Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дневники Шичко прямо распечатывала и заполняла?
Удивительно, да? Перестала пить и положительные события в жизни начали происходить. Линейная зависимость)
Я непросто распечатывала и заполняла, я как оголтелый фанатик (=зависимый) читала все по теме, что могла нарыть .
Этот метод очень годный для дисциплинированных. Ты почитай, срываются те, кто расслабился в какой-то момент. Причем чужие примеры не трогают, ибо мозг поврежден.
Да, я почитала по теме все, что было доступно. В том числе и прослушала лекции и писала дневники для верующих. Мне было не трудно, все принимала, всему была рада.
Там же сказано, много раз, что нельзя динамить режим написания дневников. Я самонадеянно решила, что возьму паузу на месяцок, и сразу же вернусь в прруесс, ничего страшного не произойдет. Бгг.
Пишу абсолютно честно, как есть.
По-прежнему считаю данный метод одним из самых годных для борьбы с зависимостью.
Посто кому хочется большего или чья психика в силу обстоятельств, в тч и не зависящих от себя, пострадала больше, тому в АА совершенно точно.
 
Расслабилась, плюс положительные события в жизни застили мне глаза и разум. Все потом: потом почитаю, потом напишу, потом послушаю. Все хорошо )
Прекрасная готовенькая жертва , купающаяся в собственных иллюзиях.
Быстро, сейчас береги себя по максимуму. Выпивка без последствий очень расслабляет в плане "я могу остановиться!".
До первой рюмки мы в безопасности, но вторая ещё коварнее.
 
Я непросто распечатывала и заполняла, я как оголтелый фанатик (=зависимый) читала все по теме, что могла нарыть .
Этот метод очень годный для дисциплинированных. Ты почитай, срываются те, кто расслабился в какой-то момент. Причем чужие примеры не трогают, ибо мозг поврежден.
Да, я почитала по теме все, что было доступно. В том числе и прослушала лекции и писала дневники для верующих. Мне было не трудно, все принимала, всему была рада.
Там же сказано, много раз, что нельзя динамить режим написания дневников. Я самонадеянно решила, что возьму паузу на месяцок, и сразу же вернусь в прруесс, ничего страшного не произойдет. Бгг.
Пишу абсолютно честно, как есть.
По-прежнему считаю данный метод одним из самых годных для борьбы с зависимостью.
Посто кому хочется большего или чья психика в силу обстоятельств, в тч и не зависящих от себя, пострадала больше, тому в АА совершенно точно.
Быстро, привет! Скажи, а что тебе дало написание дневников? я поняла, что когда ты их писала, то оставалась трезвой..., но изменения личные были? мысли? или действия?
 
Далась всем эта пятница, да Нессь?))
Нам ЕУ-шникам что пятница, что понедельник :PARDON:
Чего эт ты меня из элиты исключила? Несси ЗУ! :-D
А так то да. Что мне пятница? Когда захотелось, тогда и пятница! Дней пять.:boozer:
 
Привет,друзья, спасибо вам всем за внимание и слова поддержки, пинки - все принимаю.
Решала я съездить абмбулаторно в клинику, дабы пообщаться с неврологам и пт, чувствую что сама не выезжаю. В голове полнейший венигред из всего, что узнала, нужно как-то стоуктуировать, пообщаться с психотерапевтом, шкурный интерес тоже присутствует: дадут рецепт на тот же фениуд.
Вот жду, когда меня пригласят.
Считаю, что нужно хвататься за всякую соломинку, если есть желание жить и не возвращаться к этому дерьму.
Напишу попозже, что врачи мне скажут.
Всех целую , спасибо, что вы есть :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Быстро, привет! Скажи, а что тебе дало написание дневников? я поняла, что когда ты их писала, то оставалась трезвой..., но изменения личные были? мысли? или действия?
Привет, Симона.
Я писала дневники по науке, соблюдая все рекомендации до запятой. Спустя 3 месяца дала слабину, гордыня "воврем" окутала меня своими липкими лапами, нашептывая, что ничего, попозже пишешь,ты же устала....и таки нлеля за неделей. В прошлом месяце было испытание сильнейшим чувством радости, произошло долгожданное событие, а как пишут- любимые жмоцие в тч и положительные - мощный триггер вернуться в употреб. Я сама виновата, что этот момент прощелкала. Качалась :girl4: забыв о том, что рано или поздно качели полетят вниз и больн ударят по ноносу. Это классика просто! Все было прочитано и не раз, но "я нитакая" уверенно потащило меня на дно.
 
Я была уже в этой клинике как-то раз,платная нарколожка. Года 2,5 назад. Нашла ее сама, после того, как выжрав бутылку вина, мне позвонили поздно вечером и попросили на совещании заменить одну сотрудицу. Я на панике не знала что делать, и приехала сама сюда ночью на такси , меня покапали за пару часов и я усвистиала домой. Тогда это таким приключением казалось,даже селфи делала :facepalm:
 
Последнее редактирование:
От мужа большая поддержка, возможно, в разлуке успел прочитать какую-то инфу по теме. Но и сама, все сама - сама к пт езжу, сама занимаюсь своим выздоровлением.
 
От мужа большая поддержка, возможно, в разлуке успел прочитать какую-то инфу по теме. Но и сама, все сама - сама к пт езжу, сама занимаюсь своим выздоровлением.
Вот всё и налаживается,очень рада за тебя :IN LOVE: .А была бы пьяная,разругались бы в пух и прах.И сама,сама давай ,мужика особо не грузи.И тебе и ему спокойней будет.Он первый шаг сделал,значит любит и переживает за тебя.А на эмоциях,что только не скажешь.Всё у вас будет хорошо
 
Поговорили с ПТ.
Разработали план дальнейших мероприятий.
Работала будет направлена в основном на разбор когнитивнвх реакций , что мне в общем-то и нужно было с самого начала . ПТ вроде хороший, погуглю ещё его.
Выписал все же лёгкий АД и атаракас для сна.
Ещё пару капельниц цитофловина, очень уж я за мозги пострадавшие переживала :-D
Пишите, пожалуйста, ваше мнение!
Всех люблю :obnim2:
 
ПТ так сказал - для меня свойственна цикличность перехода из одной фазы в другую на фоне сильных стрессов. Те не постепенное наращивание оборотов, а скачками. Вот прям как у меня: под влиянием сильного стресса в 12-13 гг я вошла в начало второй стадии, продолжив сейчас, уверенно бы закрепилась на 2,5. А там и до бича рукой подать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу