Будущее . ..

[QеUOTE="Irina_soln, post: 10729906, member: 49767"]
Кодировка точно НЕТ!!! Смысла не вижу... Запрет такой.
Не буду юлить даже сегодня думала и о КУ

Так ты алкаш, Ириш?
[/QUOTE]

Мне кажется я давно не знаю ответ на этот вопрос. Последнее время я уже думала я не алкаш а просто человек не знающий меры..даже на группах мне было не уютно... Что я не такой вроде бухарь.
Я больше пьница наверное. ... Посмотрим как дальше пойдет. Надо перечитать все...
 
Запоев у меня не было кроме конечно с пятницы по понедельник и то тогда я грустила. Сегодня это была уже вынуденая мера..мне действительно стало легче ..я не стала бы точно уходить в запой...я знаю у меня работа и дети да и муж бы с сестрой точно не дали..но , и не хотела больше точно
 
Запоев у меня не было кроме конечно с пятницы по понедельник и то тогда я грустила. Сегодня это была уже вынуденая мера..мне действительно стало легче ..я не стала бы точно уходить в запой...я знаю у меня работа и дети да и муж бы с сестрой точно не дали..но , и не хотела больше точно
Блин, так у всех так раньше было!! Ты что думаешь, что в запои по собственному желанию штоле уходят??
 
Мне кажется, в этом корень твоих затруднений. Алкаш понимает про первую рюмку и тд, что это значит спиться и все, весь пистец, а ты как бы оставляешь себе путти для отступления.
Ты алкаш, Ирусь, нельзя тебе, ещё и вда, только нужно, чтобы ты сама это признала, своим умом. Пройди здесь тест, если что
 
Блин, так у всех так раньше было!! Ты что думаешь, что в запои по собственному желанию штоле уходят??

Вот да пример у меня конечно был родителей...они ж тоже не сразу начали пить по много. Отец сказал когда что они 8 лет не пьют он и не хочет даже больше...
Но я уже давно шла к этому срыву ...боюсь даже это не месяц... Я иногда спала и видела свой срыв... конечно мне сегодня было очень плохо ...
 
Запоев у меня не было кроме конечно с пятницы по понедельник и то тогда я грустила. Сегодня это была уже вынуденая мера..мне действительно стало легче ..я не стала бы точно уходить в запой...я знаю у меня работа и дети да и муж бы с сестрой точно не дали..но , и не хотела больше точно
А три дня это не запой 🤣🤣🤣🤣
Ну Ириш, у меня пока без комментариев, правда, я не знаю, что ещё тебе сказать, и какая нужна тебе поддержка 🤔
 
А три дня это не запой 🤣🤣🤣🤣
Ну Ириш, у меня пока без комментариев, правда, я не знаю, что ещё тебе сказать, и какая нужна тебе поддержка 🤔
А у меня больше трёх дней и не было)) может я тоже бытовой пьяница?)
 
А у меня больше трёх дней и не было)) может я тоже бытовой пьяница?)
Так и у меня 🤣🤣🤣
Я не валялась неделями с бухлом, есть дом, работа, дети...
Может мы и правда все тут не алкаши bhnd
 
Так и у меня 🤣🤣🤣
Я не валялась неделями с бухлом, есть дом, работа, дети...
Может мы и правда все тут не алкаши bhnd
Ну да, если сравнить с некоторыми товарищами, которые не вылазили из наркологичек и пьют неделями, то и правда можно подумать, что никакие мы ни алкаши) только вот многие забывают, что такими становятся не сразу и есть стадии алкогольной зависимости и признаки, по которым эта зависимость выявляется. Первый и самый главный - ПОТЕРЯ КОЛИЧЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ.
 
Ну конечно мы зайки
С пушистыми ушками :homka: :homka: :homka: :homka: :homka:
И белочки

Девочки, мы алкашки тут все
Почитайте начала тем своих, кто сомневается
Ира, начало темы принести тебе сюда?

Мы алкашки
И это страшно
А кто считает что алкаши только гости белок и наркушек, тот идиот и вредитель
 
Пить с пятницы по понедельник, прятаться бегать опохмеляться, с пивом в ракете гулять с детьми, это нормально?
Это не алкоголизм?
А что?

Я без белого пальто. Я раз человека чуть не убила по пьяни, еле остановилась. Я эту красную пелену и ярость, и желание убить, помню до сих пор. А могу не остановится и сесть. Или погибнуть. В прямом смысле слова.
И в лес вешаться ходила пьяная..без веревки, надеялась найти по дороге.
Я могу выпить и остановиться, я знаю. Но потом я зайду в загул на несколько дней, и уж что я буду творить, - никому не известно.

Но в большинстве случаев, я обычная женщина, которая может / могла культурно выпить, поддержать беседу, и не похожа на вероятную алкашку со стехавшей крышей, и убийцу......
Лотерея.
Можно ку шничать начинать? Нет!!!

Вот нахрена оно надо??????
 
Ну да, если сравнить с некоторыми товарищами, которые не вылазили из наркологичек и пьют неделями, то и правда можно подумать, что никакие мы ни алкаши) только вот многие забывают, что такими становятся не сразу и есть стадии алкогольной зависимости и признаки, по которым эта зависимость выявляется. Первый и самый главный - ПОТЕРЯ КОЛИЧЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ.
Из тех кто в наркологиях и психушках единицы спасаются. Там уже изменения личности и мозгов нет. На бомжей посмотрите. Думаете люди реально планировали ТАК жить?
 
Из тех кто в наркологиях и психушках единицы спасаются. Там уже изменения личности и мозгов нет. На бомжей посмотрите. Думаете люди реально планировали ТАК жить
Я тоже всегда об этом думаю, не сразу далеко они там оказались...
 
Ну да, если сравнить с некоторыми товарищами, которые не вылазили из наркологичек и пьют неделями, то и правда можно подумать, что никакие мы ни алкаши) только вот многие забывают, что такими становятся не сразу и есть стадии алкогольной зависимости и признаки, по которым эта зависимость выявляется. Первый и самый главный - ПОТЕРЯ КОЛИЧЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ.
И опохмел:old:
 
Ну конечно мы зайки
С пушистыми ушками :homka: :homka: :homka: :homka: :homka:
И белочки

Девочки, мы алкашки тут все
Почитайте начала тем своих, кто сомневается
Ира, начало темы принести тебе сюда?

Мы алкашки
И это страшно
А кто считает что алкаши только гости белок и наркушек, тот идиот и вредитель
А мы и не сомневаемся в этом, абсолютно 🙄
 
Ну конечно мы зайки
С пушистыми ушками :homka: :homka: :homka: :homka: :homka:
И белочки

Девочки, мы алкашки тут все
Почитайте начала тем своих, кто сомневается
Ира, начало темы принести тебе сюда?

Мы алкашки
И это страшно
А кто считает что алкаши только гости белок и наркушек, тот идиот и вредитель
Мне кажется эта глава в большой книге АА про бытовых пьяниц многих с толку сбивает😕
 
Из тех кто в наркологиях и психушках единицы спасаются. Там уже изменения личности и мозгов нет.

Это ничего не значит. Вопрос удобства выхода из запоя. Знакомый алкаш есть, с виду успешный, приличный дядька. Так он каждый январь себе палату в наркушке платной бронирует.
Другая знакомая алкоголица просто подрабатывает в психушке, и ей удобно там лежать-капаться.

Это как с капельниками. Я семь лет назад часто вызывала, потом перестала. Но это не значит, что "получше" с алкоголизмом стало. Можно с ними, можно без них. Сам факт лежания в наркушке ни о чем не говорит.
 
Назад
Сверху Снизу