Бухаем вместе с мужем! Так дальше не возможно!

А если скажет приехать в течении часа, например?
если по лицу видно что бухала смысл ехать,ну и продумать надо что говорить,наплести можно все что угодно,но если видно что после пьянки, может не прокатить
 
Да они спалят на работе. Тем более если там тоже есть алкаши в завязке и в курсе всех ухищрений. Да и внешне не придёшь в свежесть за день после недельного запоя. Скорее всего уволят. Если не сейчас, то в следующий раз. А это может быть периодически. Я бы уволила. Тем более в должности главбуха. На алкаша нельзя положиться и расчитывать. И работа может быть срочная вот прям сейчас подъехать и отправить документы.
 
А читаю, смотрю. В прошлом году отлечились в больнице, вместе. Зашились. Не пили с конца марта по конец сентября. И вот по новой🤦‍♀️
Ждали наверно.скорей бы выпить?? Таким Макаром точно не бросите.мышление менять надо.это ж путь в никуда...
 
Да они спалят на работе. Тем более если там тоже есть алкаши в завязке и в курсе всех ухищрений. Да и внешне не придёшь в свежесть за день после недельного запоя. Скорее всего уволят. Если не сейчас, то в следующий раз. А это может быть периодически. Я бы уволила. Тем более в должности главбуха. На алкаша нельзя положиться и расчитывать. И работа может быть срочная вот прям сейчас подъехать и отправить документы.
Я б тоже сразу вычислинла и попрощалась.))вокруг не дураки же)))
 
Даже увольнять не станут, кружку отдадут и скажут до досвидос)
Когда человек бухал, на лице все видно... не обманешь.
 
если по лицу видно что бухала смысл ехать,ну и продумать надо что говорить,наплести можно все что угодно,но если видно что после пьянки, может не прокатить
Сказать.ротовирус.я сча 3тий день как с бодуна.рвота и понос и вообще жопа.похожа на запой чутка внешность))
 
Сказать.ротовирус.я сча 3тий день как с бодуна.рвота и понос и вообще жопа.похожа на запой чутка внешность))
сразу с козырей предлагаешь пойти,типа вы не думайте что я запое была,у меня ротовирус поэтому так выгляжу
 
Ждали наверно.скорей бы выпить?? Таким Макаром точно не бросите.мышление менять надо.это ж путь в никуда...
Нет, не ждали. Я починила машину, за то время что работала и мы решили хоть куда-нибудь съездить. На выходные поехали в Ярик, блин ехали 7 часов. И раньше всегда в поездка бухали, видимо сработала психология. Выпили коньяк. Обошлось без запоя. А вот через неделю, я вошла в штопор. Кодироваться мени никто не заставлял. Это было обдуманно и совместно.
 
Ты пить то собираешься бросать?я бросила,и муж подтянулся.теперь вместе в спортзал ходим,в кино и вообще везде вместе.нашли общие интересы.а то раньше только бутылка нас связывала.а вечером лекции друг другу читаем о вреде алкоголизма.:kofe:
 
Люди, ну вот вы серьёзно?))) Ну какие отмазы после того что человек написал, с учётом того, как она будет выглядеть и пахнуть ещё неделю? Будто запойных здесь нет, чесслово.
 
Ты пить то собираешься бросать?я бросила,и муж подтянулся.теперь вместе в спортзал ходим,в кино и вообще везде вместе.нашли общие интересы.а то раньше только бутылка нас связывала.а вечером лекции друг другу читаем о вреде алкоголизма.:kofe:
Расскажите как искали общие интересы, мой очень любит путешествовать, но права только у меня. У него их в принципе не было. А в один руль мне тяжко.
 
Назад
Сверху Снизу