Бросать пить не хочу, но хочу контролировать.

А почему бы не почитать о том, что алкоголь и есть депрессант
Алкоголь стимулятор когда его пьёшь, на следущий день только депрессантом становится из-за недостаточного количества эндорфинов, которые потратились во время употреблении алкоголя.
 
Алкоголь стимулятор когда его пьёшь, на следущий день только депрессантом становится из-за недостаточного количества эндорфинов, которые потратились во время употреблении алкоголя.
Стимулятор разводов, драк и проч.
А еще симулятор тот еще. :-D
 
На недельку, до второго Я уеду в Комарово (с) :-D
Прочитал щас, Пирамидон, что ты ник поменять хочешь. Вот, скажи фейхоа? Зачем?? Отличный ник, узнаваемый, привыкли все.

Мне подобные ходы конём намекают на то, что колбасит человека. Причём, решительно колбасит и он, в том числе таким образом, пытается спрятаться от Змей Горыныча.) Рад буду ошибиться.
 
Да всегда меня смущало. Почему если алкоголь депрессант, то когда выпьешь, то становится весело и хорошо?
Так никто же не говорит что когда ты выпил алкоголь депрессант. Конечно, когда выпиваешь тебя на время "попустит". Но ведь ты сам жалуешься что много загонов и подавленное настроение, ладно бы Емиль такое писал, но ты, Саня.. Депрессант этанол.. с учёными спорить глухо..
 
Тебе еще хорошо и весело?
Ну все впереди у тебя.
блин, тогда и у меня плохие перспективы - у меня таакое веселье бывает сначала, ужс. С песнями, плясками и прочими милыми вещами)
зато потом депрессняк долбит, причем немотивированный ничем - вроде и не натворило ничего, ну пестню матную спела...а вот прям жить не хочется.
так что, все-таки. депрессант.
 
Мне надо было выпить, что б просто прийти в норму. Иначе труп.
в смысле7 ты садишься за стол, бухаешь, потом веселье? или бухаешь, чтоб самой собой стать для начала?
 
Прочитал щас, Пирамидон, что ты ник поменять хочешь. Вот, скажи фейхоа? Зачем?? Отличный ник, узнаваемый, привыкли все.
Спасиба что привыкли) Наверное не поменять, а сократить, начало то же остается,
И я давно уже собирался, нет так нет, только не понятна мне причина такой категоричности(
 
Назад
Сверху Снизу