Будущее . ..

Вот эта новость! Даже я с большим алкостажем, никогда по утрам не опохмелялась... Ты понимаешь, что это уже другая стадия?
Не дури.... сегодня только вода, перетерпи это день.
Я как начала опохмелки, так контроль закончился над количеством выпитого навсегда
 
А я вот последнее время если не за руль, всегда с утреца бух бух и хорошо.:facepalm:
Какая хулиганка.. ;D
У меня по утром дикое отвращение, один раз выливала остатки и вырвало, даже до туалета не до бежала... 🤮
 
Какая хулиганка.. ;D
У меня по утром дикое отвращение, один раз выливала остатки и вырвало, даже до туалета не до бежала... 🤮
А я помню, как на даче у друзей наутро мне было очень плохо, прям вот совсем и подруга мне говорит на пиво, я смотрю на него, а у меня :bee:, а она мне пей! Я выпила через силу и вуаля, я человек , после этого, мне и подавно было не страшно пить, я знала, что с утра мне если будет плохо, я бах пиво и вуаля. Но.... Все не вечно под луной.
Так что так.
 
Капец все рвет меня..вся еда ушла :shut ap: :bee:
Я же Вам написал, минеральная вода и чай с лимоном. Пока все. Что непонятного? В состоянии отравления организм практически все принимает за отраву. От этого рвота, так как все токсины в крови и кишечнике, Вам наоборот правильней было бы поставить клизму, а не есть. Ну что за непонимание????
 
А я помню, как на даче у друзей наутро мне было очень плохо, прям вот совсем и подруга мне говорит на пиво, я смотрю на него, а у меня :bee:, а она мне пей! Я выпила через силу и вуаля, я человек , после этого, мне и подавно было не страшно пить, я знала, что с утра мне если будет плохо, я бах пиво и вуаля. Но.... Все не вечно под луной.
Так что так.
Но ты вовремя спохватилась, самое главное не упустить время. 😘
 
А я помню, как на даче у друзей наутро мне было очень плохо, прям вот совсем и подруга мне говорит на пиво, я смотрю на него, а у меня :bee:, а она мне пей! Я выпила через силу и вуаля, я человек , после этого, мне и подавно было не страшно пить, я знала, что с утра мне если будет плохо, я бах пиво и вуаля. Но.... Все не вечно под луной.
Так что так.
Знаешь, Ир я тоже уже ходила по лезвию, постоянно мысли об алко... и пить одной спрятавшейся в гардеробе.. это ужасно... 🤦‍♀️ .
 
Да вчера мне конечно было весело..ржала как конь... Смех пробирал просто особенно в конце вечера. Муж то с детьми ушел по раньше а мы с сестрой ещё остались.... И вот он не знает что мы ещё бутылку выпили ...
Привет.
Выбор только за тобой.
Кто-то написал, что "вовремя остановился" - но это только о себе как обычно пишется. А у детей спросите своих, какого им было, пока мать в запое или просто пьёт каждый день?
Кто-то пишет - "не думай о завтрашнем дне, Ира, отдыхай" -.. наоборот, думать надо и скорее.. - от чего отдыхать? - от хохота и веселья , находясь под градусом?
Детям то - ТО ещё веселье!!!
Возьми себя в руки, неси ответственность за свою жизнь. За жизнь своих детей. Они у тебя есть. За себя, сама.
АА.. Живые группы. Форум(каждую минуту)
Как часто пишет Аркадий - спроси у того алкоголика, который с большим счётчиком трезвости и которому ты доверяешь - что тебе делать? Что начать делать для трезвости.
Но начать уже сейчас.
Моя тебе поддержка. Не обижайся на мои слова. Твоя тема и твой срыв затронули и я переживаю по человечески.
 
Какой поддержке, похмелье пережить?
Так не в первый раз же..
Ты сама для себя что решила, бухать, ку или трезветь опять
Извини, если не увидела
Она ещё ничего не решила, плохо ей.
Но если она решила похмелиться... то у меня просто нет слов.
 
Она ещё ничего не решила, плохо ей.
Но если она решила похмелиться... то у меня просто нет слов.

Не Нене ну его нах :bee: :hangover:
Так терплю и отлеживаюсь...
Чуток поспала...
Кушать очень хочу..но боюсь уже.. чай наверное сладкий попью с шоколадом..
Сестра сходит минерки купит .
 
Какой поддержке, похмелье пережить?
Так не в первый раз же..
Ты сама для себя что решила, бухать, ку или трезветь опять
Извини, если не увидела

Маришка пока вообще ни чего не думаю мне так плохо:bee::shut ap::SORRY:
Голова до сих пор болит очень:fainting::ph34r:
 
Вот уж да уж ... :facepalm: :bebe:
Муж так гордился все гордились...
Чего хотела себе доказать?
Что я алкаш?
Нет бы просто одну бутылку выпить и харе....
Но нет же надо было ещё :an:стоп кран не сработал:facepalm:
 
Вот уж да уж ... :facepalm: :bebe:
Муж так гордился все гордились...
Чего хотела себе доказать?
Что я алкаш?
Нет бы просто одну бутылку выпить и харе....
Но нет же надо было ещё :an:стоп кран не сработал:facepalm:
А зачем вообще пить, скажи?
И неужели ты так до сих пор этого не поняла, что нет у нас стоп крана 😬
 
Вот уж да уж ... :facepalm: :bebe:
Муж так гордился все гордились...
Чего хотела себе доказать?
Что я алкаш?
Нет бы просто одну бутылку выпить и харе....
Но нет же надо было ещё :an:стоп кран не сработал:facepalm:
У-у-у как всё запущено. ((((((
Полагаю, это не последний раз. Жаль.
 
Маришка пока вообще ни чего не думаю мне так плохо:bee::shut ap::SORRY:
Голова до сих пор болит очень:fainting::ph34r:
Ох Иришка, я, конечно, не Ванга, но мне почему-то кажется, ты сама с собой лукавишь, прости.
Завтра полегче тебе будет, терпи
 
Назад
Сверху Снизу