бухло побеждает все?

Чуп...

ну я ж не знала, как ты относишься к флирту... 😳

Да все понятно, любовь есть любовь. Хотя вот непонятно, что заставляет влюбляться в "плохих парней".
Какой-то комплекс, честное слово.
 
привет.
что-то я нервничаю (перед полетом) 😜
не спится....
"Хотя вот непонятно, что заставляет влюбляться в "плохих парней".
Какой-то комплекс, честное слово."

- мб недостаток "плохих парней" в юности? хотя если мне разные молодые (и не очень) люди встречались. были и похуже. но меня же так не клинило!
наверное все дело именно в свободе выбора - когда ничто не заставляет, влюбляешься.
еж - птица гордая и вольная! вот!
😁

всем счастливо оставаться! с наступающим Воскресением Христовым! Удачи. Здоровья. Счастья.
👩
 
поэтому раз уж возник в моей жизни столь важный человек - я постараюсь с ним не расставаться.
за что, Лучик? да может вопреки... хз. скорее так совпало, что я почувствовала внутреннюю потребность любить и влюбилась
а нравится - ум, чувство юмора, эрудиция, вкус, манеры, как готовит, сексуальные предпочтения и тд. и еще куча всего раздражает 😁
<
Правильно Чуп, за лучшее надо страдать. Пить все равно будет бросать, а с этим придет понимание твоего состояния и надеюсь, он оценит..... Удачи и скорой победы.
 
Privet iz Saigona!

Vot ne mogu oboitis bez foruma daze vo Vietname!
Vidalas svobodnaja para minut - rezila posmotret kak dela.
Kak priedu smogu vsem zelaushim v lichku napisat - chto k chemu vo Vietname/
A v 2 slovach - zdes zarko, mnogo fruktov, dobrozel narod, kucha vsego interesnogo/
😉
 
Privet iz Saigona!

Vot ne mogu oboitis bez foruma daze vo Vietname!
Vidalas svobodnaja para minut - rezila posmotret kak dela.
Kak priedu smogu vsem zelaushim v lichku napisat - chto k chemu vo Vietname/
A v 2 slovach - zdes zarko, mnogo fruktov, dobrozel narod, kucha vsego interesnogo/
😉


О, Чупа! Ты Монстр! Большой привет тебе!!
 
Privet!

foto budut. U menya segodnya bilo debutnoe pogruzenie b more! Vse zivi 😁 .
Zavtra posledniy den na ostrove i snova pereleti - Saygon - Hanoy - Moskva. Pochti 2 dnya v doroge 😲 .
Da pribudet s nami sila! 👼
 
Чупа!!!!!Отдыхай на полную катушку....всегда говорю-чтоб изменить наши мозги,нужны крутые увлечения-но ты переплюнула всех 😁
 
ПРИВЕТ!
я уже порядочно вернулась и даже несколько раз была на форуме (конкретно вчера много читала из-за нахлынувшей тоски и безнадеги, простим мне мою временную слабость)

хорошо во вьетнаме. могу смело рекомендовать как отличное место для отдыха. сейчас выгружаю в нет некоторые фотки. после выгрузки кину ссылку.
я в принципе уже готова снова туда рвануть. есть небольшая проблемка - нету денег...
<


после моего возвращения и до вчерашнего дня наши с мужем отношения были оч хорошими (как мне казалось). на вчера был запланирован поход по строймагазинам, но утром пришла смска, что сегодня "я пью. занимайся своими делами". и вчера и сегодня - муж пьет. периодически звонит мне. вчера пытался на меня наехать - классика из серии, что нужно притянуть за уши какой-нибудь повод для самооправдания. я на это больше не поддаюсь есно, но внутри-то все равно больно. ☹️
даже думала обидется на него и послать нах. а чего обижаться-то? как будто я не знаю что это...

меня стал занимать следующий вопрос: пока муж трезвый, мы общаемся нормально, вроде у него нет претензий и он доволен и счастлив. а как вчера пьяный звонил - нарыл таки негатив. типо, что мы торопимся 😲 . поскольку я не разговариваю с пьяным мужем и не собираюсь анализировать пьяные бредни и выяснять что либо у него пока он пьяный - вопрос - этот негатив - игры пьяного разума или он трезвый маскирует свое недовольство и может выговорится тока пьяным? вообще-то его очень трудно вытащить из скорлупы, в том смысле что трудно ему дается обсуждение проблем. 😐 так что непонятно мне это...
я в любом случае не собираюсь парится по этому поводу, но .. так блин, класно мы время провели пока он был трезвый 😄
пысы - обещает лечь в больницу (сам завел речь об этом. тк я про алко вообще закончила говорить, так же как и с ним когда он пьян)
во как
😄
 
Чупа ,привет!Здоровские фоты!!!!.нереально красиво и необычно для наших мест!Действительно попутешествовала во времени...я только в кино такое видела.Это в это самое море ты ныряла???
 
Чуп, как красивоооо:)!

Боль твою понимаю. Правильно делаешь, что не ведешься на привычные манипуляции, но будь готова - через некоторое время новые появятся обязательно, это будет неожиданно и больно:(. Больше ничего не стану тебе советовать, ты сама всё знаешь.
 
Вообще странно...как можно хотеть после такой красоты и эксклюзива хотеть вернуться в дурацкое прошлое?правда,нелепо?Чупа,ты настолько самодостаточна,терпелива и умна,что тебе просто необходимо поменять предмет обожания.
 
фотки просто супер! правда, не все посмотрела, глючти комп...

я наивная, думая, может и твоя фотка появится, так интересно на всех в реале посмотреть. 😉
 
фотки просто супер! правда, не все посмотрела, глючти комп...

я наивная, думая, может и твоя фотка появится, так интересно на всех в реале посмотреть. 😉

привет Аленькая. как твои дела? как мама себя чувствует?
😄
не вопрос - выложу в туже папку свои фотки 👼
 
меня стал занимать следующий вопрос: пока муж трезвый, мы общаемся нормально, вроде у него нет претензий и он доволен и счастлив. а как вчера пьяный звонил - нарыл таки негатив. типо, что мы торопимся 😲 . поскольку я не разговариваю с пьяным мужем и не собираюсь анализировать пьяные бредни и выяснять что либо у него пока он пьяный - вопрос - этот негатив - игры пьяного разума или он трезвый маскирует свое недовольство и может выговорится тока пьяным? вообще-то его очень трудно вытащить из скорлупы, в том смысле что трудно ему дается обсуждение проблем. 😐 так что непонятно мне это...
Недовольство пьяного - хороший знак. Таким образом алкоголик пытается, "себя оправдать" перед собственным бессилием по отношению к алко. И естейственно, что ты, как самый близкий ему человек, должна его поддержать(он так мыслит). Так что здесь два плюса. Первый - если не поддержишь, то он станет на один шаг ближе к пониманию своей проблемы - алкоголизма. Второй - он считает тебя очень близким человеком.
То что касается "скорлупы" - это свойственно нам алкашам, ибо мы считаем себя крутыми, но как говорит Шевчук, "крутыми бывают лишь яйца" 😁 . Мне очень помогает, когда констатируют факты..... результаты моего поверения. Главное не перегнуть палку и не трогать при отходняке.... иначе "скорлупа" превратится в стену. Молодец, Чупа. Все будет в шоколаде 😄 .
 
Назад
Сверху Снизу