Бухаем вместе с мужем! Так дальше не возможно!

Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
3,628
Пол
женский
Всем хорошего дня!
Немного предистории: в этом году нам исполнится по 40 лет, ума так и нет! Мы вместе 12 лет. Есть дочка. Соответственно столько же вместе и бухаем. До этого я пила не сильно, могла конечно напиться, но не было запоев. Сейчас мы пришли к тому, что забухиваем каждые две недели, потом отходняк. Сейчас на отходняках. За время запоя квартира превращается в хлев. У нас еще кот и кошка, хорошо, хоть их кормили. Последний запой особенно страшный получился: я устроилась на новую работу, отработала неделю. Муж как раз получил зп и мы поехали за продуктами. Там ему на глаза попался коньяк ну и понеслось. Причем он в субботу съездил по делам. А я пока его не было допила остатки и сходила за добавкой. Дальше, я думаю, понятно. В понедельник я не смогла встать, он молодец: пошёл на работу. Я на свою работу написала, что нас залили соседи. Отмазалась. Но на следующий день я опять не смогла встать. Опять отмазалась, среду пришлась писать, что мне нужно время до конца недели. Мне позвонила кадровичка и настойчиво попросила приехать, поговорить с руководством. Я поела что-то невразумительное. Естественно не поехала. Деньги кончились, муж в среду уехал и бухал у себя в другой квартире. Я назанимала у знакомых еще денег, муж все это видел. Вобщем полный крах. С мужем помирились, он в воскресенье приехал. Сегодня ушёл на работу. Я на свою пишу, спрашиваю что делать будем они пока молчат. Это ужас, в ушах музыка, ее сплю 3 день. Пытаюсь прибрать и приготовить еду, к приходу дочки. Что делать???
 
Работать с собой. Читать литературу, смотреть ужасы алкоголизма, слушать радио АА, слушать спикерские, аудиокниги ещё есть по теме. Культивировать свою трезвость, беречь ее и получать удовольствия от неё: интерес к жизни, долгий сон, хорошее настроение. Срывы возможны. Читать там про качели всякие. Настроится надо, себя настроить на трезвость. Муж хочет бухать, пусть бухает отдельно. Его трезвость- его дело.
 
Если неделю не можешь выйти на работу, на которую только устроилась, то это хреново, конечно. Выпрут с работы. Отвественности - ноль. Денег нет, работы тоже не будет, долги растут. И все потому что нравится бухать.
 
А дочка где была?
Дочка у бабушки была. Т. Е в пятницу первую мы все вместе съездили в тц, погуляли, купили кигуруми ей. Приехали поздно, она ушла спать. А в субботу поехала к бабушке
 
Работать с собой. Читать литературу, смотреть ужасы алкоголизма, слушать радио АА, слушать спикерские, аудиокниги ещё есть по теме. Культивировать свою трезвость, беречь ее и получать удовольствия от неё: интерес к жизни, долгий сон, хорошее настроение. Срывы возможны. Читать там про качели всякие. Настроится надо, себя настроить на трезвость. Муж хочет бухать, пусть бухает отдельно. Его трезвость- его дело.
А читаю, смотрю. В прошлом году отлечились в больнице, вместе. Зашились. Не пили с конца марта по конец сентября. И вот по новой🤦‍♀️
 
Если неделю не можешь выйти на работу, на которую только устроилась, то это хреново, конечно. Выпрут с работы. Отвественности - ноль. Денег нет, работы тоже не будет, долги растут. И все потому что нравится бухать.
Да, это жесть! Как попытаться деньги свои за неделю получить? Может совет какой дельный дадите?
 
Работать с собой. Читать литературу, смотреть ужасы алкоголизма, слушать радио АА, слушать спикерские, аудиокниги ещё есть по теме. Культивировать свою трезвость, беречь ее и получать удовольствия от неё: интерес к жизни, долгий сон, хорошее настроение. Срывы возможны. Читать там про качели всякие. Настроится надо, себя настроить на трезвость. Муж хочет бухать, пусть бухает отдельно. Его трезвость- его дело.
Я всю ночь форум читала, и про отходняки. Это жесть, за людьми монстры гоняются, мне так страшно стало. Перед всеми стыдно, в первую очередь перед дочкой и мужем. Он может остановиться, я нет. Мне проще не выпить
 
Я всю ночь форум читала, и про отходняки. Это жесть, за людьми монстры гоняются, мне так страшно стало. Перед всеми стыдно, в первую очередь перед дочкой и мужем. Он может остановиться, я нет. Мне проще не выпить
Все правильно, легче не пить первую чем потом остановиться. Что за организация в которой работаешь? Если все официально то тебе и так отработанные деньги вернут. Но съездить туда все равно придется. Ну как я понял тебя ещё ни кто не уволил.
 
Назад
Сверху Снизу