Будущее . ..

Скорее ещё и расстроилась из за свекрови ей стало плохо она в больнице.
Только пока не понимаем на сколько все серьезно.. инсульт и отказывает вроде одна часть тела. Но мало информации
иди обниму :obnim1: :IN LOVE:
 
Скорее ещё и расстроилась из за свекрови ей стало плохо она в больнице.
Только пока не понимаем на сколько все серьезно.. инсульт и отказывает вроде одна часть тела. Но мало информации
Эх, здоровья ей… 🙏
 
Не знаю...на этой неделе же у нас опять ген директор прилетал ...мне очень тяжело в эти дни...
Сегодня ещё этот сон приснился с аварией и жертвами...в котором моя сестра ещё участвовала (с которой я больше опять не общаюсь)
Сестра меня послала после того как я отказалась поливать цветы
и в завершении эти новости о свекрови... Она ещё дочке позвонила моей в 19:40 и в 20:30 уже новости поступили что она в больнице...но мы пока в не ведении
 
Не знаю...на этой неделе же у нас опять ген директор прилетал ...мне очень тяжело в эти дни...
Сегодня ещё этот сон приснился с аварией и жертвами...в котором моя сестра ещё участвовала (с которой я больше опять не общаюсь)
Сестра меня послала после того как я отказалась поливать цветы
и в завершении эти новости о свекрови... Она ещё дочке позвонила моей в 19:40 и в 20:30 уже новости поступили что она в больнице...но мы пока в не ведении
Чего ты на самом деле боишься?
Не говори. Для себя пойми.
Показаться плохой, скорее всего.
Надо сильно переживать, а оно как-то не переживается.....
Ну и забей.
Мужу помоги. Просто помогай мужу. И все в душе разгладится.
 
@Irina_soln, Привет родная, как поживаешь? :obnim1:
Как твое самочувствие? Как здоровье у свекрови?

приветик дорогая моя 😘
Все хорошо 💋отдыхаю на выходных и наслаждаюсь ❤️
Свекровь лучше..она уже с реанимации переведена в терапию и сейчас проходит лечение 🙏🏻
Пока только с речью тяжело и кушает плохо ...что то желудок не воспринимает еду и тошнит - остальное в более или менее в норме - близких узнает и уже по чуть чуть ходит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
пока ей конечно тяжеловато но терпимо..с учётом что все могло бы быть и хуже
 
Посетила меня тут мысль.. что я достигла того рубежа когда могла бы перенести свою тему в раздел "Я Трезв"... помню когда я только пришла сюда..даже так хотелось достигнуть этой отметки .... но прошли так мои два разорванных трезвых года и тема так и осталась тут.
 
Посетила меня тут мысль.. что я достигла того рубежа когда могла бы перенести свою тему в раздел "Я Трезв"... помню когда я только пришла сюда..даже так хотелось достигнуть этой отметки .... но прошли так мои два разорванных трезвых года и тема так и осталась тут.
Вот сейчас уже понимаю абсолютно не важно в каком разделе находится тема,кроме срыва:ph34r:важнее твое внутреннее состояние.Хотя когда переносила тему,тоже в том моменте было неким событием,сейчас нет.У меня есть мощный плот-это моя трезвость уверенная и на нем я преодолеваю бурные жизненные течения и что у меня не возникает мыслей выпить культурно,вот это круто.А тема пусть хоть на ветке дерева висит:-Dутрирую конечно.Хотя я представила,что ты рядышком в палатном отделении трезв:-D
 
293449222cb1fbcfcd536ff22a1c9b9a.jpg
Дорогая,с 7 месяцами тебя:leaving:Любимых одуванчиков тебе моих,как образ легкости.Пусть получается у тебя все,что ты задумала легко и трезвость в том числе🤗🤗🤗
Обняла тебя и радостно побрела в новый день:IN LOVE:
 
@Irina_soln, Ириша!
С 7-ю месяцами тебя!
Поздравляю
Так держать :kiss2:
 
Посмотреть вложение 1475450
Дорогая,с 7 месяцами тебя:leaving:Любимых одуванчиков тебе моих,как образ легкости.Пусть получается у тебя все,что ты задумала легко и трезвость в том числе🤗🤗🤗
Обняла тебя и радостно побрела в новый день:IN LOVE:

Дорогая моя спасибо большое :obnim1:
Одуванчики как раз кстати :kiss2::IN LOVE:
Обнимаю моя хорошая ::-:
 
Из новостей со следующей недели иду в отпуск на две недели🙏🏻🙌🏻
И буду проходить обследование 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Пока по ощущениям что даже после выходных в 4 дня нет ощущения отдыха. Хотя я только что и делала - лежала :-D и фильмы смотрела... может ещё из за болезни такое состояние.
Но уж лучше пойду и сдам анализы на все возможное 🙏🏻
 
Назад
Сверху Снизу