Будущее . ..

Вообщем я так счастлива что была трезвая❤❤❤🙏🙏🙏только чуток сгорели но боль в теле от солнышка ни что по сравнению с бодуном который я испытала неделю назад:bee: ужас лучше солнышко:-D
Молодец! Фотки супер!😍 Убирай из своего меню б/а пиво, ничего хорошего от него нет)
 
Иришка привет🥰, рада твоему настрою, выглядишь отлично.
Только на одном позитиве, как ты уже поняла, далеко не уедешь, найди то, что тебе будет помогать оставаться трезвой и менять свое отношение к алко.
 
Молодец! Фотки супер!😍 Убирай из своего меню б/а пиво, ничего хорошего от него нет)

Спасибочки огромное дорогая :wub:
Да над б/а точно буду работать и постараюсь вообще убрать... Понимаю что мешает...

Иришка привет🥰, рада твоему настрою, выглядишь отлично.
Только на одном позитиве, как ты уже поняла, далеко не уедешь, найди то, что тебе будет помогать оставаться трезвой и менять свое отношение к алко.

Спасибо большое дорогая😘
Да понимаю все ... По этому сегодня написала спонсору чтоб обратно взяла меня под свое крыло .. если честно пока так все волнительно мне это...страшно ...
Но дальше я пить не хочу...
Я хочу жить! Я хочу быть примером детям !
Надеюсь что все получится!
Правильно мне написали: было бы желание!
Теперь все время спортом не буду заниматься а чередовать чтоб все успевать!
В питании много поблажек не голодаю.
В доме нет алко только когда пьет муж..но я не могу его заставить бросить пока сам не захочет.
 
Иришка, привет, ты красоточка!
Фигура супер!

Фламинго отпадный!!!
Замечательный фламинго и ты на нем)

Таки, где новый счетчик?))
 
Спасибочки огромное дорогая :wub:
Да над б/а точно буду работать и постараюсь вообще убрать... Понимаю что мешает...



Спасибо большое дорогая😘
Да понимаю все ... По этому сегодня написала спонсору чтоб обратно взяла меня под свое крыло .. если честно пока так все волнительно мне это...страшно ...
Но дальше я пить не хочу...
Я хочу жить! Я хочу быть примером детям !
Надеюсь что все получится!
Правильно мне написали: было бы желание!
Теперь все время спортом не буду заниматься а чередовать чтоб все успевать!
В питании много поблажек не голодаю.
В доме нет алко только когда пьет муж..но я не могу его заставить бросить пока сам не захочет.
Ирчик, а почитай Шичко, а?
Может зайти тебе?
Муж молодец, и он ни при чём!
Солнечная ты наша))))))
 
Иришка, привет, ты красоточка!
Фигура супер!

Фламинго отпадный!!!
Замечательный фламинго и ты на нем)

Таки, где новый счетчик?))

Приветик Томочка да давно поставила ну как давно может с неделю назад 🤭

Дела у меня все отлично 👍
По профилю все тихо но каюсь так и не начала ни чего делать 🤕 😤
Опять живу эмоциями ...
Выходные прошли прям отлично 👍
В субботу гуляли с сестрой и детьми по городу.. наслаждаемся тёплыми днями.
Так классно посидели в кафе пили чай я себе сырники со сметаной и вареньем заказала🍱O:-)как то и мыслей не было даже об🍷🍺
Вечером не пил ни кто🥳💃 не муж не сестра .. сегодня день тюленя просто🤭
Все выхи ела тортик панчо радовала себя вкусняшками:PREVED::THUMBS UP:
Так что стараюсь не обделять себя!
 
Приветик Томочка да давно поставила ну как давно может с неделю назад 🤭

Дела у меня все отлично 👍
По профилю все тихо но каюсь так и не начала ни чего делать 🤕 😤
Опять живу эмоциями ...
Выходные прошли прям отлично 👍
В субботу гуляли с сестрой и детьми по городу.. наслаждаемся тёплыми днями.
Так классно посидели в кафе пили чай я себе сырники со сметаной и вареньем заказала🍱O:-)как то и мыслей не было даже об🍷🍺
Вечером не пил ни кто🥳💃 не муж не сестра .. сегодня день тюленя просто🤭
Все выхи ела тортик панчо радовала себя вкусняшками:PREVED::THUMBS UP:
Так что стараюсь не обделять себя!
Ирочка, это всё круто.
Замечательно
Но по теме, бесполезно(
Это как больной зуб чаем с тирамису лечить, а потом удивляться, чего он сгнил та выпал, зубик то.

Счетчик не заметила, извини. Раззява я какая то.
 
Ирочка, это всё круто.
Замечательно
Но по теме, бесполезно(
Это как больной зуб чаем с тирамису лечить, а потом удивляться, чего он сгнил та выпал, зубик то.

Счетчик не заметила, извини. Раззява я какая то.

Да со звонками со спонсором вообще сейчас сложно ...нет ни одного угла где бы я просто была одна!!!!! То дети орут...и сестра рядом которая вообще не поддерживает 😣
Пока думаю как все сделать 😶вроде большая квартира а толку то...
 
Чёт конечно есть ещё переживания и то что пока ещё отбивает мои мысли от программы...все стали ругатся с мужем...
Вот порой кажется что это не мой человек..
Блин но 15 лет жизни ведь не просто так..
Все финансово у нас ругань ...
Сестра смотрит на него и одно твердит: как ты его терпишь...
Не спорю может она масла в огонь подливает...
Ведь у меня реально мысли что я терплю ..но как отличить ?
 
Работа тоже не клеится у меня .. только держусь что рядом с домом ..а так бы давно ушла...
Может своим оптимизмом я прячу свои проблемы не знаю..или просто стараюсь хоть как то отвлекаться... А где мне ещё об этом сказать ?
Хотим с мужем к семейному психологу идти...и то я боюсь он нас послушает и скажет: мы не излечимы...
 
Привет, а до приезда сестры были такие мысли?, я помню, мы тут все вместе хвалили твоего мужа, какой понимающий, молодец, итд., и ты была счастлива и довольна

У меня поведение сестры вызывает непонимание,Ириш
 
Привет, а до приезда сестры были такие мысли?, я помню, мы тут все вместе хвалили твоего мужа, какой понимающий, молодец, итд., и ты была счастлива и довольна

У меня поведение сестры вызывает непонимание,Ириш

Вот не могу теперь понять...до ее приезда было тоже сильно ругались..
У него просто очень сложный характер ...
Просто она конечно развелась с мужем тоже из за сложного характера... Но говорит мне я слишком много терплю ... Честно я до этого говорила ему что наверное если бы встретила его сейчас то ни когда бы не пошла за него за муж... На многое смотришь по другому теперь ..
По этому и думаю психолог нам точно нужен... особенно мне🤭
 
Может наоборот бы программа мне и помогла разобраться ...
Если раньше я держалась за этот брак то сейчас я даже уже развода не боюсь...
Все равно все останется так же. Мы просто свои проблемы не решаем. Мы их прячем и все. Ещё до приезда сестры было когда ругались он вспоминал мне обиды 15 летней давности..
 
Вот не могу теперь понять...до ее приезда было тоже сильно ругались..
У него просто очень сложный характер ...
Просто она конечно развелась с мужем тоже из за сложного характера... Но говорит мне я слишком много терплю ... Честно я до этого говорила ему что наверное если бы встретила его сейчас то ни когда бы не пошла за него за муж... На многое смотришь по другому теперь ..
По этому и думаю психолог нам точно нужен... особенно мне🤭
Ну тогда все правильно, надо пойти и разобраться.
Так сложно что-то говорить, в каждой избушке свои погремушки. Специалист должен помочь тебе разобраться.
Удачки🤗
 
Вообщем да как то сложно всё... Может и зря написала ... Просто не решаемо
Ну тогда все правильно, надо пойти и разобраться.
Так сложно что-то говорить, в каждой избушке свои погремушки. Специалист должен помочь тебе разобраться.
Удачки🤗

Спасибо большое 🥰💝
 
Вообщем да как то сложно всё... Может и зря написала ... Просто не решаемо

Спасибо большое 🥰💝
Ну почему зря, написав, можно по-другому увидеть ситуацию, да и просто иногда легче становится. У меня не подобного жизненного опыта, поэтому только поддержать могу. Может, кто-то из девочек что-то напишет, поделится.
Я вечно уходила😅, не терпела ничего, ка то так у меня складывалось, но я как-то не уверена, что это правильные решения, для меня да, а у кого как..
 
Чёт конечно есть ещё переживания и то что пока ещё отбивает мои мысли от программы...все стали ругатся с мужем...
Вот порой кажется что это не мой человек..
Блин но 15 лет жизни ведь не просто так..
Все финансово у нас ругань ...
Сестра смотрит на него и одно твердит: как ты его терпишь...
Не спорю может она масла в огонь подливает...
Ведь у меня реально мысли что я терплю ..но как отличить ?
Ирина, приветик!
А сестра с вами живет?
Со стороны кажется, что как-то много ее в вашей жизни🙄
Она замужем? Есть ли дети? Почему она с вами постоянно?? У неё есть своя жизнь? Сколько ей лет?
 
Ну почему зря, написав, можно по-другому увидеть ситуацию, да и просто иногда легче становится. У меня не подобного жизненного опыта, поэтому только поддержать могу. Может, кто-то из девочек что-то напишет, поделится.
Я вечно уходила😅, не терпела ничего, ка то так у меня складывалось, но я как-то не уверена, что это правильные решения, для меня да, а у кого как..

Я всю жизнь боялась остаться одна...
Я не знаю от куда это идёт... Не уверенность в себе и постоянно недовольство собой...
А теперь уже кажется вроде как столько лет вместе...и что то менять ...
Узнала сейчас один центр напишу завтра спрошу и пойдем с ним ...тут точно психолог нужен или психотерапевт
 
Чёт конечно есть ещё переживания и то что пока ещё отбивает мои мысли от программы...все стали ругатся с мужем...
Вот порой кажется что это не мой человек..
Блин но 15 лет жизни ведь не просто так..
Все финансово у нас ругань ...
Сестра смотрит на него и одно твердит: как ты его терпишь...
Не спорю может она масла в огонь подливает...
Ведь у меня реально мысли что я терплю ..но как отличить ?

Все ругаются, особенно из за финансов. Тем более когда мелкие дети и нагрузки.
Ира, сестра может видеть по своему. Разрушить семью легко, а создать - нереально трудно.
Тем более, муж вполне себе обеспечить семью может, и поддержку дает, моральную в том числе.
Не надо никого слушать даже сестру.
 
Назад
Сверху Снизу