бухло побеждает все?

Девушки, отвечайте прямо, а не в иносказательном смысле, плиз.
Неужели надо тему про футбол? Он же вроде как закончился?
☹️
 
Пусть будет.на нас ведь как найдет,так и поговорим.это мнение-но я не настаиваю,т.к. мало в нем понимаю.мне просто не понравилось,что убрали ,не спросив нас.
 
какие новости ? если интерисует муж- так все крутится по спирали ......................
Девченки , ну почему это - Со стороны взглянуть неначто- лысенький,низенький 168 ( я -165 ),седенький,ножки кривенькие,глазки злые,склонен к полноте,рубашки не меняет пока не стяниш пропоченую,сына оскорбляет, меня ненавидит,неоднократные попытки затянуть меня в пивные ,много говорит особенно любит поучать и учить жизни
Боюсь отдать другой - самой очень надо! 😁
 
какие новости ? если интерисует муж- так все крутится по спирали ......................
Девченки , ну почему это - Со стороны взглянуть неначто- лысенький,низенький 168 ( я -165 ),седенький,ножки кривенькие,глазки злые,склонен к полноте,рубашки не меняет пока не стяниш пропоченую,сына оскорбляет, меня ненавидит,неоднократные попытки затянуть меня в пивные ,много говорит особенно любит поучать и учить жизни
Боюсь отдать другой - самой очень надо! 😁

- типа жадность 😁
 
какие новости ? если интерисует муж- так все крутится по спирали ......................
Девченки , ну почему это - Со стороны взглянуть неначто- лысенький,низенький 168 ( я -165 ),седенький,ножки кривенькие,глазки злые,склонен к полноте,рубашки не меняет пока не стяниш пропоченую,сына оскорбляет, меня ненавидит,неоднократные попытки затянуть меня в пивные ,много говорит особенно любит поучать и учить жизни
Боюсь отдать другой - самой очень надо! 😁


Анекдот в тему...
Поспорили две подруги, какого мужа лучше иметь - красивого или богатого. Одна говорит - "Красивого, чтобы не стыдно было на люди выйти, показаться в компании. Пусть завидуют."
Вторая говорит - "Богатого! Что красота - постареет, располнеет, облезет, а денежки, они всегда будут".
Решили у кого-то третьего спросить, вышли на улицу, видят - идет женщина высокая, красивая, статная, а рядом с ней, под мышкой что-то маленькое, кривоногое, плюгавенькое, лысенькое болтается.
Они спрашивают - по какому принципу она мужа выбирала - по красоте или богатству. А она отвечает:
"Девочки, все мужики дерьмо! Вот я и выбрала кучку поменьше! " 😁
 
ну хватит вам на мужичков бочку катить....зачем то ж они все таки нужны... 😄

- в условиях жизни в современном городе - практически не нужны. только для эмоциональной жизни. блажь короче такая - жить мужиком
😁
 
какие новости ? если интерисует муж- так все крутится по спирали ......................
Девченки , ну почему это - Со стороны взглянуть неначто- лысенький,низенький 168 ( я -165 ),седенький,ножки кривенькие,глазки злые,склонен к полноте,рубашки не меняет пока не стяниш пропоченую,сына оскорбляет, меня ненавидит,неоднократные попытки затянуть меня в пивные ,много говорит особенно любит поучать и учить жизни
Боюсь отдать другой - самой очень надо! 😁
ой, отвечаю сама себе 😄

Вопрос у меня к нашему психиатору Багире -
в последнее время ,что-то со мной произошло необыкновенное ...
Что это сомной стало_?- Такая непиязнь и отвращение откуда-то вомне появилась к этому человеку !
совсем не так как просто к пьяному на записяном диване или подобное ... н-е-е-т с-о-всем другое что-то

- буквально в эти дни - Все бы отдала что могла - лиж бы уже Н И К О Г Д А не встретиться ?
! Это что - накопилось ?

Чувство классное и незнакомое ! Свободное ! Даже не знаю как описать это чувство ,
Наверно примерно так - когда-то в школьные годы идеш с портфелем с уроков ,а мальчишка какой-то скажет тебе -( А ты красивая! ) А тебе до этого мальчишки и дела нет ! Просто весело ! Просто хороший день !

И , черт побери ! - почему раньше не пришло это состояние !?!
ДА ! Я во всем форуме сейчас наверно единственная не созависимая ! 😁 Что я тут делаю тогда_?
 
Со стороны взглянуть неначто- лысенький,низенький 168 ( я -165 ),седенький,ножки кривенькие,глазки злые,склонен к полноте,рубашки не меняет пока не стяниш пропоченую,сына оскорбляет, меня ненавидит,неоднократные попытки затянуть меня в пивные ,много говорит особенно любит поучать и учить жизни
Боюсь отдать другой - самой очень надо! 😁
А возьмут другие-то?
 
