Бросать пить не хочу, но хочу контролировать.

Спасиба что привыкли) Наверное не поменять, а сократить, начало то же остается,
И я давно уже собирался, нет так нет, только не понятна мне причина такой категоричности(
да ну, оставь, мы ж привыкли. Нормальный ник.
 
в смысле7 ты садишься за стол, бухаешь, потом веселье? или бухаешь, чтоб самой собой стать для начала?
В смысле встаю утром и завтракаю пару пива, что б быть нормальной.
Потом еще, потом еще и так литров 6 - 8 литров в течении дня. К вечеру можно расслабиться и выпить побольше, что б уснуть.
Вот чем не ку? :-D
 
В смысле встаю утром и завтракаю пару пива, что б быть нормальной.
Потом еще, потом еще и так литров 6 - 8 литров в течении дня. К вечеру можно расслабиться и выпить побольше, что б уснуть.
Вот чем не ку? :-D
6-8 литров это 12-16 банок! видимо это употреб. сидя на толчке ))))
 
В смысле встаю утром и завтракаю пару пива, что б быть нормальной.
Потом еще, потом еще и так литров 6 - 8 литров в течении дня. К вечеру можно расслабиться и выпить побольше, что б уснуть.
Вот чем не ку? :-D
это опа, я никогда не верила до конца ни тебе, ни Лавику, что такое возможно)
то есть праздников у тебя не бывало, постоянно в депрессии. ужс.
я к курям, поэнергичней, товарищи.
 
6-8 литров это 12-16 банок! видимо это употреб. сидя на толчке ))))
вообще не представляю, как столько пить, один раз я выпил литров 7 за день, лет в 19, типа в компании было и на рекорд кто больше выпьет, это было ед раз в жизни. А так 4-5л - ну это край самый, а вообще 4-5л в сутки я так неделю не протяну, это у меня запой нафик будет, через неделю поеду сдаваться в больничку.
 
вообще не представляю, как столько пить, один раз я выпил литров 7 за день, лет в 19, типа в компании было и на рекорд кто больше выпьет, это было ед раз в жизни. А так 4-5л - ну это край самый, а вообще 4-5л в сутки я так неделю не протяну, это у меня запой нафик будет, через неделю поеду сдаваться в больничку.
Ну это ж в течении дня. Пьешь себе и пьешь потихоньку. )
И все время мало и хочется еще.
 
Ну это ж в течении дня. Пьешь себе и пьешь потихоньку. )
Ну я через неделю на такой дозе постепенно перейду в режим, выпил бутылку пива - пошел спать, проснулся - выпил - спать.
 
Я пробовала пить только вечером, только по субботам, только водку, только шампанское, только вино, искала свою дозу, искала свой напиток, перепробовала все в разных вариациях и схемах.
Это муки. Лучше вообще никак. Имхо.
 
Ну я через неделю на такой дозе постепенно перейду в режим, выпил бутылку пива - пошел спать, проснулся - выпил - спать.
Не. Так начинается. А потом уже просто пьешь, что б ходить, жить. Система
 
Самая сладкая конфетка алкаша - пить, чтобы не видеть, насколько ты офигенно живешь с сексами, спортзалами, идеальной картинкой семьи.
Каждая выпитая рюмка углубляет твою морщину, обезвоживает организм и кожу как самую видимую часть тебя)
Ты хочешь КУ углубления борозды?
 
Назад
Сверху Снизу