Буду писать

а я сегодняпровела день в обжорстве и лени
писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
завтра тока на овсянке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и труд , труд, труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брр, я, наверное, тоже скажу себе СТОП. Ибо чем больше ешь, тем больше хочется. А безделие да, пусть и вынужденное оно, задолбало. Хочу к тебе на огород, или убрала ты уже все?
 
ну тама не много осталось
но от дождь мешает
неее, ТАК много и бездумно я не ела с весны(( отвыкла уже. беееееееее
сижу офигевше-осоловевшая(((
 
ну тама не много осталось
но от дождь мешает
неее, ТАК много и бездумно я не ела с весны(( отвыкла уже. беееееееее
сижу офигевше-осоловевшая(((


ну должна же ты себя радовать в отпускУ))

Призрак талии
Худеем, считая каллории
Побеждаем Жорика
Клуб физического совершенства.

Думаю, куда примкнуть 😁
 
А что за задания?

Я вот заново в 5 классе учусь)) Иногда не тяну)). Сегодня дочка в связи с моим отсутствием голоса пошла к подруге делать английский
Да тетка решила ума набираться,на курсы разные теперь хожу)) а там как в школе домой задания дают 😁
 
я уже и не думаю- обожралася((((
Блин я себе даже весы купила-анализаторы.... сидела на диете скинула 6 кг 3 вернулось..Теперь вот 5 день вес один и тот же,утром 66.9 вечером 67.400 😁 С утра не ем зато после обеда туши свет))) хорошо зоть не готовлю а то вообще слонихой была,хотя и так(((
 
Да тетка решила ума набираться,на курсы разные теперь хожу)) а там как в школе домой задания дают 😁

Жму руку 👍 Я бы тоже. если бы была возможность, всю жизнь училась
Блин я себе даже весы купила-анализаторы.... сидела на диете скинула 6 кг 3 вернулось..Теперь вот 5 день вес один и тот же,утром 66.9 вечером 67.400 😁 С утра не ем зато после обеда туши свет))) хорошо зоть не готовлю а то вообще слонихой была,хотя и так(((
😎 тоже самое, надо 62 где-то
А рост твой? мой 169

Не согласна про слониху 😁
 
Понравилось 😄

Агния Барто
Я лежу, болею


Я лежу, болею,
Сам себя жалею.

Повздыхаю на спине,
Снова на бок лягу...
Не идут друзья ко мне
Навестить беднягу.

Я лежу, болею,
Сам себя жалею.

Где товарищи мои?
Как проводят лето?
Без меня ведут бои
На футболе где-то...

Я лежу, болею,
Сам себя жалею.

Жду, когда в конце концов
Распахнутся двери
И ворвутся шесть мальцов,
Пять по крайней мере.

Но в квартире тишина...
Тру глаза спросонок,
Вдруг я вижу (вот те на!)—
Входят пять девчонок.

Пять девчонок сели в ряд
У моей кровати.
— Ну, довольно!— говорят.—
Поболел, и хватит.

Песни знаешь или нет?
Будешь запевалой!—
Я киваю им в ответ:
— Что ж, споем, пожалуй.

Танька (тонкий голосок,
Хвостик на затылке)
Говорит: — А это сок
Для тебя в бутылке.

Чудеса! Мальчишек жду,
А пришли девчата.
Я же с ними не в ладу,
Воевал когда-то.

Я лежу, болею,
Сам себя жалею,
Как с девчонками спою,
Сразу веселею.
 
Жму руку 👍 Я бы тоже. если бы была возможность, всю жизнь училась

😎 тоже самое, надо 62 где-то
А рост твой? мой 169

Не согласна про слониху 😁
1.63 у меня 😁 так что я жиртрест))))блин чуть больше двух лет до приезда сюда была 57...10 кг 😲 Прошлой весно похудела до 61 одного так радовалась,оряпя цуко пиво
<
.Не хочу быть толстой)) плачу тихо и кушаю виноград 👅
 
1.63 у меня 😁 так что я жиртрест))))блин чуть больше двух лет до приезда сюда была 57...10 кг 😲 Прошлой весно похудела до 61 одного так радовалась,оряпя цуко пиво
<
.Не хочу быть толстой)) плачу тихо и кушаю виноград 👅
ну вот тебе и мотивация. Слабоватая, но пусть и это будет 😄
 
52-162
Согласна поправиться на 10 или 20 кг, только бы отвязаться от алкоголизма. В последнее время вообще есть перестала, жесть.
 
52-162
Согласна поправиться на 10 или 20 кг, только бы отвязаться от алкоголизма. В последнее время вообще есть перестала, жесть.
Согласна, Морри. Мелочи это.

