Бухаем вместе с мужем! Так дальше не возможно!

Пыталась сегодня, только ложусь, начинает музыка играть, как бумбокс 🤦‍♀️
Это уже серьёзно. Не звоночек. Прямо колокол. Завязывай. Я знаешь как не пила? Не покупала, не наливала и не пила. Проходила мимо магазинов. Была упрямой. И когда голос в моей голове твердил выпей, я ещё больше сопротивлялась. Нет не сегодня и точка. Другого способа пока не придумали. Когда мне предлагали выпить. Говорила не хочу. В том числе и мужу.
 
У дочки контрольная завтра, блин все сошлось в одной точке. Капец. Нашла глицин, немного лучше, но спать боюсь. Муж сегодня на работе, он вроде лучше, чем я. Еще к контрольной надо готовиться вместе.
 
У дочки контрольная завтра, блин все сошлось в одной точке. Капец. Нашла глицин, немного лучше, но спать боюсь. Муж сегодня на работе, он вроде лучше, чем я. Еще к контрольной надо готовиться вместе.
Оно всегда так, все не во время. Почитал тебя, себя вспомнил. Шугняки, проблемы на работе, оштрафуют или уволят, что сказать как отмазаться, перед детьми стыдно, состояние говно.... Скоро год как я этого не чувствовал.....И не дай бог почувствовать...
 
Я вроде пытаюсь, что то делать. Загрузила посудомойку, мою остальную посуду, стирки гора, тоже надо загрузить. Доча, дома, пришла я ее покормила. Пока отдыхает. Посуду домою, будем английский делать. У нас еще жуткий ужас: в классе у донокласницы дочки умерла мама вчера. Меня как по башке шарахнуло. Вот такие у нас дела. Не знаю за, что хвататься. Мечусь по доме, если что-то делать, то не так страшно.
 
А увидела трудовая на руках. Значит не поедешь?
Надо ехать, я сегодня в кадры написала. Если сегодня не ответят, то завтра попробую съездить. Но у меня из фактов, того, что я там работаю только пропуск и кружка на столе.
 
Оно всегда так, все не во время. Почитал тебя, себя вспомнил. Шугняки, проблемы на работе, оштрафуют или уволят, что сказать как отмазаться, перед детьми стыдно, состояние говно.... Скоро год как я этого не чувствовал.....И не дай бог почувствовать...
Вы молодец! и без кодировки?
 
Надо ехать, я сегодня в кадры написала. Если сегодня не ответят, то завтра попробую съездить.
а смысл? разве что кружку забрать. ты не успела оформиться на работу, а уже неделю прогуляла. а что же дальше будет? оно им надо? там тоже ведь не дураки сидят. жизнь повидали и запойных алкашей тоже. им такие не нужны.
 
а смысл? разве что кружку забрать. ты не успела оформиться на работу, а уже неделю прогуляла. а что же дальше будет? оно им надо? там тоже ведь не дураки сидят. жизнь повидали и запойных алкашей тоже. им такие не нужны.
Ну может по по-человечески заплатят? Я главбух ом пришла. Может успокоятся? Я звонить боюсь, писать легче. А то еще какую-то чушь брякну. Так хоть читаешь.
 
Ну может по по-человечески заплатят? Я главбух ом пришла. Может успокоятся? Я звонить боюсь, писать легче. А то еще какую-то чушь брякну. Так хоть читаешь.
а, всё, теперь точно тебя опознала. а чо не под старым ником?
 
Назад
Сверху Снизу