Будущее . ..

Да вчера мне конечно было весело..ржала как конь... Смех пробирал просто особенно в конце вечера. Муж то с детьми ушел по раньше а мы с сестрой ещё остались.... И вот он не знает что мы ещё бутылку выпили ...
Никогда не понимал праздников типа День рождения.... Ну и какой это праздник, в случае автора? Ты пришла в этот мир, но стала алкоголичкой. Что отмечать то? Как ты неправильно распорядился этим бесценным даром? Для себя, я отменил все праздники.
 
Я обязательно ещё завтра вернусь к тому что вы мне писали...
Мыслей вообще ни каких нет...
Вырвало меня все таки ...
Села пытаюсь попить чай и не много покушать...
Ужас 😵🤕😤
Просто нет слов.....
 
Господи я сейчас так нуждаюсь в вашей поддержке 😭😭😭
Ирочка, держись! Мы с тобой, :obnim1:отлежись, пей много жидкости и вырывай, не рви себе так душу, работать и делать выводы будешь завтра. 😘
 
Господи я сейчас так нуждаюсь в вашей поддержке 😭😭😭
Возьмите много минеральной воды, ложилась в кровать, включительно лёгкие фильмы. Если есть возможность, муж пусть готовит чай с лимоном и Вас поит.
Не ждите поддержки, это иллюзия, никто кроме Вас строй не проживет эти мучительные дни.
 
Отпросилась сегодня совсем... Не пойду на работу :SORRY:а то тошнотики капец :shut ap:
Голова просто раскалывается...:fainting::ak:
Не фига мне не помогла эта херь от похмелья...
Но поела и чай выпила...
 
Господи я сейчас так нуждаюсь в вашей поддержке 😭😭😭
Ириша, не думай сейчас о завтра.. Лежи, пей много жидкости.. все очень банально, ты же сама все знаешь, проходила не раз.Что-нибудь легкое включи на телефоне. Энтеросгель, глицин, пустырник, валерьянка в таблетках.. Держись, мы рядом. :obnim1:
 
Отпросилась сегодня совсем... Не пойду на работу :SORRY:а то тошнотики капец :shut ap:
Голова просто раскалывается...:fainting::ak:
Не фига мне не помогла эта херь от похмелья...
Но поела и чай выпила...
Ложись и постарайся поспать, легче потом будет..
 
Да вчера мне конечно было весело..ржала как конь... Смех пробирал просто особенно в конце вечера. Муж то с детьми ушел по раньше а мы с сестрой ещё остались.... И вот он не знает что мы ещё бутылку выпили ...
И опыт, сын ошибок трудных...(с)
Ну что ж, попробовала , проверила , убедилась (?) .Давай , Выгребай на берег.
И больше так не шали ;D
Пей минералку , пей и писай .
 
Думала уляжется ... Чай сладкий с яичницой...
Встала переодеться и сразу :bee:
Ещё уголь выпила но :bee:
В желудок должна попадать только вода, лежи, включи телек с фильмом, отвлекись.. страх есть?
 
Есть мысли опохмелиться..но наверное сделаю только хуже:facepalm:
Молодец!!!:bes:
Не вздумай!!!

Ира, привет, бутылка вина это ж немного совсем, то организм отвык
Чай, айран или кефир, минералка.
 
Есть мысли опохмелиться..но наверное сделаю только хуже:facepalm:
Вот эта новость! Даже я с большим алкостажем, никогда по утрам не опохмелялась... Ты понимаешь, что это уже другая стадия?
Не дури.... сегодня только вода, перетерпи это день.
 
Да вчера мне конечно было весело..ржала как конь... Смех пробирал просто особенно в конце вечера. Муж то с детьми ушел по раньше а мы с сестрой ещё остались.... И вот он не знает что мы ещё бутылку выпили ...
Привет Ириш, а меня радует, что мне бы вот вообще не было весело.
Давай, как говорят, на ошибках учатся.
С новыми силами в новую, трезвую жизнь дорогая❤️
 
Вот эта новость! Даже я с большим алкостажем, никогда по утрам не опохмелялась... Ты понимаешь, что это уже другая стадия?
Не дури.... сегодня только вода, перетерпи это день.
А я вот последнее время если не за руль, всегда с утреца бух бух и хорошо.:facepalm:
 
Она самом деле пока ничего страшного не случилось
Но вот мысли об опохмеле мне не нравятся совсем
И что первый раз - не чуть чуть, а в хлам.
Очень нехорошо это все

Ира, вот не дай Бог начнутся запойчтки на выходных, что ты станешь делать!? С маленькими детьми, работой? Ты ж похеришь всё!!!!

Я вообще за скайп группы АА ежедневно, или лекарственных поддержку!

Ира, держись там, не ведись на провокации алко демона!
 
Назад
Сверху Снизу