Бухаем вместе с женой. От счастья.

Дима1964

Ветеран
Не пьет 3 года 11 месяцев 1 день
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
559
Пол
мужской
Бухаем вместе с женой

Нам по 56 лет , второй брак. Вместе четвёртый год. Счастливы вдвоём .В прошлой жизни каждый отбухал лет по 25 по разным поводам- и от радости и от плохого настроения.

Сейчас - с момента знакомства- бухаем только (!) вместе и только от того , что счастливы и нам башку сносит , что мы вместе и что у нас взаимопонимание и хочется Праздника. Вот мы эти праздники и устраиваем - по выходным ( иногда понедельник захватываем((, на даче летом, за три года 2 раза отчудили в Турции и раз - в Египте... ох как чудили ((

Пьём на равных - по бутылке водки в легкую . Много сухого вина - и дорого и из пакетов. Очень любим крепленое- портвейн , мадера, херес ... по 0,7 выпиваем только так сказать для аппетита.)((

Работаем,зарплата регулярная, 2 машины.

Последние пол года перерыв стал около двух недель, потом неделя ....крайний раз гудели 7 дней, сейчас только очухиваемся. Витамины спортпитовские пьём всегда, аспаркам, очень хорошо отходить помогает милдронат, всегда есть в аптечке -инъекции конечно.

За эти годы капались - я дважды, за компанию скорее, я не так мучаюсь, жена - 4 раза , ей труднее синдром пережить .

Уже с год решили завязать совсем ( ку не можем, поняли), как раньше с курением.
Завязать хотим из того , что боимся растерять здоровье и помереть.
Очень надеюсь , что сможем.

О результатах буду писать за двоих.

Приветствую уважаемое сообщество !
 
Держите поддержку. Возрастные алкоголики это ужасно. Особенно женщины. Пейте лимонад для радости совместного бытия. Катайтесь на великах. Я сама не первой молодости и хочу прилично выглядеть и не болеть, чего и вам желаю
 
Привет! ::-: В добрый путь вам в трезвость! Это очень круто что вы есть друг у друга и ваши чувства , вместе можно горы свернуть . А какая удивительная жизнь без самоотравления , сколько возможностей ! Удачи . Обнимаю.
 
Бухаем вместе с женой

Нам по 56 лет , второй брак. Вместе четвёртый год. Счастливы вдвоём .В прошлой жизни каждый отбухал лет по 25 по разным поводам- и от радости и от плохого настроения.

Сейчас - с момента знакомства- бухаем только (!) вместе и только от того , что счастливы и нам башку сносит , что мы вместе и что у нас взаимопонимание и хочется Праздника. Вот мы эти праздники и устраиваем - по выходным ( иногда понедельник захватываем((, на даче летом, за три года 2 раза отчудили в Турции и раз - в Египте... ох как чудили ((

Пьём на равных - по бутылке водки в легкую . Много сухого вина - и дорого и из пакетов. Очень любим крепленое- портвейн , мадера, херес ... по 0,7 выпиваем только так сказать для аппетита.)((

Работаем,зарплата регулярная, 2 машины.

Последние пол года перерыв стал около двух недель, потом неделя ....крайний раз гудели 7 дней, сейчас только очухиваемся. Витамины спортпитовские пьём всегда, аспаркам, очень хорошо отходить помогает милдронат, всегда есть в аптечке -инъекции конечно.

За эти годы капались - я дважды, за компанию скорее, я не так мучаюсь, жена - 4 раза , ей труднее синдром пережить .

Уже с год решили завязать совсем ( ку не можем, поняли), как раньше с курением.
Завязать хотим из того , что боимся растерять здоровье и помереть.
Очень надеюсь , что сможем.

О результатах буду писать за двоих.

Приветствую уважаемое сообщество !
Если нравится бухать вдвоем на протяжении лет - это точно любовь)
Мне кажется, хором бросать сложнее, но у вас нет вариантов.
Да и пора, действительно, возраст недетский.
Надеюсь, все получится.
Пиши.
 
Уже с год решили завязать совсем ( ку не можем, поняли), как раньше с курением.
Завязать хотим из того , что боимся растерять здоровье и помереть.
Очень надеюсь , что сможем.

Приветствую уважаемое сообщество !
Привет вам))) Такой истории я тут еще не помню)) В добрый путь...
 
А почему за обоих?
Если супруга хочет выздоравливать пусть тоже тему открывает :ax:
Своя тема важна!
Добро пожаловать:obnim2:
 
Бухаем вместе с женой

Нам по 56 лет , второй брак. Вместе четвёртый год. Счастливы вдвоём .В прошлой жизни каждый отбухал лет по 25 по разным поводам- и от радости и от плохого настроения.

