Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потряхивает немного ещё.
В общем,старалась больше слушать, меньше говорить.
Потом некую компиляцию услышанного изложила, без акцентов, без навязываний - просто просьбы, короче ))
Во-1, учиться говорить о своих чувствах. Даже если кажется, что "я не мужик, если щаз скажу об этом" и прочее бла-бла. Если не можешь справиться с негативом и выплескиваешь его куда придется, то надо как-то делиться, вдруг поможет :PARDON: вместе мы сила!
Во-2, просто прими тот факт, что я здесь буду сидеть определенное количество времени, кстати, во многом освободившееся от бухла. Я перестала бегать на перекуры, не смотрю вообще телек (мне он был интересен только под винище), плюс отходняки...мне кажется, я здесь меньше времени провожу, чем страдала от собственного употреба.
В-3, не идеализировать меня. И себя заодно. Просто высказалась, ибо человека понесло немного.Меня, кстати, тоже: в ответ я ударилась в описание программы АА, начались подколки, и я тут же заткнулась. Значит, не время. Потом.
Как-то так.
Спасибо вам всем большое 🤗❤❤❤
давай, мне тоже предстоит
 
И астено-невратический синдром
Что это?
Я в дороге, ничего не могу нарыть толкового
 
И астено-невратический синдром
Что это?
Я в дороге, ничего не могу нарыть толкового
"Астено-невротический синдром (син. астения, астенический синдром, синдром «хронической усталости», нервно-психическая слабость)

Симптомы астено-невротического синдрома неспецифические: быстрая утомляемость, постоянная слабость, снижение работоспособности, эмоциональная неустойчивость, проблемы со сном и апатия"

Я думаю, они это всем пишут, чтобы лекарство выписать. Как неврологи энцефалопатию детям, когда не знают что написать)
 
Последнее редактирование:
Симптомы астено-невротического синдрома неспецифические: быстрая утомляемость, постоянная слабость, снижение работоспособности, эмоциональная неустойчивость, проблемы со сном и апатия"
У меня все то же самое, кроме сна. Сплю как толстый сурок, едва ударившись головой о подушку 😴
 
Достал фенибут (как наркоту прям написал). Латвийский который. Правда 20 таблеток всего. Пропью 10 дней, посмотрю что будет происходить.
По симптомам похоже на твой диагноз (как выше описали). Конечно необходимо идти к психиатру, но апатия же, лень =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу