Буду писать

вот - тебе всё равно. ты не толстеешь от тортов )))

Брр, толстею, если их буду есть часто 😁
Последний тортик мой-в мае на ДР дочери

Вот, нажарила типа таких хрустиков. Дочь довольна-грызет. Угощайся и ты 😄
17372.jpg
 
Я про торты вообще молчу, я от воды и цукини умудряюсь поправляться, а уж когда послеалкогольгый жор наподает, так сразу как минимум 5 кг за неделю
 
Ир, я пиво в июле пила, за счет этого и поправилась. А сейчас отечность ушла. Хотя много достаточно ела, чтобы тягу уменьшить. Сейчас уже попроще, вот в еде и ограничиваю. Два дня-гречка, кефир и все. Минус два кг. Посмотрю дальше, если легко будет, то продолжу так питаться недельку.
В общем, особо себя не насилую, надо чувствовать себя комфортно. Я легко диету переношу, с алкоголем было сложнее
 
У меня когда в 5 месяцев перерыв был от пития и муж на неделю в командировку уезжал я себе 5 дней полного лечебного голодания устроила по книжке, только вода, не похудела даже на 1 кг. , пипец.
 
У меня когда в 5 месяцев перерыв был от пития и муж на неделю в командировку уезжал я себе 5 дней полного лечебного голодания устроила по книжке, только вода, не похудела даже на 1 кг. , пипец.
Невероятно! 😲

Мне легко скинуть 1.5кг за два дня(при том, что вес в норме), смысл диеты - без соли и сахара:
завтрак - чёрный кофе (без сахара и молока)
обед- два отварных яйца + салат из зелени ( без соли и масла)
ужин - 100гр отварного куриного филе + салат
в перерывах между едой - вода
После родов я на этой диете (ужасной) скинула за две недели 13кг.
Ирина попробуйте один день, результат должен быть обязательно.
 
Ирина попробуйте один день, результат должен быть обязательно.
Когда была моложе, да, а сейчас видимо метаболизм изменился, говорю ведь с воды не худею. Когда год назад в больнице лежала с панкреатитом меня десять дней на капельнице держали, даже пить не давали, поправилась на 6 кг, врачи в шоке были.
 
Когда была моложе, да, а сейчас видимо метаболизм изменился, говорю ведь с воды не худею. Когда год назад в больнице лежала с панкреатитом меня десять дней на капельнице держали, даже пить не давали, поправилась на 6 кг, врачи в шоке были.
жесть....

Ирина, твой вес стабилен? (или в +)
Я не думаю, что дело в метаболизме...может быть что-то на уровне подсознания мешает уходить лишним кг и проблема психологического характера?
Где то читала, что повышенный уровень тревожности, стрессы - требуют компенсации, на помощь приходит удовольствие, получаемое от еды являясь такой компенсацией. (один из псохологических аспектов)
 
Весточка, я решил до трех месяцев протрезветь, а потом уже худеть буду. Не надо бежать впереди паровоза. Хоть чем-то себя побаловать можно. Первые недели после бросания сильно обжирался, а сейчас заметил, что как-то стал умеренно. А вес не набрал.
Ну и потом небольшая полнота девушку только украшает, я повторю, небольшая. Да, ожирение это ужасно, но гораздо хуже, когда ветром сдувает.
 
У вас гречка есть? 😲
<
А у нас как с месяц нету,а так хочется 👼 😁
<
😄 😉
А у вас тоже проблемы с гречкой 😲
У нас есть в продаже, только подорожала с 9грн. до 15

Весточка, я решил до трех месяцев протрезветь, а потом уже худеть буду. Не надо бежать впереди паровоза. Хоть чем-то себя побаловать можно. Первые недели после бросания сильно обжирался, а сейчас заметил, что как-то стал умеренно. А вес не набрал.
Ну и потом небольшая полнота девушку только украшает, я повторю, небольшая. Да, ожирение это ужасно, но гораздо хуже, когда ветром сдувает.

Сереж, ну я не особо то худеть собралась. Ветром меня не сдувает-точно, но и ожирение не грозит 😁
Сейчас на рынке такое изобилие фруктов и овощей, так что я пока решила отложить поедание гречки. Слив вчера наелась, пиццу испекла. Тянет меня на кулинарные подвиги, сегодня тортик, наверное, испеку. 👼
 
Веста, я тоже по фруктикам люблю, дыньки всякие, нектаринчики, сливы опять же. У меня тоже кулинароноее настроение рыбину купил семгу, щас ее на стейки нарежу и в духовке напеку на неделю на все семейстов, с лимончиком, с хреном и с зеленью. Эх, благодать.
 
Иришка СТ, у нас с тобой счетчики одинаковые. Значит вместе идем, поддерживаемся и не срываемся.
 
Анюта, привет! Я? представляешь, только сейчас в личке твоё сообщение прочитала и фотку посмотрела 😳 . Ты очень привлекательная 😄 , а дочурка - ну просо куколка 👍 !!!
Как твоё ничего?
 
Веста, какая хорошенькая! Такую красотищу низя портить пианством!
А младшенькая - просто принцесса! 👍
 
Назад
Сверху Снизу