Сейчас - с момента знакомства- бухаем только (!) вместе и только от того , что счастливы и нам башку сносит , что мы вместе и что у нас взаимопонимание и хочется Праздника. Вот мы эти праздники и устраиваем - по выходным ( иногда понедельник захватываем((, на даче летом, за три года 2 раза отчудили в Турции и раз - в Египте... ох как чудили ((

Пьём на равных - по бутылке водки в легкую . Много сухого вина - и дорого и из пакетов. Очень любим крепленое- портвейн , мадера, херес ... по 0,7 выпиваем только так сказать для аппетита.)((

Работаем,зарплата регулярная, 2 машины.

Последние пол года перерыв стал около двух недель, потом неделя ....крайний раз гудели 7 дней, сейчас только очухиваемся. Витамины спортпитовские пьём всегда, аспаркам, очень хорошо отходить помогает милдронат, всегда есть в аптечке -инъекции конечно.

За эти годы капались - я дважды, за компанию скорее, я не так мучаюсь, жена - 4 раза , ей труднее синдром пережить .

Уже с год решили завязать совсем ( ку не можем, поняли), как раньше с курением.
Завязать хотим из того , что боимся растерять здоровье и помереть.
Очень надеюсь , что сможем.

О результатах буду писать за двоих.

Приветствую уважаемое сообщество !
Чёт вы мне понравились! Чувствую - хорошая аура :sarcastic: Буду с интересом наблюдать за темой, чем смогу - помогать :YES: Желаю удачи!
 
Сейчас - с момента знакомства- бухаем только (!) вместе и только от того , что счастливы и нам башку сносит , что мы вместе и что у нас взаимопонимание и хочется Праздника.
То есть вы так счастливы, ну так счастливы, что хочется, чтобы было еще и чувство радости ("праздник", как ты написал)? Не видишь противоречий?
 
А почему за обоих?
Боитца, что она как протрезвеет в созраздел переметнется :JOKINGLY:
Завязать хотим из того , что боимся растерять здоровье и помереть.
Чего там боятца, все будет укак в скуазке - они жили долго и счастливо.., :YES:
но у алкоголезависимых та сказка короче на 7 - 15 лет, а средняя продолжительность жизни в РФ -57 лет, так что я уже как бы в долг живу :-D
Привет :BYE:
 
Всем привет! Я новенький...почитал форум. Такое впечатление что 80 % здесь не читало книги Легкий способ бросить пить. Там же все ответы ...Что не надо стесняться что не пьёшь..И что ты НИЧЕГО не теряешь в этой жизни , завязав. И что выпивка -любая- это добровольный суицид. Согласен полностью. Мне 46...Не пью год и не собираюсь начинать-я просто счастлив , что я теперь хозяин своей жизни . И меня очень уважают за это и завидуют-кто то украдкой,кто то открыто.
Поднял сообщение десятилетней давности. Это и есть парадоксы алкоголизма, как только ты, после ремиссии выходишь на обманчивое беспроблемное употребление, то сознание начинает сразу заваливаться обратно, в сторону этого алкоболота с измененными убеждениями и измененным мышлением :PARDON:
 
у алкоголезависимых та сказка короче на 7 - 15 лет, а средняя продолжительность жизни в РФ -57 лет
Я ровесница автора... Да, как-то ещё хочется пожить. А так сказка может очень быстро закончиться(
 
Поднял сообщение десятилетней давности. Это и есть парадоксы алкоголизма, как только ты, после ремиссии выходишь на обманчивое беспроблемное употребление, то сознание начинает сразу заваливаться обратно, в сторону этого алкоболота с измененными убеждениями и измененным мышлением :PARDON:
Я тож подняла ))
Дмитрий, женщина та же? ) Вроде как любовь помогла бросить пить, а теперь любовь помогает бухать.


Мне помогла любовь женщины , а то что я не понимал но интуитивно чувствовал -расставил по полочкам Карр.
 
Поднял сообщение десятилетней давности. Это и есть парадоксы алкоголизма, как только ты, после ремиссии выходишь на обманчивое беспроблемное употребление, то сознание начинает сразу заваливаться обратно, в сторону этого алкоболота с измененными убеждениями и измененным мышлением :PARDON:
не могу не заметить, что и в этой истории не обошлось без любовной линии, которая спутала все карты трезвости. Появилась зазноба--пьющая женщина и полетели к чёрту все трезвеннические убеждения. хотя автор уже год не пил.
 
Назад
Сверху Снизу