Будущее . ..

Это ничего не значит. Вопрос удобства выхода из запоя. Знакомый алкаш есть, с виду успешный, приличный дядька. Так он каждый январь себе палату в наркушке платной бронирует.
Другая знакомая алкоголица просто подрабатывает в психушке, и ей удобно там лежать-капаться.

Это как с капельниками. Я семь лет назад часто вызывала, потом перестала. Но это не значит, что "получше" с алкоголизмом стало. Можно с ними, можно без них. Сам факт лежания в наркушке ни о чем не говорит.
Я капалась дома раза 4, и лежала 1 раз в платной клинике. Только толка то,😬про кодировки тоже без комментариев 😜
 
Мне кажется,Ире бесполезно сейчас что либо говорить...
Надо протрезветь сначала,потом и разбор полетов и мозги на место ставить.
Начинать заново непросто,это да...
Может поэтому Ира говорит о Ку...?
Хотя,не знаю...после такого праздника я обычно клялась и божилась себе,что это в последний раз.
Странно,что не смущает ничего😔
Либо опять же,списываю на состояние сегодняшнего дня.🤷‍♀️
 
Так и у меня 🤣🤣🤣
Я не валялась неделями с бухлом, есть дом, работа, дети...
Может мы и правда все тут не алкаши bhnd
У меня не было вообще запоев и на утро я не опохмелялась... Что я тут делаю?
И вообще какого куя меня кодировали 6 раз... :-D
И я их все сорвала, наверно все таки алкоголик.. :-D
 
Ира, знаешь когда я поняла, что я алкоголик, когда почувствовала, что нет меры! Первая рюмка меня возбуждает и все, не остановлюсь, пока не напьюсь...
Закодировалась первый раз в 29 лет, так как я ВДА , сообразила что зависимость есть и дальше будет хуже, первая кодировка была удачной, я вышла замуж, родила ребёнка.. я не призываю тебя кодироваться, но задуматься тебе уже давно пора.
Ты меня удивила и расстроила, что начала пить пиво, я то думала что ты только на начальной стадии, но Ирочка у тебя все серьёзнее...
Береги свою молодость, красоту и берись за себя, пока не превратилась в синьку и не укатилась на самое дно.
Подумай ещё раз, сообщество АА тебе поможет, я работаю по Шичко, но это очень трудно...
 
Приветик всем:obnim1::obnim2:
Я как и обещала легла вчера 8 спать...
Не знаю спала я или нет ? Ощущения что в сон я не проволилась... ощущала все в округ.
Уже проснулась пойду завтракать и на работу 😬 не знаю что ещё написать...мысли все в кучу.... Я уже ничего пока не думаю ....
Может чуть позже соберусь и напишу все что думаю ..
Ремень то сильно пойдет по заднице моей?:CRAZY:
Я кстати с пьяну опять мужу устроила истерику с разводом:an:=-O:SORRY:
Тут уж конечно больше сестра меня настраивает.. увидела его характер...
Я то за 15 лет привыкла а она то конечно в шоке....
 
Приветик всем:obnim1::obnim2:
Я как и обещала легла вчера 8 спать...
Не знаю спала я или нет ? Ощущения что в сон я не проволилась... ощущала все в округ.
Уже проснулась пойду завтракать и на работу 😬 не знаю что ещё написать...мысли все в кучу.... Я уже ничего пока не думаю ....
Может чуть позже соберусь и напишу все что думаю ..
Ремень то сильно пойдет по заднице моей?:CRAZY:
Я кстати с пьяну опять мужу устроила истерику с разводом:an:=-O:SORRY:
Тут уж конечно больше сестра меня настраивает.. увидела его характер...
Я то за 15 лет привыкла а она то конечно в шоке....
Смотри сколько проблем из-за бухла сразу- работу прогуляла, Здоровье подорвала, день из жизни выкинула, с мужем поссорилась. Стоит оно того?
 
Смотри сколько проблем из-за бухла сразу- работу прогуляла, Здоровье подорвала, день из жизни выкинула, с мужем поссорилась. Стоит оно того?

Да уж😶 мужу больше жалко мой счётчик чем мне...
 
Просто вот смысл сейчас жалеть об этом?
Я сама все решила и сделала.
Моя жизнь не стала от этого хуже. Я как жила счастливо.. так и продолжу дальше жить .
Я хочу бегать и дальше заниматься спортом.
Я буду беречь свою фигуру . ...
Про алко пока мыслей нет совершенно ни каких..сейчас бы я что-то бы почитала для души но пока не знаю что?
Какие будут советы?
 
Просто вот смысл сейчас жалеть об этом?
Я сама все решила и сделала.
Моя жизнь не стала от этого хуже. Я как жила счастливо.. так и продолжу дальше жить .
Я хочу бегать и дальше заниматься спортом.
Я буду беречь свою фигуру . ...
Про алко пока мыслей нет совершенно ни каких..сейчас бы я что-то бы почитала для души но пока не знаю что?
Какие будут советы?
Живи , радуйся, занимайся спортом , ищи то, что тебя радует , помни, что вино приносит не только удовольствие, но и рушит жизни . Единственный человек перед кем ты несёшь ответственность, перед кем отчитывается и перед кем должна быть всегда честна - это ты .
 
Просто вот смысл сейчас жалеть об этом?
Я сама все решила и сделала.
Моя жизнь не стала от этого хуже. Я как жила счастливо.. так и продолжу дальше жить .
Я хочу бегать и дальше заниматься спортом.
Я буду беречь свою фигуру . ...
Про алко пока мыслей нет совершенно ни каких..сейчас бы я что-то бы почитала для души но пока не знаю что?
Какие будут советы?
Иришка привет, конечно нет смысла жалеть, что сделано, то сделано.
Живи и радуйся, но лучше, без алко ❤️
 
О каком КУ может идти речь? Ира ты разве можешь контролировать? А почему тогда за вторую бутылку взялась?
Вот например мой муж может контролировать, он может выпить рюмочку коньяка и все! Далее он может просто сидеть и беседовать, а я нет!
Если капля алкоголя упала мне в рот, то все, тушите свет, кидайте гранату, Ленка будет пить, нет..нет.. она культурно будет пить, просто когда пойдёт домой, то дома одна догонится до усера..
Поэтому что для нас алкашей не может быть КУ, просто у меня сложилось впечатление, что тебе в принципе все нравиться, ты не видишь угрозу или просто не хочешь пока замечать..
Просто потом ещё раз повторяю, может быть поздно...
 
О каком КУ может идти речь? Ира ты разве можешь контролировать? А почему тогда за вторую бутылку взялась?
Вот например мой муж может контролировать, он может выпить рюмочку коньяка и все! Далее он может просто сидеть и беседовать, а я нет!
Если капля алкоголя упала мне в рот, то все, тушите свет, кидайте гранату, Ленка будет пить, нет..нет.. она культурно будет пить, просто когда пойдёт домой, то дома одна догонится до усера..
Поэтому что для нас алкашей не может быть КУ, просто у меня сложилось впечатление, что тебе в принципе все нравиться, ты не видишь угрозу или просто не хочешь пока замечать..
Просто потом ещё раз повторяю, может быть поздно...
Вот и я тоже это заметила.
 
Ощущения что голова до сих пор болит и разбитое состояние....
В душе я начала нервничать и очень беспокоится...
Вчера засыпала казалось проблемы во всем глобальные ..начала обмусоливать и думать о них...
Ощущения что опухшая до сих пор..хотя все говорят что я отлично выгляжу...
 
У меня тоже были такие состояния состояния после возлияний, как вспомню, ужас. А потом это стало на поч ти постоянной основе, так, что стало невозможно жить, вот. Пришлось бросить совсем алкоголь
 
У меня тоже были такие состояния состояния после возлияний, как вспомню, ужас. А потом это стало на поч ти постоянной основе, так, что стало невозможно жить, вот. Пришлось бросить совсем алкоголь
Вот и у меня стал треш, нервная система просто была на 0....
Зато сейчас кайф и че людям не живётся трезвыми?
Какую эйфорию и какое счастье можно получить от алко?
Всем привет ❤️
 
Назад
Сверху Снизу