Будущее . ..

Да уж..я тоже помню, как терзали мысли после алкогольного вечера. И всё это снова запивалось. И так по кругу.
Я сама для себя - и была проблемой.
Сначала пила. Потом мучалась от того, какая я плохая мать, а потом это "горе" нужно было залить.
Замечал ли кто-то мой алкоголизм или нет- я сейчас об этом и не вспоминаю. Это для меня сейчас не важно.
Да уж и это тоже😬
 
Мое мнение, Ира не тормознется сегодня. По себе сужу. Если сделала хоть глоток, то эту стихию не остановить. Надеюсь, я ошибаюсь.
А про сад -это ужас ужасный. И под градусом забирала и под градусом приводила, и на утреннике под градусом была :facepalm:..... Ира, остановись, не позорь себя и ребенка, очень тебя прошу.....
Я помню на выпускном у Ильи тоже бухая была, радала больше всех :scare3:, какой кошмар.
 
Я стараюсь про это не думать...:scare3:потому что тут же охватывает чувство жгучего стыда..одной из причин, по которой семь лет назад мы переехали из квартиры в свой дом.. было как раз это чувство стыда, пронизывающего... и заставляющего опять же спрятаться за бутылку.. Я засветилась перед всеми соседями..Позорище.. До сих пор, как вспоминаю, аж физически нехорошо делается..Слава Богу там, где я живу сейчас, я не успела опозориться, потому что к тому времени уже была тихой , замкнутой алкашкой, пьющей в одно рыло, при закрытых наглухо дверях.. и ходящей за добавкой глубокой-глубокой ночью... АД! :hangover: Я окунулась в него сполна... АДИЩЕ! Господи,я не устану благодарить тебя за то , что Ты мне дал шанс на жизнь! http://s.😄/1f24d22916eb29ed1f2e70b8b55666a4.gif
И я Леночка 🙏
 
Я помню на выпускном у Ильи тоже бухая была, радала больше всех :scare3:, какой кошмар.
Я тоже на выпускном Катюшки, правда не после 11-го класса , а после 9-го была после жесточайшего запоя.. еле приползла..с трудом дождалась, когда выступит их класс и сбежала за опохмелом и поехала домой.. А маму(тогда еще мама была жива), оставила с дочерьми там.. Тогда я уже пила по классике "Маленького принца"Экзюпери,чтобы забыть, какая я плохая мать, жена, дочь и т.д.. Замкнутый , порочный круг..
 
Вот уж да уж ... :facepalm: :bebe:
Муж так гордился все гордились...
Чего хотела себе доказать?
Что я алкаш?
Нет бы просто одну бутылку выпить и харе....
Но нет же надо было ещё :an:стоп кран не сработал:facepalm:
Надеюсь ты понимаешь, что ни о каком КУ не может быть и речи?
Приходи в себя и звони спонсору АА, пора трезветь по-настоящему 😊
 
Надеюсь ты понимаешь, что ни о каком КУ не может быть и речи?
Приходи в себя и звони спонсору АА, пора трезветь по-настояему 😊
[/QUOTEа
Мне кажется, до этого нужно осознать, что АЛКАголик, нельзя ни капли, иначе пистец, и никаких одной рюмки бутылки, и решить, что делать для того, чтобы их не пить. Но на это желание ж нужно
 
Вообщем примерно я выпила 2 по 0,5 и до сада шла выпила и сейчас после сада...
Мля, Ира, что ты творишь??
Ищи нарколога в своём городе и пишись на прием!!!!!!
У тебя дети крохи совсем
ЧТО ТЫ Творишь?????
 
Я же Вам написал, минеральная вода и чай с лимоном. Пока все. Что непонятного? В состоянии отравления организм практически все принимает за отраву. От этого рвота, так как все токсины в крови и кишечнике, Вам наоборот правильней было бы поставить клизму, а не есть. Ну что за непонимание????
Да всё она понимает
Просто делает вид сама для себя что в порядке
Алко сущность вырвалась на волю и отрывается по полной
 
Ириш,не знаю,что сказать...
Приходи в себя сперва!
Прекращай в иллюзиях жить и заниматься самообманом.
Искренне желаю понять,что НЕалкаши не пропускают работу после праздника и не ходят с перегаром в сад за ребенком(
Нам нельзя,ну ни капли.
Обнимаю крепко :obnim1:
Выползай!
 
Ириш,не знаю,что сказать...
Приходи в себя сперва!
Прекращай в иллюзиях жить и заниматься самообманом.
Искренне желаю понять,что НЕалкаши не пропускают работу после праздника и не ходят с перегаром в сад за ребенком(
Нам нельзя,ну ни капли.
Обнимаю крепко :obnim1:
Выползай!
Викусик, прохлопала твою дату)
С сиськами на топорике тебя, дорогая!😘:smayliki-eroticheskie-118:
 
[QеUOTE="Irina_soln, post: 10729906, member: 49767"]
Кодировка точно НЕТ!!! Смысла не вижу... Запрет такой.
Не буду юлить даже сегодня думала и о КУ
[/QUOTE]
КУ советуют не раньше, чем через 3-5 лет сухости, и то не факт, что будет успешно
Так ты алкаш, Ириш?
 
Назад
Сверху Снизу