Бросаю с сегодняшнего дня

Так не бывает. Всегда доступны булочка, йогурт, шоколадка, вафля, яблоко и прочее.
Это тоже один из алкообманов. По себе замечала ни раз. Я прекрасно знаю что если я поем сразу как прихожу с работы-пить мне уже хотеться не будет,да и тупо не влезет. Но зачем мне это надо?
 
разорви эту цепочку, перетерпи месяц, потом станет легче, и продолжай усердно НЕ ПИТЬ. изучай алкоголизм плотно.
Решила в субботу не буду готовить, убирать, это пока временно, чтобы как раз разорвать связь вкусно приготовить на выходных и при этом пить 🤯 причём потом не до еды, только пьешь, пока не вырубит 😒🤦‍♀️надо придумать, как провести день и главное, вечер как-то по другому и вне дома.
 
чтобы ушли отёки, нужно время. ещё осложняется тем, что хочется солёного, острого, сладкого, у меня так было. но это пройдёт.
Пока ничего не хочется даже пить, состояние отвратное и кажется, что все смотрят на тебя и все понимают 🙈 но пью чай зелёный на работе и конфетами угостили. Мандарины ещё купила
 
В АА не смогу пойти, если только онлайн, Стеценко читала, Шичко только хочу попробовать писать.
Меня беспокоит в субботу тяга, начиная с утра, все дела, которые я делаю, я знаю, что вечером, несмотря на время я возьму в магазине алко 😭🤷‍♀️
Когда ты не окончательно решила бросать. Тяга не только в субботу. Она постоянно с тобой. Сидит и ждёт.
 
Меньше буду пить)) в смысле, жидкости) хотя вроде, наоборот, надо больше, чтобы вымывались токсины...
Просто ничего не делай. Мне не удалось разорвать этот непонятный круг с отеками. Просто успокоилась и жила в обычном режиме. Если ты пьешь пиво- ты много бегаешь в туалет. Может и нет у тебя явных отеков, так… помятость после «праздника»
 
Так не бывает. Всегда доступны булочка, йогурт, шоколадка, вафля, яблоко и прочее.
Я просто не хотела, не была голодной. В этом и ошибка, как понимаю теперь. В субботу запасусь едой, если пойдём куда-то надолго
 
Когда ты не окончательно решила бросать. Тяга не только в субботу. Она постоянно с тобой. Сидит и ждёт.
Но в рабочие дни не тянет выпить даже если стрессовые ситуации. Мысль, бывает, проскакивает к вечеру иногда, но легко отметаю, так как на работу надо с утра. А в субботу кажется, что что такого, я ж немного выпью и в воскресенье отойду до понедельника. Ещё и напланирую вечно дел и никуда не еду, конечно, ещё и продолжить могу до вечера 😭
Когда пол лета не пила, столько всего успевала, вообще страха не было, куда-то не успеть, как выгляжу, не косится ли кто из-за запаха... А тут опять двадцать пять 😒😒😒
 
Просто ничего не делай. Мне не удалось разорвать этот непонятный круг с отеками. Просто успокоилась и жила в обычном режиме. Если ты пьешь пиво- ты много бегаешь в туалет. Может и нет у тебя явных отеков, так… помятость после «праздника»
В итоге прошли отёки? Когда режим установился?
 
Меньше буду пить)) в смысле, жидкости) хотя вроде, наоборот, надо больше, чтобы вымывались токсины...
Воды чистой надо много пить. Чем больше ее пьешь, тем быстрее сходят отеки. Ну и кожа лучше :kofe:
 
я никуда и ничего не хотела, сидела и втыкала в инет. и ела)
Я б так дома посидела и перетерпела, скорее всего. Но ребёнка надо водить на тренировки, поэтому приходится выходить, а на обратной дороге иду в магазин и покупаю🤦‍♀️
Еще ж нахожу причину, чтобы выглядело перед самой собой все прилично, пиво подороже (сначала) или вино приличное. Капец, денег пропито за выходные, лучше бы какие-то вещи купила😔😐
 
Это тоже один из алкообманов. По себе замечала ни раз. Я прекрасно знаю что если я поем сразу как прихожу с работы-пить мне уже хотеться не будет,да и тупо не влезет. Но зачем мне это надо?
В точку
 
чтобы ушли отёки, нужно время. ещё осложняется тем, что хочется солёного, острого, сладкого, у меня так было. но это пройдёт.
Я первые два месяца колбасу сырокопченую хомячила как не в себя. И зефир. А вот отеки сошли только ближе к двум месяцам. И оказалось, что у меня ни фига не нависшие верхние веки, как я думала прследние лет 10, а отеки именно. Приятненько стало, чё уж ))) сейчас прям потрогала верхний свод глазницы - вот он, четенький))
 
Я просто не хотела, не была голодной. В этом и ошибка, как понимаю теперь. В субботу запасусь едой, если пойдём куда-то надолго
Я ем строго по расписанию, иначе никак у меня- могу не есть
 
Я б так дома посидела и перетерпела, скорее всего. Но ребёнка надо водить на тренировки, поэтому приходится выходить, а на обратной дороге иду в магазин и покупаю🤦‍♀️
Еще ж нахожу причину, чтобы выглядело перед самой собой все прилично, пиво подороже (сначала) или вино приличное. Капец, денег пропито за выходные, лучше бы какие-то вещи купила😔😐
Ходи новыми дорогами.я так делаю досихпор. По привычке уже. ))
 
Назад
Сверху Снизу