Будущее . ..

Вот они мои пол года трезвости :IN LOVE:
То что казалось мне не доступным и несбыточным... Я и сама не знаю когда утеряла эту надежду...
Я безумно рада что есть люди на форуме которые можно сказать меня вытянули ..хотя я всегда считала что человек сам должен справляться со всем... Ох уж это слово "должен"
Но как важна иногда эта поддержка и помощь и вера ...что ты снова можешь встать на свой путь...
Спасибо моим @BrownEyes90 и @Совуня :obnim1::obnim2::IN LOVE::kiss2:
Они много мне напутствий давали...
Я начала этот путь без веры в себя и каких-то надежд на большие сроки 😭
Эти вечные круги и каждый раз мне внутри что то кричала может хватит 😭
Это и была моя душа ❤️❤️❤️ с которой я так усиленно ищу контакт чтоб понять что в жизни мне приносит удовольствие и радость. Возможно мое место работы было выбрано когда то от безысходности...
По этому сейчас я прохожу период какой то трансформации и осознанности ...🙏🏻
Да я не стала сейчас проходить марафон трезвости .. я сама отказалась... сейчас я прохожу уже на новый уровень 🙏🏻
Я верю что тот кто ищет всегда найдет.
Я ищу себя🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я за это время посетила не вероятно классные практики дыхания..где тоже смогла ощутить свою душу.. постараюсь их все таки продолжать делать... Иногда все таки события не которые откидывают меня назад... Это как с алко... только направление другое🙊
но я верю в себя и все будет 😇
Сейчас уже нет смысла торопиться... Только прислушиваться к зову души❤️
Слишком много я плевала в нее...надо время разбудить ее🙏🏻
В этом мне помогут только медитации и дыхательные техники 🙏🏻 я нашла способ но надо делать маленькие шаги❤️❤️❤️

Я только одно поняла я хочу сменить работу... очень много нервов и переживаний...мешают пока только ипотеки🙈🤦🏻‍♀️
Но я доверяю вселенной все разрешить лучшим для меня способом 🙏🏻 я отпускаю все 🙏🏻
С полугодом тебя:leaving: :kiss2:
 
Вот они мои пол года трезвости :IN LOVE:
То что казалось мне не доступным и несбыточным... Я и сама не знаю когда утеряла эту надежду...
Я безумно рада что есть люди на форуме которые можно сказать меня вытянули ..хотя я всегда считала что человек сам должен справляться со всем... Ох уж это слово "должен"
Но как важна иногда эта поддержка и помощь и вера ...что ты снова можешь встать на свой путь...
Спасибо моим @BrownEyes90 и @Совуня :obnim1::obnim2::IN LOVE::kiss2:
Они много мне напутствий давали...
Я начала этот путь без веры в себя и каких-то надежд на большие сроки 😭
Эти вечные круги и каждый раз мне внутри что то кричала может хватит 😭
Это и была моя душа ❤️❤️❤️ с которой я так усиленно ищу контакт чтоб понять что в жизни мне приносит удовольствие и радость. Возможно мое место работы было выбрано когда то от безысходности...
По этому сейчас я прохожу период какой то трансформации и осознанности ...🙏🏻
Да я не стала сейчас проходить марафон трезвости .. я сама отказалась... сейчас я прохожу уже на новый уровень 🙏🏻
Я верю что тот кто ищет всегда найдет.
Я ищу себя🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я за это время посетила не вероятно классные практики дыхания..где тоже смогла ощутить свою душу.. постараюсь их все таки продолжать делать... Иногда все таки события не которые откидывают меня назад... Это как с алко... только направление другое🙊
но я верю в себя и все будет 😇
Сейчас уже нет смысла торопиться... Только прислушиваться к зову души❤️
Слишком много я плевала в нее...надо время разбудить ее🙏🏻
В этом мне помогут только медитации и дыхательные техники 🙏🏻 я нашла способ но надо делать маленькие шаги❤️❤️❤️

Я только одно поняла я хочу сменить работу... очень много нервов и переживаний...мешают пока только ипотеки🙈🤦🏻‍♀️
Но я доверяю вселенной все разрешить лучшим для меня способом 🙏🏻 я отпускаю все 🙏🏻
Замечательная весть,гляди на мир только через призму трезвости и обязательно в каждом дне найдется что-то хорошее🤗
9f6c549a-3a8d-4917-ad88-432c931255b6.jpeg
"На улице главенствует апрель с напевностью своей апрелиады. Как будто свет, как будто изнутри не требует ни щедрости витрин, ни суеты, ни пестроты базаров. Конечно, этот мир такая жесть, но хорошо, что на планете есть и я, и ты и целая коллекция надежд. Нас мирит сострадательный падеж,хоть празднуй, хоть играйся в "дашь на дашь". Любовь берёт сердца на абордаж. Поскольку мир. Поскольку всех сильней."(с)
 
Замечательная весть,гляди на мир только через призму трезвости и обязательно в каждом дне найдется что-то хорошее🤗
Посмотреть вложение 1442367
"На улице главенствует апрель с напевностью своей апрелиады. Как будто свет, как будто изнутри не требует ни щедрости витрин, ни суеты, ни пестроты базаров. Конечно, этот мир такая жесть, но хорошо, что на планете есть и я, и ты и целая коллекция надежд. Нас мирит сострадательный падеж,хоть празднуй, хоть играйся в "дашь на дашь". Любовь берёт сердца на абордаж. Поскольку мир. Поскольку всех сильней."(с)

