Буду писать

И я тоже жму твою мужественную лапку! Умничка! Скоро уже месяц, есть повод гордиться собой, Вестик 😉 😍
 
Спасибо большое-большое вам. Для меня это очень важно.

Совсем замоталась. Я сейчас так настроена на удачу, должно все получиться.

Выпить, Слава Богу, совсем не хочется.
 
В нашем деле мне кажется нужно поменьше слушать речей о ненормальности выбора трезвой жизни. Мне по долгу работы (относительно частые командировки) часто такое приходится выслушивать. Надеюсь они меня не сломают))) Чего и тебе желаю, с гусями тебя Веста!
 
Тос, Трофимыч, Сенечка-спасибо большое.


В нашем деле мне кажется нужно поменьше слушать речей о ненормальности выбора трезвой жизни. Мне по долгу работы (относительно частые командировки) часто такое приходится выслушивать. Надеюсь они меня не сломают)))

Ну не знаю, Трофимыч, меня меньше всего такие речи волнуют. Совсем не парюсь, дураков не слушаю, а близкие так не скажут. Как-то даже в таких ситуациях, чтобы НАДО было выпить не оказывалась. От нас зависит, что выбираем
 
Ну не знаю, Трофимыч, меня меньше всего такие речи волнуют. Совсем не парюсь, дураков не слушаю, а близкие так не скажут. Как-то даже в таких ситуациях, чтобы НАДО было выпить не оказывалась. От нас зависит, что выбираем
+ 100,только от нас.
 
Веста,привет.Очень раз за тебя,что ты не пьёшь. Заниматься по какой методе,это каждый решает сам.Конечно, всё это очень трудно и лень(мне лично) Но есть лёгкий способ(ну почти как у Карра 😁 )просто не пить при любой ситуации-не пить первой рюмки.Остальные знания,навыки и т.д о алкоголе ,которые подкрпят твои убеждения,всегда можно найти здесь на форуме,ну или ещё где.Да и поддержат тебя здесь всегда 😉 😄 😍
 
Весточка пропала совсем, жаль, что не пишешь ничего. Наверное, это неправильно. Не исчезай. Месяц уже скоро, я за тобой следом иду.
 
Веста,привет.Очень раз за тебя,что ты не пьёшь. Заниматься по какой методе,это каждый решает сам.Конечно, всё это очень трудно и лень(мне лично) Но есть лёгкий способ(ну почти как у Карра 😁 )просто не пить при любой ситуации-не пить первой рюмки.Остальные знания,навыки и т.д о алкоголе ,которые подкрпят твои убеждения,всегда можно найти здесь на форуме,ну или ещё где.Да и поддержат тебя здесь всегда 😉 😄 😍

Лан, привет! Счетчик
<
Как я рада за тебя.
Последние дни так и спасаюсь-не пью первой рюмки. Что-то выкручивает. Ну что за разводы- "расслабиться". Тьху, гадость какая. Пройдет. А на ночь говорю: "Слава Богу, отвело." Мне так хорошо
Весточка пропала совсем, жаль, что не пишешь ничего. Наверное, это неправильно. Не исчезай. Месяц уже скоро, я за тобой следом иду.

Сережа, тут я уже, инета не было. Я тоже за тобой "бдю". Пойду читать по форуму, соскучилась я
 
Ну вот...почитала-почитала и не пишется. Отвыкла ☹️ . Как быстро я привыкаю к общению в реальной жизни и сложно буквами выразить мысли. Совсем в голове каша какая-то. Три дня хочется плакать и все время откладываю это приятное занятие. Очень грустно, что прожито лето, что июль я почти выкинула из жизни, грустно, потому что закончились хорошие и счастливые дни августа. Теперь пришла осень и надо идти дальше. А я не знаю, как там, в осени будет.
Какую-то страничку жизни я перевернула, выполнила все по пунктикам, а теперь..зависла. Надо расписать следующие шаги. Понять, что из того, что происходит, должно происходить помимо моей воли, а что я могу изменить.

И совсем откровенно - страх двигаться вперед. Что подзабыто, а что так и не умела.

Ну вот написала, и сама себе призналась, чего же я на самом деле боюсь
 
Весточка,конечно страшновато,но сделай первый шаг,действуй и,постепенно,всё начнёт улучшаться.А если хочется плакать,плачь.Печаль,слёзы-нормальное состояние человека в какие-то моменты жизни, в отличии от изменённого алкоголем.
 
Вестик, не бойся! Все будет хорошо! Все у тебя получится!

Это же банальная посталкогольная депрессия. Я вот сам из нее с трудом выкарабкиваюсь. Что-то подзатянулась в этот раз ... Ну, знаешь, когда и "мир - говно, и бабы - б&#036;#ди и солнце ..." тоже все больше фонарь напоминает 😁 Нормально это, одним словом. Очень скоро пройдет.

У трезвой тебя все получится. Составить себе план - очень хорошая идея. Постарайся расписать цели на ближайшее время и по каждой цели установить мелкие задачки - этот примитив из области управления временем поможет тебе очень скоро начать действовать. А где действия - там результат! 😄

Знаешь, у меня тоже не все получается. Разучился работать. Разучился успевать. Разучился общаться с людьми. Да много еще всего. Но все же, трезвому - мне гораздо лучше живется. Я постепенно обретаю мир с самим собой. Да, я неидеален, но это - я! А не тот монстр, что жил внутри меня, пока я пил.

Вестик, не бойся! Все будет хорошо! Все у тебя получится! 😍
 
Зяблик, Дон, дык не плачется 😭
Загоняюсь который день, тык-мык, а приткнуться никуда не могу. И сказать кому-то стыдно, а писать тем более (прочитаю-еще хуже, и так себя гноблю) Не нравится мне это, может почву себе готовлю? Отвлекаюсь-отвлекаюсь, а ни отвлечься не могу, ни с мыслями разобраться. В таком случае я раньше выпивала вино и убирала это оцепенение и тупняк. Напилась-поплакала и живу дальше.

Что за чертовая скованность, трезвой и не плачется.
 
Поплакать за день опять не удалось 😁 и плюнула я на это дело. Разобраться с мыслями, к сожалению, тоже. Буду считать, что это просто развод. Выпивки не будет-организм и успокоится.
Загрузила себя делами, порадовала себя мелочами, сказала себе, что я у себя самая лучшая, поцеловала дочку. Идем дальше
 
Поплакать за день опять не удалось 😁 и плюнула я на это дело. Разобраться с мыслями, к сожалению, тоже. Буду считать, что это просто развод. Выпивки не будет-организм и успокоится.
Загрузила себя делами, порадовала себя мелочами, сказала себе, что я у себя самая лучшая, поцеловала дочку. Идем дальше
Вестунь с МЕСЯЦЕМ! 👩 .Все хорошо и плохое настроение ,тоже не плохо мы же девочки,нам надо немного пожалеть себя,расслабиться.Главное духом не падать.Все со временем наладится,ты главное себя хвали,что ты держишься ,дитятко рядом. 😄
 
Вестунь с МЕСЯЦЕМ! 👩 .Все хорошо и плохое настроение ,тоже не плохо мы же девочки,нам надо немного пожалеть себя,расслабиться.Главное духом не падать.Все со временем наладится,ты главное себя хвали,что ты держишься ,дитятко рядом. 😄
Полностью согласна с предыдущим оратором! Анютка, с месяцем тебя, ты такая молодчинка!!! Я за тебя кулачки держу, не сдавайся, и не хандри, жизнь прекрасна и удивительна и.....далее по тексту!
 
Назад
Сверху Снизу