Бухаем вместе с мужем! Так дальше не возможно!

Привет. Тоже с мужем пили пятницу-субботу. Дочка у бабушки. Но к понедельнику я все таки могла выйти на работу. Все воскресенье мучалась, но не пила. Думаю в дальнейшем тоже стала бы забивать, это неизбежно.
Очень сложно, когда вдвоем пили. Тебе надо просто сейчас думать только о себе, не пить для начала только сегодня, не пить первой рюмки ни при каких обстоятельствах. Не важно, что будет делать муж. Думай только о своей трезвости. И о дочке. Сколько ей лет, кстати? Сиди тут на форуме, гони мысли о выпивке прочь. Поверь, там дальше только ещё хуже будет. Надо выбраться сейчас, пока не потеряла все.
Только не понимаю, почему тема в срыве, если решила бросить пить и счетчик стоит?
 
Привет. Тоже с мужем пили пятницу-субботу. Дочка у бабушки. Но к понедельнику я все таки могла выйти на работу. Все воскресенье мучалась, но не пила. Думаю в дальнейшем тоже стала бы забивать, это неизбежно.
Очень сложно, когда вдвоем пили. Тебе надо просто сейчас думать только о себе, не пить для начала только сегодня, не пить первой рюмки ни при каких обстоятельствах. Не важно, что будет делать муж. Думай только о своей трезвости. И о дочке. Сколько ей лет, кстати? Сиди тут на форуме, гони мысли о выпивке прочь. Поверь, там дальше только ещё хуже будет. Надо выбраться сейчас, пока не потеряла все.
Только не понимаю, почему тема в срыве, если решила бросить пить и счетчик стоит?
Хорошо, что пошли на работу. Я в воскресенье начиная часов с трёх дня тоже не пила, муж бутылку спрятал. С утра даже пыталась начать собираться, но глянула не себя жуть. Да и несло от меня не розами.
 
Ну может по по-человечески заплатят? Я главбух ом пришла. Может успокоятся? Я звонить боюсь, писать легче. А то еще какую-то чушь брякну. Так хоть читаешь.
ты в запой первый раз улетела)) надо было больничный брать,соврала бы что гриппом заболела.а так никто запойного держать не будет,на просто алкаша еще могут глаза прикрыть,если он нужен и на работу ходит всегда хотя бы даже с бодуна и с перегаром
 
Ну может по по-человечески заплатят? Я главбух ом пришла. Может успокоятся? Я звонить боюсь, писать легче. А то еще какую-то чушь брякну. Так хоть читаешь.
Не заплатят. Ты не оформлена никак.
 
Не заплатят. Ты не оформлена никак.
за чтО платить то? за то что на работу ходила? за какой результат? что ценного наработала то? я понимаю, если бы что то руками сдельно делала.
 
за чтО платить то? за то что на работу ходила? за какой результат? что ценного наработала то? я понимаю, если бы что то руками сдельно делала.
Абсолютно верно. Можно даже за кружкой не приезжать. Странно, что у главбуха есть иллюзии на этот счет.
 
Я перенесла им полностью данные из одной базы в другую. Для это надо проделать немалую работу. Плюс закрыла годовые отчёты по трём ИП и одной ООО. Или в вашем представлении все бухгалтера противные тётки, которые не фига не делают?
 
ты в запой первый раз улетела)) надо было больничный брать,соврала бы что гриппом заболела.а так никто запойного держать не будет,на просто алкаша еще могут глаза прикрыть,если он нужен и на работу ходит всегда хотя бы даже с бодуна и с перегаром
Все верно, а форум и глицин действительно помогают. Ну не вешаться же теперь...
 
Я перенесла им полностью данные из одной базы в другую. Для это надо проделать немалую работу. Плюс закрыла годовые отчёты по трём ИП и одной ООО
ну вот им это и скажи. и послушай что в ответ скажут. мне даже интересно.
 
Абсолютно верно. Можно даже за кружкой не приезжать. Странно, что у главбуха есть иллюзии на этот счет.
она неделю работала, выполняла какие то обязанности. От организации зависит. У нас все выплачивают и тем кто по синьке уволился и по другим причинам. Зарплата серая,минималка остальное в конверте. Сейчас эта инета, можно клиенты всякие на странице организации написать, да и почитать.
 
Ну раз любимая, то тогда конечно надо ехать. Сказка, а они точно поняли, что ты забухала? Может выкрутишся? Больничный купить задним числом, например.
Я не знаю, но девушка из кадров молчит сегодня. Звонить боюсь
 
Блин не удобно с телефона писать. И ТС ещё ни кто не уволил, не надо раньше времени мосты жечь.
А как ее могут уволить, если она не трудоустроена?))))
Странно, что главбух и не трудоустроена первым днём.
Для того, чтобы тебе заплатить, тебя надо трудоустроить задним числом, зачем им это?
 
Я не знаю, но девушка из кадров молчит сегодня. Звонить боюсь
Если ты хочешь остаться на этой работе, купи больничный, приведи себя в порядок, и иди, морда кирпичом, типа болела. И завязывай бухать-все равно это станет очевидным. Причем быстро.
 
Назад
Сверху Снизу