Дорогая моя спасибо большое я обнимаю тебя и целую... картинка просто в самое сердце ❤️ ❤️ ❤️ :IN LOVE: :obnim1: :IN LOVE: :obnim1:
 
С полугодом тебя:leaving: :kiss2:

Сложно даже передать тебе как я благодарна сейчас себе что не отказалась от своей самой главной мечты - обрести трезвость ❤️
Она даёт самое главное узнать себя по ближе 💓💓💓
Знаешь что алкоголь делает с нами и крадёт - наши чувства и желания !!!!!!!!
Он забирает самое драгоценное - время!!!!!!!!!!!!
Как много я отказывала себе в увлечениях и меняла на алко!!!
Отказывалась от путешествия и меняла на алко и потом 🤮🤮🤮
Вообще в нем пустота и это просто нужно осознать 🙏🏻
Я желаю от души тебе удачи ❤️❤️❤️
 
Вот они мои пол года трезвости :IN LOVE:
То что казалось мне не доступным и несбыточным... Я и сама не знаю когда утеряла эту надежду...
Я безумно рада что есть люди на форуме которые можно сказать меня вытянули ..хотя я всегда считала что человек сам должен справляться со всем... Ох уж это слово "должен"
Но как важна иногда эта поддержка и помощь и вера ...что ты снова можешь встать на свой путь...
Спасибо моим @BrownEyes90 и @Совуня :obnim1::obnim2::IN LOVE::kiss2:
Они много мне напутствий давали...
Я начала этот путь без веры в себя и каких-то надежд на большие сроки 😭
Эти вечные круги и каждый раз мне внутри что то кричала может хватит 😭
Это и была моя душа ❤️❤️❤️ с которой я так усиленно ищу контакт чтоб понять что в жизни мне приносит удовольствие и радость. Возможно мое место работы было выбрано когда то от безысходности...
По этому сейчас я прохожу период какой то трансформации и осознанности ...🙏🏻
Да я не стала сейчас проходить марафон трезвости .. я сама отказалась... сейчас я прохожу уже на новый уровень 🙏🏻
Я верю что тот кто ищет всегда найдет.
Я ищу себя🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я за это время посетила не вероятно классные практики дыхания..где тоже смогла ощутить свою душу.. постараюсь их все таки продолжать делать... Иногда все таки события не которые откидывают меня назад... Это как с алко... только направление другое🙊
но я верю в себя и все будет 😇
Сейчас уже нет смысла торопиться... Только прислушиваться к зову души❤️
Слишком много я плевала в нее...надо время разбудить ее🙏🏻
В этом мне помогут только медитации и дыхательные техники 🙏🏻 я нашла способ но надо делать маленькие шаги❤️❤️❤️

Я только одно поняла я хочу сменить работу... очень много нервов и переживаний...мешают пока только ипотеки🙈🤦🏻‍♀️
Но я доверяю вселенной все разрешить лучшим для меня способом 🙏🏻 я отпускаю все 🙏🏻
Еще раз поздравляю, искренне радуюсь каждой твоей внутренней победе 🙏 главное не сворачивать с намеченного пути, как бы порой не было сложно. Далеко не убегай заглядывай к нам, обнимаю крепко, крепко :obnim1: :IN LOVE:
IMG_5327.jpeg
 
Еще раз поздравляю, искренне радуюсь каждой твоей внутренней победе 🙏 главное не сворачивать с намеченного пути, как бы порой не было сложно. Далеко не убегай заглядывай к нам, обнимаю крепко, крепко :obnim1: :IN LOVE:
Посмотреть вложение 1442875

Спасибо большое дорогая моя :obnim1: :kiss2: ::-:
 
Какое отвратительное настроение всю неделю:ph34r::SORRY:
Нет желания конечно все это заливать отравой ...
Неделя выдалась тяжёлая и эмоциональная... А я так и не научилась работать с практиками дыхания и медитациями..и продолжаю запихивать свои эмоции в одно место
 
Какое отвратительное настроение всю неделю:ph34r::SORRY:
Нет желания конечно все это заливать отравой ...
Неделя выдалась тяжёлая и эмоциональная... А я так и не научилась работать с практиками дыхания и медитациями..и продолжаю запихивать свои эмоции в одно место
Привет.
Я знаю, где учат. Хорошо учат. )))))))
 
расскажи тогда
Я учусь жить спокойно в аа. 12 шагов , общение в группе научили принимать жизнь реалистично, без фантазий. Именно неоправданные ожидания ведут нас к стрессу.
Тяжёлая неделя?
Никто не умер? Все здоровы?
Тогда ничего тяжёлого у тебя не было.
Просто твои фантазии не сбылись.
 
Я учусь жить спокойно в аа. 12 шагов , общение в группе научили принимать жизнь реалистично, без фантазий. Именно неоправданные ожидания ведут нас к стрессу.
Тяжёлая неделя?
Никто не умер? Все здоровы?
Тогда ничего тяжёлого у тебя не было.
Просто твои фантазии не сбылись.

Тут скорее да так и есть
 
Скорее ещё и расстроилась из за свекрови ей стало плохо она в больнице.
Только пока не понимаем на сколько все серьезно.. инсульт и отказывает вроде одна часть тела. Но мало информации
 
Тут скорее да так и есть
Но если что то тяжело на душе, лучше все же не держи в себе, знаешь ведь ничем хорошим это не заканчивается. Бывает выговоришься и лучше становиться)
 
Назад
Сверху Снизу