Бухаем вместе с мужем! Так дальше не возможно!

Если ты хочешь остаться на этой работе, купи больничный, приведи себя в порядок, и иди, морда кирпичом, типа болела. И завязывай бухать-все равно это станет очевидным. Причем быстро.
Ещё один залёт и станет все понятно)
Больничный купить задним числом большая проблема, надо оформлять лучше сегодня, а на работе объяснить, что думала поправлюсь быстро, не стала вызывать врачей, но в итоге свалилась. Вообще ангина «хорошее» для этого заболевание, 7-10 дней))))
 
Если ты хочешь остаться на этой работе, купи больничный, приведи себя в порядок, и иди, морда кирпичом, типа болела. И завязывай бухать-все равно это станет очевидным. Причем быстро.
задним числом настоящий больничный не так просто купить,такие дела надо заранее продумывать,могут пробить и если левый то скандал будет
 
задним числом настоящий больничный не так просто купить,такие дела надо заранее продумывать,могут пробить и если левый то скандал будет
Не скандал, а уголовное дело так то))) не думаю, что это того стоит)
 
Что ты писала ей?


Юля, добрый день! у меня случилась очень большая неприятность, у нас дома прорвало канализацию. Нужно время на ремонт и улаживание с УК. Можно мне время до понедельника
Это я написала в среду.
Потом она звонила и сказала, что директор хочет чтобы я заехала, я сказала что не могу никак, что я в УК.
А сегодня я ей утром написала:

Юля, здравствуйте! Хотела узнать, что делать в сложившейся ситуации?
 
Юля, добрый день! у меня случилась очень большая неприятность, у нас дома прорвало канализацию. Нужно время на ремонт и улаживание с УК. Можно мне время до понедельника
Это я написала в среду.
Потом она звонила и сказала, что директор хочет чтобы я заехала, я сказала что не могу никак, что я в УК.
А сегодня я ей утром написала:

Юля, здравствуйте! Хотела узнать, что делать в сложившейся ситуации?
Больняк не прокатит теперь(
 
Люди, она мне ответила, приходите поговорите с руководством. Боюсь спрашивать, когда, а то скажет приезжайте. Наверно потяну до пяти и спрошу во сколько мне завтра приехать. Или как?
 
Люди, она мне ответила, приходите поговорите с руководством. Боюсь спрашивать, когда, а то скажет приезжайте. Наверно потяну до пяти и спрошу во сколько мне завтра приехать. Или как?
А ты чего у нас то спрашиваешь, ты когда СМОЖЕШЬ подъехать? Самочувствие то твоё, а не наше.
 
Люди, она мне ответила, приходите поговорите с руководством. Боюсь спрашивать, когда, а то скажет приезжайте. Наверно потяну до пяти и спрошу во сколько мне завтра приехать. Или как?
Конечно только завтра. Сегодня тебя вычислят. И вообще-это все лирика. А проза-ты в тяжелой ситуации, ты пьешь. Работу, если что найдешь другую, а вот жизнь одна.
 
Смысл его покупать, если у вас «прорвало канализацию».
Сегодня трубу прорвало,завтра заболела.ничего страшного.всякие ситуации бывают.я вообще директору обьяснительную писала,что в другой город с друзьями поехала,и машина сломалась на дороге.директор спросил,когда прочитал-а где ты три дня была?..я говорю-машину толкала.три дня. :-D прокатило)
 
Я живу в 15 минутах езды. Если она мне скажет приехать сейчас. То это не реально. А завтра постараюсь быть в форме
Постараешься или уверена, что подъедешь? Напиши: хорошо, буду завтра в .... и указываешь время
 
Сегодня трубу прорвало,завтра заболела.ничего страшного.всякие ситуации бывают.я вообще директору обьяснительную писала,что в другой город с друзьями поехала,и машина сломалась на дороге.директор спросил,когда прочитал-а где ты три дня была?..я говорю-машину толкала.три дня. :-D прокатило)
Ну я про то, что она не сможет прийти на работу с больничным и заявить, вот трубу прорвало, врач поставил диагноз ангина))))
 
Сегодня трубу прорвало,завтра заболела.ничего страшного.всякие ситуации бывают.я вообще директору обьяснительную писала,что в другой город с друзьями поехала,и машина сломалась на дороге.директор спросил,когда прочитал-а где ты три дня была?..я говорю-машину толкала.три дня. :-D прокатило)
так ты машину три дня толкала наверное не через неделю после того как устроилась на работу
 
Так ты же напишешь, буду завтра в 15.00. Странно будет получить в ответ, приезжай в течение часа.
Не, они могут. Не скажу же я опять, что идите на... буду завтра и все.
 
Назад
Сверху Снизу