Буду писать

Спасибо, спасибо огромное. За поддержку, за знания, которые я могу тут получить, за надежду. Все получается, если сильно захотеть.

Старт сделала, надо только следовать курсу. Я по-другому жить больше не хочу.
 
Веста, с месяцем! Есть старт - будут и победы. Держись!

113c23bfaabc.jpg
 
Всем доброе трезвое утро!
Зяблик, Есения, спасибо 👩
Зяблик, только заметила, мы с тобой почти землячки, южные девушки 😄
 
Такой заборчик, хоть тоже из двух жердей, но покрепче предыдущего будет. А главное и три полена совсем близко.
 
Привет! 😄 И я в гости поздравить))) Желаю каждый день получать кайф от трезвости!!! 😍
 
Всем доброе трезвое утро!
Мушка, Маня, Сережа, Лед-большое спасибо!

Праздники закончились, начались суровые будни 😄
 
Тяжело. И думаю непонятно о чем.
Завтра меняю направление или хотя бы остановлюсь, чтобы подумать. Начну с распорядка дня, хоть что-то будет по-другому
Что случилось? Тяга проявилась? Дави ее, негодяйку, у тебя такой солидный срок уже и опыт борьбы имеется. Не хандри, хандра нам плохая подружка. Почитай что-нибудь веселое, Зощенко, например, или Ильфа-Петрова, или кроссворды поотгадывай, здорово отвлекает. Держись, дорогая, завтра будет легче, утро вечера мудренее-люди говорят!
 
Что случилось? Тяга проявилась? Дави ее, негодяйку, у тебя такой солидный срок уже и опыт борьбы имеется. Не хандри, хандра нам плохая подружка. Почитай что-нибудь веселое, Зощенко, например, или Ильфа-Петрова, или кроссворды поотгадывай, здорово отвлекает. Держись, дорогая, завтра будет легче, утро вечера мудренее-люди говорят!

Ты уже процитировала. Ну ладно, пожаловалась, так пожаловалась. Да, тяга. Думаю, что от усталости и от рутины. А позитив я и так как могу в свою жизнь тащу.
Спасиб, Оксан.
 
Ты уже процитировала. Ну ладно, пожаловалась, так пожаловалась. Да, тяга. Думаю, что от усталости и от рутины. А позитив я и так как могу в свою жизнь тащу.
Спасиб, Оксан.
Хочешь,секрет открою? Мне когда невмоготу делается, я чай крепкий завариваю, в рюмку наливаю, выпиваю и лимончиком закусываю.Мой, видя эти манипуляции, начинает со мной ласково-ласково разговаривать и детей подальше уводит.Думает, что у меня крыша периодически отъезжает.....
 
Хочешь,секрет открою? Мне когда невмоготу делается, я чай крепкий завариваю, в рюмку наливаю, выпиваю и лимончиком закусываю.Мой, видя эти манипуляции, начинает со мной ласково-ласково разговаривать и детей подальше уводит.Думает, что у меня крыша периодически отъезжает.....
Ой нет, Оксан. Безалкогольное пиво, чай/коньяк в рюмочке-только разводки, только тягу смаковать. Лучше понять причину и пресечь.

Ешь, может, что-то вкусное
 
Ой нет, Оксан. Безалкогольное пиво, чай/коньяк в рюмочке-только разводки, только тягу смаковать. Лучше понять причину и пресечь.

Ешь, может, что-то вкусное
Ох, да я с этого вкусного скоро дверные проемы расширять начну!
 
Ох, да я с этого вкусного скоро дверные проемы расширять начну!
Поправляешься что-ли? А я от еды нет, я от другого.
Так что месяц трезвости налицо (вернее-натело 😋 )
 
Не могу работать головой, иду работать руками
Хвороста нажарю. Хоть какой-то толк от моего существования будет
 
Назад
Сверху Снизу