Бухаем вместе с женой. От счастья.

Я тож подняла ))
Дмитрий, женщина та же? ) Вроде как любовь помогла бросить пить, а теперь любовь помогает бухать.
В том то и дело, пишет, что женщина уже другая, получается что шило на мыло променял, - но любит её больше жизни и больше бутылки :-D
не могу не заметить, что и в этой истории не обошлось без любовной линии, которая спутала все карты трезвости.
Все зло от женщин и еще компьютерщиков :sarcastic:
 
В том то и дело, пишет, что женщина уже другая, получается что шило на мыло променял, - но любит её больше жизни и больше бутылки :-D

Все зло от женщин и еще компьютерщиков :sarcastic:
Да, уже заметила. С новой они вместе 4 года, а та история 10 лет назад случилась.

Да ладно, поддержим обоих! )

Дмитрий и подруга твоя! Держите поддержку. :obnim2: Форум тебе знаком, все знаешь. В трезвый путь.
 
Алкоголизм никаким боком к любви.
Алкоголизм он отдельно от всего.Не лечиться - зависимость будет прогрессировать.Хоть ты один, хоть с кем-то.
А личину на себя любую примерит и она подойдет - много счастья, нет счастья и так далее.
 
какая грустная поучительная история :girl_in_dreams: ТС пять лет не пил! а потом опять на старые рельсы. и даже не сожалеет.
 
Алкоголим никаким боком к любви.
Ну почему же.
Одно другому не мешает)
Просто у ТС время заканчивается, да и вообще женщина всегда обгонит в плане деградации, если стартовать одновременно.
Непонятно, зачем было скрывать прошлые подвиги.
Осадочек остался)
 
праздники и устраиваем - по выходным ( иногда понедельник захватываем((, на даче летом,
мини-запои выходного дня. ну и на море ЕУ тоже естественно, ну и новогодний недельный запой, само собой. Хотя не знаю как там в украине на НГ сколько выходных дают. судя по тому, что в последние 3 года ТС побывал в египте, он не россиянин.
 
Одно другому не мешает)
Мешает.
Где алкоголизм, там безответственность, инфантилизм, эгоизм, армада страхов, наплевательство на себя и неумение жить.
Как это с любовью связано?
Но я не об этом, а к тому, что хоть сотни раз себя осчастливь любовью алкоголизм будет независимо от неё.
 
вот так почитаешь такие истории и как-то сходит уверенность в незыблемости своей трезвости :girl_in_dreams: ТС и пить бросил и курить и хорошо так долго не пил... а потом счастье привалило и вот уже 4 года всё счастье да счастье...:DRINK::KISSING:
Если мне так же "повезёт" с мужиком, то и я наверное такая же буду "счастливая" в итоге.
 
меня одно только утешает: судя по количеству сообщений ТС, он очень мало времени провёл на НД. а значит слабо пропитался духом трезвости, мало насмотрелся ужасов неприглядных. может поэтому и сорвался в итоге--тупо ЗАБЫЛ всё плохое. а на НД хрен забудешь.
Я тут навсегда останусь.:old:
 
ТС и пить бросил и курить и хорошо так долго не пил... а потом счастье привалило и вот уже 4 года всё счастье да счастье...:DRINK::KISSING:
Если в памяти осталось больше позитива, чем негатива - ну и слава Богу! Судьба и печень на двоих :-D
Верю, что у ТСов будет все хорошо...)))
 
Если в памяти осталось больше позитива, чем негатива - ну и слава Богу!
так ТС сейчас выпимши. ты не понял что ли? ему сейчас хорошо и посталкгольная депрессуха не гнетёт и ужасы похмелья кажутся не очень то страшными. Забыл что ли как оно бывает?
 
Мешает.
Где алкоголизм, там безответственность, инфантилизм, эгоизм, армада страхов, наплевательство на себя и неумение жить.
Как это с любовью связано?
Но я не об этом, а к тому, что хоть сотни раз себя осчастливь любовью алкоголизм будет независимо от неё.
Я не говорил, что алкоголизм и любовь связаны.
А говорил как раз, что они не зависят друг от друга.
Алкоголик может влюбиться, и в него могут, и оба два могут)
Просто у меня был подобный опыт. Несколько лет.
Когда выпивка с женщиной эмоционально очень ярко окрашена, приносила массу радости и другие собутыльники проигрывали конкуренцию.
 
где ТС? жена у него что ли проснулась и они продолжили квасить?
а я бы у него спросила: ЧТО он делал все эти годы чтобы не сорваться? Почему начал КУшить? ведь знал же, что КУ это дорога на нулевую ступень.
 
Бухаем вместе с женой

Нам по 56 лет

за три года 2 раза отчудили в Турции и раз - в Египте... ох как чудили ((
А что можно начудить в Турции и Египте в 56 лет? Оргии устраивали?

Бухающие женщины в 56 лет выглядят чудовищно
 
так ТС сейчас выпимши. ты не понял что ли? ему сейчас хорошо и посталкгольная депрессуха не гнетёт и ужасы похмелья кажутся не очень то страшными. Забыл что ли как оно бывает?
Даже если так, он может гордо открыть дверь ногой и сходить за добавкой, а жена не топором, а платочком будет с балкона махать и кричать 'Любимый, возвращайся скорее'!
У меня аж слеза навернулась... Мне такого не испытать никогда... :isterika:
 
попробую восстановить хронологию событий:
ТС как то легко бросил пить и курить с помощью книг Карра.
Не пил 5 лет. Потом видимо с трезвой женщиной расстался и начал КУшить. А может начал КУшить и поэтому она его бросила. Не суть важно. Важно то, что начал КУшить.:excl:
проКУшил год и встретил подходящую пьющую Ж с которой у него совпал режим пития--по выходным. И началось....секс и бухло, влюблённость и бухло...праздник кароче.
так и пробухали 4 года. Здоровье стало хуже. влюблённость начала уменьшаться, раздражительность увеличилась. Решили завязать...вот тут то и начнётся самое интересное....:malevolent:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу