Будущее . ..

Ещё за ребенком в сад пойду так что напиваться точно не буду одну кружку... А то еда даже не задерживается
 
Ещё за ребенком в сад пойду так что напиваться точно не буду одну кружку... А то еда даже не задерживается
Ириш, ты перед кем оправдываешься?!
Трезвей, отходи и лучше сама с собой для начала честно поговори.
Давай, выливай это пиво на х....
 
Ещё за ребенком в сад пойду так что напиваться точно не буду одну кружку... А то еда даже не задерживается
Ну а пиво хорошо так задерживается?
Ир.. Что ты делаешь?
 
А на работу когда, ты ж на 1 день отпросилась? Или больничный?

Завтра на работу я только один день взяла...
Наверное конечно там догадываются..типо день рождение был и тут на тебе мне плохо...
 
Завтра на работу я только один день взяла...
Наверное конечно там догадываются..типо день рождение был и тут на тебе мне плохо...
Конечно догадываются. Я тебе больше Ириш скажу, что по тебе и завтра будет видно, раз ты не останавливаешься, 🤔
 
Завтра на работу я только один день взяла...
Наверное конечно там догадываются..типо день рождение был и тут на тебе мне плохо...
Так отходи уже, выкинь пиво, а то проблем себе добавишь, если ещё и завтра будешь с бодуна. Пей сорбенты, еще есть шанс очухаться и относительно нормально прийти
 
Вот уж да уж ... :facepalm: :bebe:
Муж так гордился все гордились...
Чего хотела себе доказать?
Что я алкаш?
Нет бы просто одну бутылку выпить и харе....
Но нет же надо было ещё :an:стоп кран не сработал:facepalm:
Стоп крана у нас тут у всех нету... Ты ж знаешь про первую рюмку. После неё хоть потоп, поэтому и не надо нам её пить вообще☠️
 
Ирин, ты сейчас выпьешь пива, сходишь в детсад, и где гарантия, что после сада ещё в магаз не зайдёшь. Лучше просто остановиться и всё, сказать себе стоп, перетерпеть это похмелье
 
Ирин, ты сейчас выпьешь пива, сходишь в детсад, и где гарантия, что после сада ещё в магаз не зайдёшь. Лучше просто остановиться и всё, сказать себе стоп, перетерпеть это похмелье
Господи, как вспомню, так вздрогну:bee:, какой это был кошмар :hangover:
 
Господи, как вспомню, так вздрогну:bee:, какой это был кошмар :hangover:
Не говори, Ириш.. Читаю сейчас Ирину, а сама вспоминаю свои приходы за детьми в сад после работы, с обязательным заходом в магазин.. :hangover: А с утра как я в этот сад тащилась, искренне думая, что никто ничего не видит и не знает.. А все все видели и знали, как я сейчас безощибочно чую пьющего человека..:sad:
 
Не говори, Ириш.. Читаю сейчас Ирину, а сама вспоминаю свои приходы за детьми в сад после работы, с обязательным заходом в магазин.. :hangover: А с утра как я в этот сад тащилась, искренне думая, что никто ничего не видит и не знает.. А все все видели и знали, как я сейчас безощибочно чую пьющего человека..:sad:
Вот вот. Точно. Тоже думала, что никто и ничего не замечает, и запаха нет ни разу🤣
 
Вот вот. Точно. Тоже думала, что никто и ничего не замечает, и запаха нет ни разу🤣
[/QUOTE
Мне сейчас даже страшно представить, кто там чего замечал..
Надеюсь, эта позорная страница моей жизни закрылась навсегда.
 
Не говори, Ириш.. Читаю сейчас Ирину, а сама вспоминаю свои приходы за детьми в сад после работы, с обязательным заходом в магазин.. :hangover: А с утра как я в этот сад тащилась, искренне думая, что никто ничего не видит и не знает.. А все все видели и знали, как я сейчас безощибочно чую пьющего человека..:sad:
Да уж..я тоже помню, как терзали мысли после алкогольного вечера. И всё это снова запивалось. И так по кругу.
Я сама для себя - и была проблемой.
Сначала пила. Потом мучалась от того, какая я плохая мать, а потом это "горе" нужно было залить.
Замечал ли кто-то мой алкоголизм или нет- я сейчас об этом и не вспоминаю. Это для меня сейчас не важно.
 
Мое мнение, Ира не тормознется сегодня. По себе сужу. Если сделала хоть глоток, то эту стихию не остановить. Надеюсь, я ошибаюсь.
А про сад -это ужас ужасный. И под градусом забирала и под градусом приводила, и на утреннике под градусом была :facepalm:..... Ира, остановись, не позорь себя и ребенка, очень тебя прошу.....
 
Я стараюсь про это не думать...:scare3:потому что тут же охватывает чувство жгучего стыда..одной из причин, по которой семь лет назад мы переехали из квартиры в свой дом.. было как раз это чувство стыда, пронизывающего... и заставляющего опять же спрятаться за бутылку.. Я засветилась перед всеми соседями..Позорище.. До сих пор, как вспоминаю, аж физически нехорошо делается..Слава Богу там, где я живу сейчас, я не успела опозориться, потому что к тому времени уже была тихой , замкнутой алкашкой, пьющей в одно рыло, при закрытых наглухо дверях.. и ходящей за добавкой глубокой-глубокой ночью... АД! :hangover: Я окунулась в него сполна... АДИЩЕ! Господи,я не устану благодарить тебя за то , что Ты мне дал шанс на жизнь! http://s.😄/1f24d22916eb29ed1f2e70b8b55666a4.gif
 
Назад
Сверху Снизу