Бухаем вместе с женой. От счастья.

мне ТС интересен с его историей, на фоне того, что у меня вчера тяга была на джин с тоником и на мохито с белым ромом.
Я была винно-пивная, а у меня вчера тяга странная нетипичная вылезла. до сих пор понять не могу почему так. Может алкодемон понял, что на вине и пиве пролезть не прокатит и решил зайти со стороны коктейлей, которые я запомнила как вкусные? да, именно так. сволочь. но он обломался--у нас дубак погода и совершенно не хочется ледяных коктейлей со льдом...бррррр....:hangover:
 
блин, знакомая зовёт гулять и в гости. пойду я лучше с ней пообщаюсь. она не пьёт и не курит. хорошая компания.
 
Я прошлым летом в жару мечтал о холодном хересе со льдом. Хотя вино никогда не любил особо. И надирался водкой, пофиг какой, даже тёплой. И вот сегодня тоже приснилось, что вино пью. Так что @КВЛ, понимаю ход твоих мыслей.
 
Я не говорил, что алкоголизм и любовь связаны.
А говорил как раз, что они не зависят друг от друга.
Алкоголик может влюбиться, и в него могут, и оба два могут)
Просто у меня был подобный опыт. Несколько лет.
Когда выпивка с женщиной эмоционально очень ярко окрашена, приносила массу радости и другие собутыльники проигрывали конкуренцию.
Да, зависимость от эмоционального возбуждения, есть такое.
 
Мы тоже вместе с мужем пить бросили, так легче я считаю и поддержка хорошая, правда у него особых проблем не было, но частенько бывало, что дома вдвоём пили, нам так больше нравилось )) Удачи автор тебе и жене, все обязательно получится!
 
мне ТС интересен с его историей, на фоне того, что у меня вчера тяга была на джин с тоником и на мохито с белым ромом.
Я была винно-пивная, а у меня вчера тяга странная нетипичная вылезла. до сих пор понять не могу почему так. Может алкодемон понял, что на вине и пиве пролезть не прокатит и решил зайти со стороны коктейлей, которые я запомнила как вкусные? да, именно так. сволочь. но он обломался--у нас дубак погода и совершенно не хочется ледяных коктейлей со льдом...бррррр....:hangover:
У меня тоже тяга недавно в гостях проснулась на красное вино 🍷 в запотевшем бокале, хотя я терпеть не могу эту гадость и никогда не пила его, что к чему :DONT_KNOW:
 
Я ровесница автора... Да, как-то ещё хочется пожить. А так сказка может очень быстро закончиться(
Я в 42 хочу пожить еще .а уж в 56 я наверно загнулась бы от этих пьянок с жесткими отходосами.в 56 лет представляю как тяжело от пьянок отходить.я в 40помирала .плохо очень было..
 
Я в 42 хочу пожить еще .а уж в 56 я наверно загнулась бы от этих пьянок с жесткими отходосами.в 56 лет представляю как тяжело от пьянок отходить.я в 40помирала .плохо очень было..
В 36 тоже было не сладко :bee: Всегда вспоминала свои 23-25 когда пьёшь полночи а утром на работу херачишь и хоть бы что
 
Если нравится бухать вдвоем на протяжении лет - это точно любовь)
Мне кажется, хором бросать сложнее, но у вас нет вариантов.
Да и пора, действительно, возраст недетский.
Надеюсь, все получится.
Пиши.
Спасибо Джимми)Вариантов нет, понимаем .
 
То есть вы так счастливы, ну так счастливы, что хочется, чтобы было еще и чувство радости ("праздник", как ты написал)? Не видишь противоречий?
Нет , противоречия не вижу,.
 
Я тож подняла ))
Дмитрий, женщина та же? ) Вроде как любовь помогла бросить пить, а теперь любовь помогает бухать.
Нет, женщина другая.То , что цитируете было 10 лет назад. Сейчас действительно другая история, да и автор в плане алко изменился не в лучшую сторону.(
 
Вопросом не задавались: если алкоголь убрать что останется?
Дача, совместное приготовление вкусных блюд, путешествия,секс конечно.В спортзал ходим постоянно 4 года вместе, ПП, зож ( как это не странно в данном форуме прозвучит) , в перерывах зож у нас конкретный.
 
не могу не заметить, что и в этой истории не обошлось без любовной линии, которая спутала все карты трезвости. Появилась зазноба--пьющая женщина и полетели к чёрту все трезвеннические убеждения. хотя автор уже год не пил.
Не так, с той которой не пил расстались давно, она за мужем была и я женат, она захотела совместной жизни я был не готов, расстались.
 
мини-запои выходного дня. ну и на море ЕУ тоже естественно, ну и новогодний недельный запой, само собой. Хотя не знаю как там в украине на НГ сколько выходных дают. судя по тому, что в последние 3 года ТС побывал в египте, он не россиянин.
Россиянин.В Египте можно и россиянам отдыхать.Путевки через Израиль , но удобнее через Минск.
 
Назад
Сверху Снизу