Будущее . ..

Ну, что сказать...:-[ не большой маленький отчет.. :-D
Мои проблемы с алкоголизмом я конечно уже начала замечать наверное год назад.... когда тем летом пыталась и читала А. Карра...книгу я тогда конечно дочитала... но продолжала дальше :boozer: Наверное если так вот теперь со стороны посмотреть..радости конечно мало уже алко давало... скорее чаще уже я плакала алко-слезами...в наушниках.. не всегда конечно... но бывало... Я долго думала о дне которое наверное у каждого свое... Я для себя уже поняла..что ниже уже не куда... часть меня уже понимала ..что надо - что-то делать..ведь не зря я что-то искала :exclaim: да... в болоте котором я оказалась..я не знала как выйти от туда...- и тут как ангел хранитель - мне протянули руки помощи с НД:wub: действительно наверное этой поддержки и помощи очень не хватало :ak: когда можно не стыдиться и поделится:-[
Хотя мне так было стыдно, что я создала тему в алкогольном опьянении ..но видно уже даже в состоянии опьянения - я понимала...что срочно нуждалась в помощи.. Ну теперь я тут...со спокойной душой выздоравливаю...
Первый месяц..O:-)я считаю все хорошо ..очень сильной тяги не было ...фух..и славо богу. Были легкие мысли - не скрывала - "что может быть еще смогу КУ?"... или - типо того - "что ведь еще же не валялась под деревом и не наделала дел..какая я алкашка?..."
Но мой здравый смысл уже думает иначе!!!! Я признаю что я алкоголик!!! Границ уже нет...стоп кран сломан!!!!
Впереди конечно еще предстоит очень много... но об этом я думать не хочу. Главное то, что сейчас - я счастлива... мне понравились мои трезвые выходные! Я буду пытаться узнавать себя снова... и налаживать свою жизнь в новом ключе - без алко!!!
Хочу еще раз сказать спасибо всем кто поддерживает, дает советы и всегда в трудную минуту готов протянуть руку помощи!!!!

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Я хотела его найти...
Это был самый первый месяц..когда пришла на форум...
 
Перечитала... и знаете что ..я испытываю тоже самое...
И все слова что я тогда писала ..

"..радости конечно мало уже алко давало..."
Так было все время!!! Каждый раз когда я падала я это чувствовала всем своим нутром...
Но я как закрыла уши и глаза..выключила все внутри ..и продолжала дальше..биться о стену КУ... Там действительно просто стена...я билась снова и снова...
Итог всегда один...
Но это болезнь и это зависимость 😓

"Я долго думала о дне которое наверное у каждого свое... Я для себя уже поняла..что ниже уже не куда..."

Это действительно так !!! Я признавала ь уже на форуме...что я умудрилась даже сдать золото ...когда надо было денег...
Они определенный день закончились ...а жили мы тогда не очень...и вот 😭😓
Мне противно это вспоминать... Но это нужно для моего выздоровления!!!

и тут как ангел хранитель - мне протянули руки помощи с НД:wub:

А вот это ...я просто перестала ценить последнее время..


А это я и сейчас чувствую на данный момент :IN LOVE:

!! Я признаю что я алкоголик!!! Границ уже нет...стоп кран сломан!!!!
Впереди конечно еще предстоит очень много... но об этом я думать не хочу. Главное то, что сейчас - я счастлива... мне понравились мои трезвые выходные! Я буду пытаться узнавать себя снова... и налаживать свою жизнь в новом ключе - без алко!!!
Хочу еще раз сказать спасибо всем кто поддерживает, дает советы и всегда в трудную минуту готов протянуть руку помощи!!!!

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

путь я не легкий выбрала...😊

Это опыт который мне видимо очень пригодится дальше ...
 
Вот просто в самое 🍏🎯🎯🎯🎯🎯🎯

"Еда перестала быть для меня средством насыщения и превратилась в вину, грех, награду, наказание, развлечение и любовь. Когда я вталкивала в рот пищу, у меня внутри разгоралось желание борьбы, но я не понимала, против кого я борюсь.

Кого бы я ни хотела наказать таким пищевым поведением, единственным человеком, от него пострадавшим, оказалась я сама.

На наших телах отражается наше к ним пренебрежительное отношение. "
 
"На протяжении долгих лет я пребывала в замкнутом кругу тревог и вопросов. Я алкоголик? Является ли алкоголизм болезнью? А что, если?.. Те, кто склонен больше всего думать, пьют сильнее всех. Когда я перестала пить, моя жизнь улучшилась, а сила духа вернулась. Лучшая жизнь требует баланса. Иногда вам нужно отказаться от чего-то, чтобы все остальное пришло в равновесие."
 
"На протяжении долгих лет я пребывала в замкнутом кругу тревог и вопросов. Я алкоголик? Является ли алкоголизм болезнью? А что, если?.. Те, кто склонен больше всего думать, пьют сильнее всех. Когда я перестала пить, моя жизнь улучшилась, а сила духа вернулась. Лучшая жизнь требует баланса. Иногда вам нужно отказаться от чего-то, чтобы все остальное пришло в равновесие."
Я сегодня уже писала в другой теме, что поиски великих истин, ответов на риторические вопросы и прочие бессмысленные обсасывания и рассуждения — это прям визитка алкаша.
К черту все, берись и делай! (с)
 
Я сегодня уже писала в другой теме, что поиски великих истин, ответов на риторические вопросы и прочие бессмысленные обсасывания и рассуждения — это прям визитка алкаша.
К черту все, берись и делай! (с)

Да я сейчас читаю книгу и какие о моменты хочется принести сюда.
Как будто отзывается мне что ли :-[
 
:IN LOVE: Всем приветик :obnim2: :obnim1:
Я нашла свой выход 🙏🙌🏼
Вступаю на новую тропу ...
Желание естественной трезвости сильнее меня:wub:
Это то что я не делала все эти года с 2019.
Это работа над мышлением и головой.
Это изменить отношение к алкоголю в первую очередь!
Это мой путь в новую меня❤️❤️❤️
Это будет долгая работа...но она того стоит 🙏
Я верю🙏
Это моя школа трезвости ❤️
Вчера был первый двух часовой вебинар.
Сегодня снова у нас вебинар.
И так каждый день учеба и выполнение домашних заданий 🙏🙏🙏
Да да - новой жизни нужно учится...❤️
Жить по старому я не хочу...
Сейчас из за отсутствия алкоголя образовалась пустота .... Пора это исправить...🎉
В добрый путь 🔮🕊️
 
:IN LOVE: Всем приветик :obnim2: :obnim1:
Я нашла свой выход 🙏🙌🏼
Вступаю на новую тропу ...
Желание естественной трезвости сильнее меня:wub:
Это то что я не делала все эти года с 2019.
Это работа над мышлением и головой.
Это изменить отношение к алкоголю в первую очередь!
Это мой путь в новую меня❤️❤️❤️
Это будет долгая работа...но она того стоит 🙏
Я верю🙏
Это моя школа трезвости ❤️
Вчера был первый двух часовой вебинар.
Сегодня снова у нас вебинар.
И так каждый день учеба и выполнение домашних заданий 🙏🙏🙏
Да да - новой жизни нужно учится...❤️
Жить по старому я не хочу...
Сейчас из за отсутствия алкоголя образовалась пустота .... Пора это исправить...🎉
В добрый путь 🔮🕊️
Удачи и сил тебе, дорогая!
А что это за вебинары ?
Я вот сейчас часто вижу в инете , женщины молодые и красивые заявляют на весь мир, что у них проблемы с алко и рассказывают, помогают вместе бороться. Это круто!
 
Удачи и сил тебе, дорогая!
А что это за вебинары ?
Я вот сейчас часто вижу в инете , женщины молодые и красивые заявляют на весь мир, что у них проблемы с алко и рассказывают, помогают вместе бороться. Это круто!
Спасибо большое моя дорогая :wub: :IN LOVE: ::-::obnim1:
Это школа трезвости "Путь человека"
Ведёт: Диакон Иоанн 🕊️
Вчера был двухчасовой вебинар вводный ..рассказывал как все это зарождается и где что ломается в какой то момент...
Когда наступает психологическая зависимость и физиологическая.
Сегодня я чёт перепутала... Завтра будет вебинар.
Сегодня пока повторила о чем вчера говорили и перерисовала записи...чтоб в голове оставалось.
Я записалась в группу с психологом 🙏
Там конечно столько сил вложили в эту школу...
Мне тут на форуме рассказали о них.
 
IMG_20231123_215424.jpg

Это записи 2020 новый год...
Я испытывала тоже самое тогда ...что и сейчас... Только не помню... сколько было на счётчике тогда... Это был первый трезвый новый год...
 
Назад
Сверху Снизу