бухло побеждает все?

вот по этому поводу-переноса тем.считаю это неправильным .считаю,что здесь наш мирок,и наконец то появляются темы,свободные от алко-и вдруг вмешиваются и отправляют нас опять туда,откуда бежим...Верните,пожалуйсто,сюда наши темы про астрологию и футбол.Это наши таблетки.мы не можем излечиться-не отвлекаясь от алко.
кто-нибудь поддержит?
 
вот по этому поводу-переноса тем.считаю это неправильным .считаю,что здесь наш мирок,и наконец то появляются темы,свободные от алко-и вдруг вмешиваются и отправляют нас опять туда,откуда бежим...Верните,пожалуйсто,сюда наши темы про астрологию и футбол.Это наши таблетки.мы не можем излечиться-не отвлекаясь от алко.
кто-нибудь поддержит?

Да, так уютно было тут увлекаться астрологией, как наглядный пример, что в жизни другое есть, кроме своих тех же проблем.

А тут пришли дяди, и сказали - на место, от проблем не отвелакаться!
 
всем привет ☹️ .
сегодня мучаюсь ☹️ после вчерашней пьянки на работе. пили с утра. коньяк. 😰 сегодня с утра, чтобы не сдохнуть - выпила стакан вина. помогло. заснула. научил - любимый-алк. 😳
короче, алкоголь - ЯД.
<
 
всем привет ☹️ .
сегодня мучаюсь ☹️ после вчерашней пьянки на работе. пили с утра. коньяк. 😰 сегодня с утра, чтобы не сдохнуть - выпила стакан вина. помогло. заснула. научил - любимый-алк. 😳
короче, алкоголь - ЯД.
<
Обалдела совсем????!!!!!!! Похмеляться вздумала! 😲 Поймаю - убью!
А без шуток... Умоляю - не делай больше таких вещей, сама не заметишь, как вселится в тебя эта тварь!
 
кстати, сдается мне, что засну я сегодня только со снотворным ...
<
Это ты только один день попила! Представляешь теперь, что мы испытываем? Откуда ж здравомыслию взяться, да и вообще мыслям? Когда вот так месяцами крутит и ломает?
 
точно. ❗️
алкоголикам гораздо тяжелее. питье дается очень нелегко.
я поблевала, посидела в wc, походила с ощущением стукнотости пыльным мешком 1 день и заработала стойкое отвращение к алкоголю на нное колво месяцев.
а алкоголики плачут, колются, но продолжают есть кактус.
☹️ .
 
мда , девушки...пипец.

Вот чего я не делаю НИКОГДА- это не похмеляюсь. Пыталась в ранней юности- не....
Теперь даже после самых крутых корпоративов- минералка, сок и покушать супика в обед. И никаких похмелий.

Вообще-то если плохо после питья- нех пить. Это я вам как почти алкоголик говорю.
Боюсь я этой гадости...
Не пью почти. И вот это ПОЧТИ- хочу бросить совсем.
даже раз в 2-3 месяца не надо.
 
Фокс, ну что тут скажешь? пить конечно нех...
<

но это как то само собой получилось ( 😳 ): весело, непринужденно, хотя.... это отмазки, тк пила потому что хотела напиться с получением сопутствующих приятных ощущений от пьяного состояния...
☹️
 
Фокс, ну что тут скажешь? пить конечно нех...
<

но это как то само собой получилось ( 😳 ): весело, непринужденно, хотя.... это отмазки, тк пила потому что хотела напиться с получением сопутствующих приятных ощущений от пьяного состояния...
☹️

да ладно, не парься. Сама напиваюсь редко, но метко. И потом чувство стыда мучает...
Я ж говорю- алкоголик я. Почти. Если пить начать, то сопьюсь наверное быстро. предрасположенность есть.

Но вот похмеляться- это самое мерзкое. Лучше перемучаться до обеда, отравление пройдет. Минералка, зеленый чай, погулять, полежать...поесть щей или ухи.
 
мне было не мерзко похмеляться, а страшно. но оч сильное сердцебиение и общее отвратное состояние меня подталкнули к принятию решения выпить пару глотков кр вина. надеюсь похмелялась первый и последний раз.

теперь собственно по теме - живущих с ...
... набрала текст и стерла - стало легче и ничего нового для форумчан не напишу... любимый в очередной раз сорвался с ку в калл... меня потряхивает от желания ему помочь. в общем - теже яйца только в профиль 😄
хорошо хоть есть кое-какие представления о том как себя вести в такой ситуации
спасибо форуму, хотя он и сюр 😄
 
Верните,пожалуйсто,сюда наши темы про астрологию и футбол.Это наши таблетки.мы не можем излечиться-не отвлекаясь от алко.
Про астрологию тему вернула назад. А про футбол сильно надо?
А то она соединена с тамошней темой "Евро - 2008"
☹️
 
Назад
Сверху Снизу