Обнаруживаю в себе кучу комплексов. Перечислять их не буду. Как же я счастлива, что я трезвею и знаю, над чем мне надо работать
Болею уже на законном больничном, тунеядкой себя не чувствую 😄
 
Веста, привет! В этот понедельник я обнаружила, что не могу пойти на работу ))) Траванулась так, что изо всех щелей хлестало. К врачу не пошла, боялась из дома выйти 😁 Взяла день без содержания.

А мысль была одна - это первый понедельник, пропущенный мной реально по болезни. Сколько было таких понедельников, когда я звонила на работу и умирающим голосом врала.
При этом мне всё равно казалось, что народ подозревает, что я на отходняке 😁 Вот же вбито в голову!
Поэтому я даже обрадовалась, когда ко мне директор за документами заехала и увидела, что я реально болею 😁

Выздоравливай!
 
Веста, привет! В этот понедельник я обнаружила, что не могу пойти на работу ))) Траванулась так, что изо всех щелей хлестало. К врачу не пошла, боялась из дома выйти 😁 Взяла день без содержания.

А мысль была одна - это первый понедельник, пропущенный мной реально по болезни. Сколько было таких понедельников, когда я звонила на работу и умирающим голосом врала.
При этом мне всё равно казалось, что народ подозревает, что я на отходняке 😁 Вот же вбито в голову!
Поэтому я даже обрадовалась, когда ко мне директор за документами заехала и увидела, что я реально болею 😁

Выздоравливай!
Сень, да мне больничный для суда нужен, не готова еще, надо, чтобы от зубов отскакивало, а я ни бэ ни мэ.
Кстати, удивило. Вызвала врача по телефону, жду. Мне перезванивают, спрашивают, как я и что, протараторили перечень лекарств (типа я первый раз болею и не знаю) Потом вопрос-больничный надо? Ну, да, отвечаю, как бы того и вызываю. ОК, говорят

Моя мысль-надо же, сколько раз я на работу на похмелье шла. Одно дело, когда фронт работы такой, что на автомате, другое дело, когда подумать надо или ехать куда, а ты каждого шороха боишься. Не додумывалась, что больничный можно вот так вот заочно открыть. Мда... ну нам уже такой маневр больше не понадобится.

Тебя понимаю. Когда же это уже выбьется из головы. Мышление такое. Мы имеем право БОЛЕТЬ и не выходить на работу, имеем право плохо выглядеть и не переживать, что подумают про отходняк.
 
А я покупала несколько раз больничные. Ну скорее по знакомству доставала. И уже иногда заранее, когда чувствовала, что штопор близок.
И детские у педиатра - это проще, что вроде как у дитя ОРЗ, а я должна неотлучно находиться при нём. Вот же 😌 Уж дитя бы не впутывала.

А мышление - да. До сих пор первая мысль - все знают и думают. Пока пила, кстати, казалось, что никто и не знал особо 😁


И ещё, тут подумала, что пить и работать - это сколько же геройства нужно!
Как я умудрялась на работу ходить в таком состоянии - сейчас не представляю!

А что у тебя за суд?
 
Эх, мне бы на больничном посидеть, а то навалилось все. Ноя решил до ноября поработать, а там три месяца будет и надо будет себя наградить по-царски. Поеду в Таиланд.г
 
Эх, мне бы на больничном посидеть, а то навалилось все. Ноя решил до ноября поработать, а там три месяца будет и надо будет себя наградить по-царски. Поеду в Таиланд.г
Не надо больничный, Сережа, потом его закрывать придется 😁 Я сегодня четыре часа в поликлинике с бабушками просидела, под впечатлением 😁
Подарок, точно-царский.
А я вот в Киев поеду скоро, надеюсь 😄

Для отчета. Чувство свободы, освобождения практически всегда присутствует. Я не могу сказать, что все легко дается, но то, что проходит страх и неуверенность в себе-это точно. Сегодня перечитала свой первый пост в этой теме
Четыре дня писала апелляцию на решения суда. В последний день подала в канцелярию. Уффф. Ощущение праздника-успела, возбуждение, радость и переживание, чтобы ее приняли к рассмотрению. И мысль-ура, я свободна, надо отметить.
Сегодня ситуация один в один. Нет уже мыслей выпить, нет ни борьбы, ни внутреннего напряжения. Даже не подумала об алкоголе, не "провела работу", что надо алкоголь заменить и закрепить это в голове 😁 . Значит, уже начало работать.

Ура, в общем! Мне очень хорошо жить. (Хотела написать-в трезвости, удалила. Так неправильно. Жизнь не ради трезвости)
 
Назад
Сверху Снизу