ой, отвечаю сама себе 😄

Вопрос у меня к нашему психиатору Багире -
в последнее время ,что-то со мной произошло необыкновенное ...
Что это сомной стало_?- Такая непиязнь и отвращение откуда-то вомне появилась к этому человеку !
совсем не так как просто к пьяному на записяном диване или подобное ... н-е-е-т с-о-всем другое что-то

- буквально в эти дни - Все бы отдала что могла - лиж бы уже Н И К О Г Д А не встретиться ?
! Это что - накопилось ?

Чувство классное и незнакомое ! Свободное ! Даже не знаю как описать это чувство ,
Наверно примерно так - когда-то в школьные годы идеш с портфелем с уроков ,а мальчишка какой-то скажет тебе -( А ты красивая! ) А тебе до этого мальчишки и дела нет ! Просто весело ! Просто хороший день !

И , черт побери ! - почему раньше не пришло это состояние !?!
ДА ! Я во всем форуме сейчас наверно единственная не созависимая ! 😁 Что я тут делаю тогда_?
Ты,Сова,тут поправляешься и общаешься.И чувствуешь,что не со стенами общаешься.Чувствуешь,что понимают тебя.Я понимаю овладевшее тобой чуйство.самой хорошо. 😄
 
ой, отвечаю сама себе 😄

Вопрос у меня к нашему психиатору Багире -
в последнее время ,что-то со мной произошло необыкновенное ...
Что это сомной стало_?- Такая непиязнь и отвращение откуда-то вомне появилась к этому человеку !
совсем не так как просто к пьяному на записяном диване или подобное ... н-е-е-т с-о-всем другое что-то

- буквально в эти дни - Все бы отдала что могла - лиж бы уже Н И К О Г Д А не встретиться ?
! Это что - накопилось ?

Чувство классное и незнакомое ! Свободное ! Даже не знаю как описать это чувство ,
Наверно примерно так - когда-то в школьные годы идеш с портфелем с уроков ,а мальчишка какой-то скажет тебе -( А ты красивая! ) А тебе до этого мальчишки и дела нет ! Просто весело ! Просто хороший день !

И , черт побери ! - почему раньше не пришло это состояние !?!
ДА ! Я во всем форуме сейчас наверно единственная не созависимая ! 😁 Что я тут делаю тогда_?

Я не психиатр, а психолог.

Что ж... Накопилось, приобретен опыт, причем опыт отрицательный, который во многом полезнее положительного, так как долго не забывается из-за своей болезненности. И в результате правильно проанализированной полученной информации - поднялась самооценка. А когда она повышается, то исчезает страх одиночества, невротическая зависимость от мужчины. Смотришь на него и на ситуацию в целом совершенно другим взглядом. То, что пугало - начинает смешить. А когда улыбаешься над страшным "букой" - он перестает быть страшным. И приходит озарение - и вот ЭТО я считала чем-то или кем-то значимым для меня?
Ты переросла отношения, формат сменился. А он в новый формат не вписывается. 😄

И не надо переживать, что что-то не пришло раньше. Все приходит именно тогда, когда нужно. Раньше ты бы и не поняла, наверное, новых ощущений.
 
Интересно,в соседней теме у многих победа - не пьют 1 день, месяц , год ...Я их поздравляю от души 😄
Вот у меня тоже такое же - осчвобождение от созависимости - навсегда ! 😄
Х О Р Ш О ! Продолжаю принимать поздравления ! 😳 Не скупитесь !
отдельное спасибо chupakabrazи за то, что приютила меня в своей ветке 😄 * бухло побеждает все?*- Н Е Т

Да, какбудто зававес упал со сцены жизни - Какой там бардель !
и в голове яснеет как из тумана выплываю, нет страха что не справлюсь .Есть понятие - вот теперь наконец-то справлюсь точно !
Сколько теперь сил и времени для меня и только для меня !
покрайней мере знаю на что расчитывать ! - на себя ! А я сама себя и детей до сих пор вытягивала из болота -
а теперь столько времени высвободилось ! Вот бы чуть раньше - сына бы точно учиться отправила в лондон - всегда хотела , и спорт он не бросил бы и...дочь бы ...да и сама бы я была теперь красивее веселее и счастливее ... А , да что перечислять ! Занята была чем-то ...
С чего начинать то теперь .
Проанализировала , что мне лично хотелось и не достигнуто !............и, с чем можно срочно справиться - вот дачку я хотела чтоб тихий старый сад - именно с этого и начну ! В делах порядок наведу 😁 Хочу стать бизнесменкой - появилось время ею стать 😁 Беру месяц - через месяц отчитаюсь . ❗️
 
Назад
Сверху Снизу