашивал,не нужно ли ещё денег:facepalm::-D как будто я ими одними питаюсь. Затем предложил так ненавязчиво приехать. Конечно написала, чтоб приезжал.
Вот жду.
 
Для себя определила: обидки все в сад. Гордыню в задницу. Разборок не чинить. По минимуму высказаться, попросить поддержки в плане не мешать. Все вроде..
 
Лена,спасибо.
Нет, в голове ветер, сквозьняк просто.
Спрашивал,не нужно ли ещё денег:facepalm::-D как будто я ими одними питаюсь. Затем предложил так ненавязчиво приехать. Конечно написала, чтоб приезжал.
Вот жду.
Ну вот и миритесь давайте,соскучился мальчишка.Как говорил Карлсон,спокойствие,только спокойствие,Даша.
 
Лена,спасибо.
Нет, в голове ветер, сквозьняк просто.
Спрашивал,не нужно ли ещё денег:facepalm::-D как будто я ими одними питаюсь. Затем предложил так ненавязчиво приехать. Конечно написала, чтоб приезжал.
Вот жду.
:YAHOO::YAHOO::YAHOO:есс.. Аккуратно, спокойно и как бы слово за слово- х.. по столу))
Ну ты понимаешь) Не напирай!
 
Ну вот и миритесь давайте,соскучился мальчишка.Как говорил Карлсон,спокойствие,только спокойствие,Даша.
Не хотелось бы, конечно, чтобы повторилось ... Как-то верю я в то, что пишут: никаких серьезных перемен в первый год.
Спасибо большое 🤗❤️
 
Для себя определила: обидки все в сад. Гордыню в задницу. Разборок не чинить. По минимуму высказаться, попросить поддержки в плане не мешать. Все вроде..
Вбейте себе в мозг: беспределуша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу...)
Давид Гоцман.
 
Вбейте себе в мозг: беспределуша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу...)
Давид Гоцман.
Лена, ты чудо :wub:
Понял, шеф!
Будет исполнено )))
 
Потряхивает немного ещё.
В общем,старалась больше слушать, меньше говорить.
Потом некую компиляцию услышанного изложила, без акцентов, без навязываний - просто просьбы, короче ))
Во-1, учиться говорить о своих чувствах. Даже если кажется, что "я не мужик, если щаз скажу об этом" и прочее бла-бла. Если не можешь справиться с негативом и выплескиваешь его куда придется, то надо как-то делиться, вдруг поможет :PARDON: вместе мы сила!
Во-2, просто прими тот факт, что я здесь буду сидеть определенное количество времени, кстати, во многом освободившееся от бухла. Я перестала бегать на перекуры, не смотрю вообще телек (мне он был интересен только под винище), плюс отходняки...мне кажется, я здесь меньше времени провожу, чем страдала от собственного употреба.
В-3, не идеализировать меня. И себя заодно. Просто высказалась, ибо человека понесло немного.Меня, кстати, тоже: в ответ я ударилась в описание программы АА, начались подколки, и я тут же заткнулась. Значит, не время. Потом.
Как-то так.
Спасибо вам всем большое 🤗❤❤❤
 
Вообще шикарно ..
Как всё-таки полезно по трезвяне свою тему перечитать...
Даже не буду говортиь никаких банальностей.
Просто вот:73670
Читаю дальше, интересно
 
Быстро, дорогая.
Я все пропустила...
Поздравляю с первым трезвым днем 🌹
Пусть он станет первым шагом на пути долгой, счастливой и осознанной трезвости.
Обнимаю, всегда на расстоянии одного сообщения в личке.
 
Алко ждало, умеет ждать, первая серьезная неприятность и ноги сами несут в магазин.
Вот у меня то же самое. Только потом еще и еще и еще... Таких прекрасных сроков трезвости, как у тебя, только не было =((

Помирились вроде? Рад.
 
Обнимаю, всегда на расстоянии одного сообщения в личке.
Это очень ценно. Спасибо, я тронута. Прям искренне и от души. Жирафик, я тебе всегда рада и очень ценю твое участие :wub: спасибо!
Вот у меня то же самое. Только потом еще и еще и еще... Таких прекрасных сроков трезвости, как у тебя, только не было =((

Помирились вроде? Рад.
Да, это было очень глупо и самонадеянно с моей стороны. Решить, что мое решение ничто не сможет поколебать, что я везде подстелила соломы. Значит, программа на употреб не до конца была уничтожена, несмотря на то, что первые 3 месяца я как фанатик соблюдала все. Расслабилась, плюс положительные события в жизни застили мне глаза и разум. Все потом: потом почитаю, потом напишу, потом послушаю. Все хорошо )
Прекрасная готовенькая жертва , купающаяся в собственных иллюзиях.
 
Последнее редактирование:
Дневники Шичко прямо распечатывала и заполняла?
Удивительно, да? Перестала пить и положительные события в жизни начали происходить. Линейная зависимость)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу