Буду писать

Веста, какая хорошенькая! Такую красотищу низя портить пианством!
А младшенькая - просто принцесса! 👍

👼
А мне?-желательно где поменьше одежды 😁
<
😄
Лан, совсем обалдел что-ли?
<
😁

Давала себе слово не писать на эмоциях на форуме. Так что я вчера свой негатив поудаляла. 10 часов сна под снотворным-и я как новенькая 😄 . Беру свою дубинку и опять на танк (к судье) 😁
 
Девочки, дорогие, спасибо!
Я все не перестаю удивляться, сколько можно открыть для себя на этом форуме, главное-желать увидеть
 
Спасибо, ребята!
Ну вот, я заболела. Дышать не могу, говорить и глотать тоже. С одной стороны-даже хорошо. Мне как раз нужен больничный, никогда, правда его не брала, всегда на ногах болела. Буду узнавать, как это. Врача что-ли вызвать
 
Спасибо-спасибо большое. Это очень приятно-заборчики, лебеди 👩
Я все болею ☹️ Зато я узнала, какая у меня взрослая доченька и сколько она всего умеет по дому.
ПС лечиться перцовкой и вином совсем не хочется. Подумываю, может я "вылечилась" 😄 В общем, очень здорово и позитивненько возвращаться в жизнь "до.."
 
Что-то совсем не уютно внутри.
Сижу в доме с зашторенными окнами, иначе-слезятся глаза. Лежу и мечтаю, хочу сделать то-то и то-то, встаю, хватает сил на полчаса.
Действительно, прямо недовольство собой
Вспоминаются детские школьные "проведования". Заболеешь, в школу не пойдешь, сидишь, в окно выглядываешь, когда после уроков к тебе делегация заявится. Весело было болеть.

Блиин, еще и есть постоянно хочется.
Ну вот, теперь в полном объеме пожаловалась
 
Что-то совсем не уютно внутри.
Сижу в доме с зашторенными окнами, иначе-слезятся глаза. Лежу и мечтаю, хочу сделать то-то и то-то, встаю, хватает сил на полчаса.
Действительно, прямо недовольство собой
Вспоминаются детские школьные "проведования". Заболеешь, в школу не пойдешь, сидишь, в окно выглядываешь, когда после уроков к тебе делегация заявится. Весело было болеть.
Бывает и такое,пройдет))))
Я вот сижу и пытаюсь сделать домашнее задание ))) а сама на форуме сижу 😁
Да .....помню эти школьные временна,ах школа.Говорила нам Мария Ивановна будете еще школу вспоминать да поздно будет,мы все стремились быстрей стать взрослыми,особенно я 😳 .
 
а я сегодняпровела день в обжорстве и лени
писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
завтра тока на овсянке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и труд , труд, труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Бывает и такое,пройдет))))
Я вот сижу и пытаюсь сделать домашнее задание ))) а сама на форуме сижу 😁
Да .....помню эти школьные временна,ах школа.Говорила нам Мария Ивановна будете еще школу вспоминать да поздно будет,мы все стремились быстрей стать взрослыми,особенно я 😳 .
А что за задания?

Я вот заново в 5 классе учусь)) Иногда не тяну)). Сегодня дочка в связи с моим отсутствием голоса пошла к подруге делать английский
 
Назад
Сверху Снизу